Не в первый год обращаемся всей семьёй к Ольге за подбором туров! Всегда оперативно реагирует на наши просьбы, рекомендует лучших туроператоров и отели, помогает с организацией досуга в поездке! Рекомендую планировать все будущие поездки только здесь! Сами только вернулись с Тайланда, но уже обсуждаем с Ольгой предстоящий следующий отпуск.
Только вернулись из путешествия по Турции и хочется выразить огромную благодарность самому лучшему туроператору Ольге, у нас маленький ребенок и поездка была первой, очень переживали и было много критериев для выбора отеля, она подобрала для нас идеальный вариант, с учётом всех наших запросов. Отель был шикарный,все на высшем уровне. Ольга всегда была на связи,информировала,помогала даже с самостоятельным передвижением в чужой стране. Очень вовлеченый и ответственный туроператор, летаем отдыхать от неё уже второй раз и полностью всем довольны. За путешествиями только к ней! Ещё раз огромное спасибо Вам за Ваш труд и такое участие!
Хочу поблагодарить за работу Ольгу Соломатина. Мы только вернулись с отдыха из Турции. Хочу обратить внимание на отзывчивость Ольги,ее терпение,подбор тура по желанию клиента (цена-качество). С Ольгой очень легко общаться,все доступно объясняет,если какие то изменения,то информирует своих клиентов. Могу порекомендовать Ольгу,да и буду, новым клиентам. Спасибо Ольга за ваш труд!!!
Только вернулись из солнечного Кемера, и хочу выразить огромную благодарность данному турагентству , в особенности нашей любимой Ольге! Мы уже много лет с вами. 🙏 Это тот случай, когда человек находится абсолютно на своем месте и очень любит свою работу. Ольга большой профессионал: всегда внимательно учтет все пожелания, все объяснит , подберет , подскажет , всегда на связи. С ней очень легко и приятно общаться ! Мы летаем с мужем вдвоем, так и с детьми, и знаете , каждый раз это попадание в 100 из 100. Спасибо Вам огромное!!!
Обращалась в офис несколько раз) агент Ольга очень ответственная и отзывчивая, всегда на связи, 2 раза я летала отдыхать благодаря ее рекомендациям. Рекомендована нескольким своим знакомым, все безумно довольны)
Планирую летний отпуск.
Приехав 14.02 в 17.40- застала табличку «13 февраля салон не работает». Сверилась с часами, сегодня 14 февраля. Продавщица из магазина напротив сказала, что «Таня (Маня, Катя - не помню) уже ушла, сегодня не будет.
Приехала 28.02. На двери табличка «28.02 салон не работает»
Третий раз не буду заезжать
Обратились в агенство впервые и ни разу не пожалели!!!!
Менеджер Ольга решила все наши пожелания
Было предложенено много вариантов ...
Один лучше другого
И вот мы на супер отдыхе
Наша семья уже не первый год пользуется услугами данной компании. Только на прошлой неделе вернулись из Египта. Отдыхали вдвоём с женой. Все понравилось! ( Хоть вода и была немного прохладная, но погода хорошая и безветренная). Были в Шарме. До этого в Хургаде. Есть с чем сравнить.
Хочу особенно отметить Ольгу! Профессиональный подход! Молодец! Всегда подскажет и проконсультирует! Всегда внимательна к клиентам! Будем и в дальнейшем пользоваться этой компанией.
Хочу выразить благодарность турагенству «Горячие туры», а в частности менеджеру Ольге за отзывчивость и персональный подход в подборе тура. Исходя из нашей финансовой возможности и пожеланий был подобран хороший отель на 4-х человек в Шарм-эль-Шейх с отличным расположением в городе и прекрасным пляжем в двух шагах от великолепного Красного моря. Также для нашего удобства были подобраны время вылета и аэропорт.
Ольга первоклассный специалист, который знает свое дело и делает его со знаком качества! Прекрасно ориентируется в любых вопросах. Всегда на связи, подскажет, посоветует, напомнит!!! А еще она замечательный человек с которым так приятно и комфортно сотрудничать!
Следующая поездка только с Вами!!!
Уже не в первый раз обращаемся в это турагентство к девушке Ольге. Сначала, конечно, ищем тур сами. Но ,как обычно, заходим в тупик))) то это не так, то еще что-нибудь не так. С предложениями Ольги соглашаемся всегда, как ни странно это звучит. И потом, полное сопровождение, вплоть до вылета. Всегда все напомнит, все расскажет. Сейчас сын подбирает тур. Отправила его к Ольге. Она обязательно поможет определиться
Отдыхали в Дагестане в 2023 году всей семьёй. Понравилось, незабываемое путешествие! Море, горы, Сулакский каньон, водопады... и очень вкусная кухня! Приехали в турагентство "Горячие туры" на Дмитровском ш. 98 и Оля нам помогла выбрать вариант отдыха в соответствии с нашими пожеланиями. Желаю процветания! Спасибо большое!
Пользуемся услугами данного агентства уже около 10 лет в разные страны. Всегда довольны результатом 🫶 Ольга терпеливо и внимательно подберёт тур, отель, даты согласно всем вашим критериям и пожеланиям. Ольга, спасибо за вашу работу! ❤️🔥
Благодарю за подбор тура в Кемер в июле 2024! Ольга очень внимательна к нашим требованиям, подсказала все мелочи и нюансы! Ещё не раз обращусь к вам, спасибо!!!