Пирожные и хлеб не такие как у всех. Регулярно заходим с ребёнком по выходным, после прогулки, выпить какао с пышками и пирожными. Очень нравится хлеб заварной бездрожжевой и багет ржаной. Ещё готовят френч доги. Не пробовал у них, но видел что спросом пользуется. Помещение чистое, светлое. Персонал всегда вежлив.
Очень вкусные "бомбы", пирожное "Тирамису", чизкейки. У соседей так ого вкусного нет. Чисто. Аккуратно. Вежливый персонал. Но место не очень уютное. Посидеть не хочется.
При покупке 2 марта произошёл курьёз. Но, позвонив по указанному номеру и попав в офис, мне предложили решение, я, конечно, согласилась, но вот 2 предстоящих дня были рабочими.
Придя сегодня, до офиса я не дозвонилась. Но девушка на кассе оказалась приятной в общении и отзывчивой. Видя мои безуспешные попытки дозвониться до офиса, она позвонила своим коллегам и они сделали выбор в мою пользу.
Спасибо компании за клиентоориентированность.
Спасибо Елизавете за отзывчивость, доброту и желание помочь! Она очень милая девушка, подняла мне настроение 😊, благодаря ей и появился этот 5 звездочный отзыв