Очень понравилось место, и рада что нашла такое! Кофе великолепное, сырники до слез вкусные, без муки, но с нереальной корочкой. Завтрак омлет, рыбка и овощи - супер, но заменила бы белый хлеб на серый с отрубями или чёрный, и убрала бы перец горошек. Девочки очень доброжелательные, создали праздничное настроение на деньрожденьческий завтрак! Респект!
2025 год. Заведение стало намного хуже. Блюда подают хаотично и как хотят, один день блюдо будет на сковородке, второй - на тарелке и выглядит по-другому. Заказала брускету с креветкой - один день на брускетте, другой день на бородинском хлебе, ожидание более 30 минут. Вообще для меня непонятно, когда приходят два человека поесть, почему одному приносят еду через 10 минут, а второму через полчаса. То есть второй должен сидеть и облизываться?! Стало грязно, грязные полы, какие-то кучи везде навалены из вещей, девочки не всегда приветливы. В общем ходили мы часто, но теперь будем заходить только за кофе. Спустя время заведения часто ухудшаются, держать высокую планку изо дня в день не всем под силу.
Всегда очень вкусные и красивые блюда! Ц ены приемлемые, вдвоём можно позавтракать примерно на 1500-2000₽. Места внутри не очень много, тем более всегда много народа, так что лучше звонить и бронировать места заранее, летом кафе открывает чудесную маленькую веранду. Если решитесь посетить данное заведение обязательно попробуйте завтрак с лососем ❤️ бармены всегда вежливые и всегда свежая выпечка!
Очень вкусная и красивая еда❤️ Красота еды и подача тоже важна - тут с этим справляются прекрасно. Получше, чем в некоторых ресторанах. Порции огромные, иногда не доедаем, но смотрю в последнее время поменьше стали (как раз до идеального размера). Кофе тоже очень хороший: видно зерна неплохие + сироп гербариста делает свое дело. Ну сами бариста справляются)) Со скоростью подачи блюд нам везло. Есть минус - мало места, а некоторые люди долго сидят с ноутбуками за столиком без еды. Но снимать звезду за это не буду, тк понимаю, что в таком пространстве как-то расшириться нереально (но плюсик за то, что летом есть веранда). Десерты тоже всегда вкусные, хоть и цена кусачая. Читаю отзывы по поводу угрюмых лиц персонала..Ну в целом прям с негативом мы не сталкивались, но и море улыбок не было. Обычно, не могу назвать это минусом. В общем и целом все нравится, несмотря на какие-то небольшие минусы. Ходим часто👌🏼