Друзья мои! Предлагаю посетить это замечательное миниатюрное кафе! Всё очень, очень вкусно - и пончики,и кофе, и мороженое. В кафе опрятно и уютно. Доброжелательный и вежливый персонал . После прогулки здесь можно прекрасно перекусить! Мы благодарны за внимательное обслуживание, и вам будут очень рады!
Почётный работник культуры, Почётный донор России- Светлана Борисовна Доступова.
Замечательные пончики-напоминание детства!!! Персонал отличный, всегда девочки приветливы и очень вежливые, спасибо им огромное за чудесное отношение к покупателям! Успехов в работе и процветания в профессии!!!
Очень вкусно, всегда берем здесь!
Настоящие пончики из СССР
Отдельно хотелось бы отметить сотрудника Анастасию за быстрое и качественное обслуживание, а также за хорошее настроение!
Очень вкусные пончики, уютное кафе, где можно посидеть с чашечкой чая или кофе и съ есть пышный и горячий пончик. Так же есть небольшой столик с настольными играми для детей
Пончики отличные! Свежие, готовятся «при тебе». Меню обширное, но покупала только пончики с сахарной пудрой. Внутри уютно, но мы берём с собой всегда. Вообще,сложно устоять и не зайти,когда идёшь мимо)
Вкусная выпечка, ароматный кофе☕, а самое главное хозяйка этого маленького заведения Юля очень хороший мастер своего дела всё расскажет, всё покажет и даст попробывать. Советую посетить это маленькое и уютное место
Тот самый вкус. Есть возможность помыть руки, есть небольшие столики аля барная стойка со стульями, есть маленький столик для детей. Отличное место во время прогулки с детьми зайти вкусить отличных пончиков (классических или с топпингом) и запить коктейлем или лимонадом.
Очень вкусные пончики и согревают зимой, радуют летом. Готовят прямо при вас, все очень горячее и свежее. Все рекомендую. Моя мечта - попробовать все вкусы)
Очень вкусные пончики, постоянно захожу сюда. Всегда свежие.
Очень вежливый персонал, хорошие акции и ассортимент. Приятные цены.
Рекомендую к посещению.
Очень люблю это кафе за самый вкусный горячий шоколад в районе! За самые вкусные и свежие пончики (вожу на работу, коллеги постоянно просят😁) и за лояльные цены при высоком качестве продукта! Владельцу - огромное спасибо и процветания !
Пончики как в детстве! Всегда свежие, горячие, и пудры от души. Вкусные молочные коктейли из мороженого и настоящие щербеты из клубники, малины и манго. Постоянные клиенты
Для меня это Вкус детства)) Тесто сдобное, сладкое, мягкое, воздушное. Сразу чувствуешь сделано с любовью, спаси бо за такое чудо. Волшебные руки Анастасии 🙌не каждому дано делать тесто таким воздушным ) очень вкусно! Дочь в восторге 😍
Безумно вкусные пончики!🍩
Интересно наблюдать за их изготовлением.
Вежливый, приятный продавец!
Е ще понравился какао, густой-вкусный, самое то для осенних дней.
Самые вкусные пончики на районе. Самый приятный и ответственный персонал. Спасибо за такое прекрасное место. Советую всем покупать пончики именно здесь
Очень уютное кафе, с интересным и разнообразным меню пончиков.
А главное что здесь есть всё что любят дети, разные молочные коктейли по привлекательной цене)).
Выбор мороженого тоже большой.
Наше самое любимое место. Приходим после школы, заказать вкусных пончиков для поднятия настроения. Это наша любовь навсегда!!! Спасибо вам, что вы так близко!!!
Добрый день очень вкусное заведение! Спасибо большое за пончики они правда самые вкусные и очень, про давщица очень хорошая! Советую всем сюда приходить.
Уютная и радостная атмосфера, вкусные пончики, приятная цена. Прекрасный и дружелюбный персонал и быстрое обслуживание. Большой выбор, на любой вкус и цвет!
Крутоо, великолемно, вкусноо, очень хорощее место, буду приходить ещё, офигенно, очень красивып, пять звесд!!!. Можно посидеть, лакшерии^^можно взять бесплатную корицу🥱🎈
Пончики просто супер, обслуживание тоже прекрасное! Всем советую:)
Вкусные топинги и пончики мягкие, большой выбор напитков к десерту, теперь буду приходить часто
Про это заведение узнала случайно и решила проверить, так ли там вкусно, как говорят. Специально в пятницу вечером туда поехала. Была приятно удивлена сервисом и вкусом. Цены тоже приемлемые.