Очень прекрасный гостевой дом.
Прекрасный двор,отличные номера..даже есть ванна, а не душ, номера огромные, чистые..Вид красивый со всех сторон всех номеров..
До моря 4мин.ходьбы максимум и самое главное это отличный хозяин этого гостевого дома. Спасибо огромное за шикарный отдых и такое гостеприимство для постороннего человека. Снимайте и вы не пожалеете. И о останетесь только довольны. Поверьте мне.
Отдыхали в этом отеле первый раз, нашли по интернету, спасибо всем, кто оставляет отзывы.
Отель очень уютный, в номерах есть все необходимое, есть балкон, откуда открывается вид на тропический сад во дворе и горы, кондиционер, холодильник, в общем коридоре - утюг, внизу есть микроволновка, выдают столовые приборы и посуду. Во дворе есть место для авто. Отель расположен в тихом районе (до центра 2 км), рядом 2 пляжа Дельфин и Свирский (метров 200), нужно перейти дорогу и ж/д пути, есть безопасный переход, можно прогуляться до Свирского ущелья. Рядом много кафе и столовых, оживленная улица с различными магазинчиками, а вечером можно погулять и послушать уличных музыкантов. Бронировали за месяц, переписывались по Вотсапу, за бронь денег не взяли, а встретили, как старых знакомых. Спасибо за отличный отдых, нам все очень понравилось - красивый сад, комфортный дом и гостеприимный хозяин.
Были в этом гостевом доме два года подряд, остались очень положительные воспоминания. Виталий, хозяин, очень вежливый и порядочный мужчина. Если бы муж не был сейчас в командировке, обязательно бы вернулась в отпуск именно туда!!!