Снимали у Марины два коттеджа, располагаются рядом, перед ними отличная мангальная зона , столы, скамейки. в Доме очень уютно и тепло ,что самое главное есть даже теплые полы в кухне и в ванной комнате. а для детей раздолье, на третем этаже замечательная тафта в стене, детки там болдели.
прямо рядом есть отличная детская площадка, для наших мужчин есть рядом банька.
по месторасположению -лучше не найти!!! тихий спокойный район, в то же время есть недалеко и кафе, магазины, мед пункт.
до канатки тоже близко.
В общем, ждите нас снова зимой!
Спасибо от отличный отдых))
Снимали у Марины 2 таунхауса на 11 человек в начале марта. Под конец отпуска остались 7ро отдыхающих и съехались в одном доме-все разместились максимально удобно. В домах есть все необходимое для комфортного проживания. На первом этаже везде тёплый пол. Стиральная машина, сушилка, утюг - как приятные бонусы, если приезжаете надолго) слышимость между этажами и между соседями-минимальная, никто никому не мешает. До горнолыжки минут 7-10 пешком. Марина подсказала куда сходить в баню/чан, где вкусно покушать, отвечала на все возникающие вопросы и вообще всё общение было доброжелательным и располагающим) Рекомендую!
Прекрасный теплый коттедж, дети особенно порадовались кровати в стене!))) детская площадка новая рядом с коттеджем,очень удобно. Спасибо, обязательно вернёмся!