Стоило раз похвалить и на второй раз испортились очень сильно, ктото мне вытащил проводок от переключателя с газа на бензин и аккуратно его спрятал, притом она сама никак не отцепится от фишечки разъёма, вопрос как так случилось что она вылезла слезла сама с хамута и спряталась в канал рулевого вала ?))))
Не нужно так делать ребята и клиентов разводить не надо
Приобрели в ноябре 2019 г Шевроле Нива. В мае подошёл срок первого ТО. ТО проведено качественно в моем присутствии. Доброжелательный персонал. Мне квалифицировано ответили на все мои вопросы. Почему Уральская 76А? Потому что близко к месту жительства.
Отличный сервис.
Мастера Алексей, Костя и Сергей знают свое дело.
Директор Владимир Юрьевич, решит любой вопрос справедливо (как показала практика, в пользу клиента).
Мойка на 2-3 бала.
Если приеду снова, то только к этим мастерам.
Цена - качество - время = все на высшем уровне.
Автосервис так себе, делали мне машину в 2015, дак сделали тяп-ляп, да еще и переделывать не хотели, дошел вплоть до руководителя! Пожелание владельцу:нанимайте слесарей с опытом, а не студентов со Славянова.