С данной УК постоянные проблемы.Она просто на просто не слышит людей.Делаются заявки,пишется в домовой чат,что где сломано,где какие нарушения-УК Горский все игнорирует.В подъезде не ремонт,а помещение как после бомбежки,уборщица порядок не наводит,территория придомовая не убирается,зато счета только так начисляют и выставляют.12 ноября выходя из подъезда Виктора Уса 13 лично я,упала со ступенек,которые ведут с крыльца дома и на тротуаре,который принадлежит дому Виктора Уса 13 и получила травмы двух пальцев левой руки.Вечером этого дня решила списаться с представителем управляющей компании Горский,и сообщить,что у них на территории сколько и попросила посыпать данные участки песком,чтобы в дальнейшем не создавать травмоопасные ситуации для других жильцов дома.Я собиралась идти фиксировать повреждения и писать заявление на управляющую компанию, но перед этим решила связаться с сотрудником УК Горский. Сотрудник управляющей компании Горский ответила мне с номера телефона +79134503926,что дворник уже совершал акт посыпки дорог на территории Виктора Уса 13 и приложила скриншот видеокамер третьего подъезда Виктора Уса 13, хотя место травмы был первый подъезд.На скриншоте,который выслала сотрудница УК Горский отчетливо видно,что дворник не равномерно посыпал тротуар,кинул просто горсти песка в случайном направлении,тем самым большая часть дороги осталась не обработана песком, а ступеньки,которые ведут с крыльца вообще были не посыпаны и не убраны от наледи.Я задала вопрос сотруднику УК Горский для каких целей она скидывает мне фото с третьего подъезда и грубо отвечает, если можно просто повторить акт посыпки более качественно и проконтролировать , но она сказала, что дворник не обязан ни за кем бегать.У нас в доме имеются люди на инвалидных колясках, но как им спускаться с подъезда если пандусы не почищены?Большое количество людей отписалось в чат дома о том, что на днях тоже упали из-за наледи на Виктора Уса 13 и начали говорить свои жалобы напрямую сотруднику УК Горский,но сотрудница сказала всем закрыть рот и выйти из чата если жильцов что-то не устраивает,а после 14 ноября утром удалила из чата тех людей, которые говорили свои жалобы,при этом она не имела на это вообще никакое право, поскольку она сидела не со своего личного аккаунта, а с аккаунта компании и представляла лицо компании.
В 9 доме тараканы, недавно висело объявление о том что будут травить тараканов, но не травили, либо травили но на первом этаже только, так как в середине дома таранов полно, даже будто больше стало
Отрава лежит по всей квартире, уборка происходит часто
В лифте висят камеры, но в них все равно свинячат и администрация ничего с этим не делает
На лестничной площадке часто остаётся мусор, но опять же, никто с этим ничего не делает
Какой-то житель дома развешал объявления о том что свиньи у нас в доме и тп
В первый же день в лифте кто-то порвал часть
Потом и вовсе пропало
Дорогие друзья, Призываю, если есть возможность меняйте жк. Это ужаснейшая организация, горский,... С вас будут взымать за все, чуть ли даже не за воздух а доме, если вы не живёте все равно, платите. Квартира новая, никто не проживает, все равно плати, а оплобировку будут максимально откладывать, сделано специально, чтобы сайт не принимал электронные заявления, добиться перерасчёта невозможно. По телефону ничего внятного не говоря, платите и всё, задача ободрать первостепенна. По возможности, кто обладает вопиющими фактами нарушений данного жк, свяжитесь со мной. Постараюсь посвятить их деятельность в сми( особенно на тв в контексте)