Классический советский ассортимент - первое, второе, салат, компот. Все вкусно и недорого. Интерьер скромный, но опрятный. Для того, чтобы пообедать - то, что нужно.
Самое адекватное заведение, где можно бюджетной, вкусно и хорошо наесться, огромные порции, очень хороший персонал, особенно Наталья Юрьевна, создают прекрасное настроение на весь день. По желанию вкусности можно взять с собой, прекрасная свежая выпечка. Рядом, в 10 метрах есть магазин,, Пятёрочка. Очень рекомендую
Ребята молодцы: дешевые цены, вкусные блюда, порции огромные особенно плова - плов хороший, не просто рисовая каша с мясом, в тарелке на двоих хватит. Внутренняя отделка конечно хромает, протертые диванчики, путанные маленькие комнаты-залы, но главное возможность дешево, вкусно, недорого поесть в центре Питера! За это 5ка и огромное спасибо
Была и там один раз сегодня, покупала харчо и запеканку с картошкой и фаршем. Мне очень понравилось, особенно то что я наелась одним харчо, без хлеба даже, запеканка тоже хорошая. Суп был горячим. Да, заведение пошарпано, но чего ожидать от столовой, для меня важнее то, какая еда на вкус и свежесть. Харчо 90 рублей! запеканка 180. Я рекомендую посетить данное место, хороший бюджетный вариант для обеда
1
1
Хлоя Н.
Level 8 Local Expert
March 6
Частенько захожу в эту столовую, потому что живу недалеко и всегда уверена, что еда будет вкусной, а порция большой. Да, интерьер несколько стоило бы подлатать (хотя бы протертые диваны), зато в качестве и количестве еды я уверена всегда) на раздаче очень приятная женщина, что тоже немаловажно)
Еще раз скажу про интерьер, обращаясь к владельцам - освежите его и будет не столовая, а полная конфетка!
Upd: раньше часто заходила в эту столовую, тк здесь действительно вкусно, но тараканы.... Сегодня увидела и меня аж передёрнуло... Больше не приду :(
Не согласны со многими отзывами. Мы блокадницы, всегда заходим. Выпечка свежая, блюда порции большие и очень вкусно. Да был у них период, но сейчас вернулся повар Умид и женщина Ирина на раздаче всё подскажет. Культура обслуживания на высшем уровне. Администратор Наталья очень вежлива. Всё на 5+.
Были сегодня в вашей столовой. Заплатили на 3-х 1600 и очень разочарованы. Это же надо перепортить столько продуктов. Единственное, что было приличное это компот, булочки и сосиска в тесте. Откуда столько положительных комментариев? И не одного плохого? Больше не вернемся)
Редко пишу плохие отзывы! Но тут не могу удержаться. Жили рядом. В первое утро решили позавтракать)) пришли, каши нет(сказали сегодня не делали))). Был выбор не богатый к 11 утра. Супы, гречка, котлеты, макароны. Выглядело всё не очень аппетитно, но как оказалось, что всё так же и на вкус. Как писали в других отзывах, грязно в зале, интерьер застрял в 90х)) иногда это не плохо, но когда это поддерживается чистотой и вкусной едой. Есть аж три зала, но кого туда сажать не понятно. Еда кстати вся холодная, разогревают в микроволновке.
Но когда не вкусно, тогда не вкусно! Что с ней не делай)) Наверное пора на ремонт так же как и зданию, которое завешано.
Нужно менять хозяина! В общем однозначно заслуженный один бал!))
Кассирша нерусская и раньше ее коллеги в один голос говорили, что у них "скидка на выпечку после 19.00", я потребовал вернуть скидку и эта кассирша- продавец начал хамить, грубить, просто ужас! Почему то требует оплатить налом или переводом
ужас, вся еда выглядит не аппетитно, с раздачи видно кухню: се стоит на полу, мусорка заполена больше чем на 2/3 , стоят чашки и посторонние предметы, работают без перчаток и волосы у многих членов персонала не закрыты
Зашли случайно в столовую ,выбор еды очень ,выпечка просто вкусняшка. На раздаче Ирина ,нет слов, была очередь ,мы не заметили ,очень вежливо все подала .Спасибо повар за вкусную еду. Обязательно 5±.Будем советовать.
Ужасная столовая. Туалет не работает. Таракана видел. За поднос посредственной еды отдать 800р. От еды тошнота несколько часов. Найдите в округе что то другое.
Заходили всей семьёй в воскресенье, была большая очередь, мы не заметили, администратор всё с юмором подала, культурно , салфетки везде лежат. Еда вкусная, пюре не водяное, стейк из курицы и тефтели вкусные. Однозначно 5 звёзд . Процветания
Двадцать лет назад приехал на этот перекресток. Тут тогда была некоторая напряжёнка с продуктовыми магазинами, а в этом, как раз, подвале- во всю его длину- располагался продуктовый магазин местной питерской сети, помню, что ёжик у них был, как эмблема, весь утыканный яблоками, морковками и говядиной (про говядину- шутка юмора!). Потом, наступила эра развитого пу-изма и всякие: "Дикси", "Пятерочки" и "Магниты" уели этого бедного "ежидзе". На долгие годы тут воцарилось некоторое запустение. Никому был не нужен подвал. Ступеней много вниз. Крайне узкий тротуар для прохода- двум толстякам- не разойтись, а главное: из-за дополнительной поворотной стрелки на светофоре- нет никакой парковки. Так, вот, и жили, как, вдруг какие-то коммерсанты удумали открыть "столовую", тоже во время "бума" столовых, когда у средневзвешенных кафе средний чек потянул на тысячу- придумали "лайт" вариант- тут пошли кормежки без особенных изысков для гостей нашего города, которые не на яхтах прибыли, а чуть проще. Сейчас не знаю есть ли в таких "бизнесах" расцвет, но- работают. Сутолки не вижу, однако, клиенты есть. Правда, полного зала в помине не видел.
Не вкусно, хлеб черствый, салфеток и приборов тоже не хватает, все холодное и цены выше среднего, на линии раздачи все очень долго. Помещение большое, но все обшарпанное. На обед сюда идти не стоит.
Отлично! По домашнему. На 4-х первое,второе салаты и компот-менее 2000рублей. Порции большие
3
1
Татьяна А.
Level 4 Local Expert
August 29, 2024
Очень хорошая столовая,вкусный куриный суп,картофельное пюре и рагу из свинины,компот и вкуснейшая булочка обошлись мне всего в 369 рублей. Доброжелательный персонал и уютная атмосфера.Рекомендую к посещению!
Очень вкусно и сытно можно покушать тут.
И цены ОЧЕНЬ даже приемлимые. Мимо проезжать буду, обязательно буду останавливаться и посещать это заведение вновь. :)
Была первый раз в апреле 2023. Брала выпечку, очень вкусно было и она свежая была.
Вчера, 9 мая снова зашла туда. Пирог с яблоком был вчерашний. Тесто хрустело ещё, но за 100 р хотелось бы сегодняшний.
Второе. Гуляш свиной нормас. А вот рис был отварен в большом количестве воды, потом постоял в воде ещё, походу был промыт ещё и был несолёный совсем.
Гуляш, рис, компот и пирог с яблоком на 400 р.
Не пойду больше сюда.
Не советую посещать эту столовую .
Взял плов и котлету , плов на вкус был не очень , но самое ужасное в котлете была муха. После я показал это персоналу , на что мне ответили «так получилось, боремся с мухами».
Однозначно не советую !
зашли хотели быстро перекусить, цены выше чем в других столовых, жаркое с курицей, как будто подлива отдавала тряпками старыми, хлеб черствый как будто дня три лежал, в супе почти гущи нету, с ребятами очень расстроились, надеюсь не скажется на пищеварении
Котлета, макароны, картофельное пюре и морс вкусные.
❗️Салат (оливье) кислый, мясо в беляше тоже не приятного вкуса, кисловато. Страшно это есть. Туалет грязный. На просьбу посмотреть на свежесть салаты, продавщица ответила, что она не обязана проверять, и повара следят за едой. Но не известно в каких условиях и сколько по времени стоят салаты на прилавке. На просьбу проверить скисшие салаты, они остались там стоять.
Была сегодня в этой столовой. Уютно, большие залы, чисто и очень недорого. Персонал приветливый.
Взяла обед комплексный и десерт со скидкой, вышло 287 рублей. Оплатила по карте. Порции большие, еда вкусная.
В целом впечатления приятные ставлю 5 звёзд!
Чисто за вкус и еду ставлю 4 звезды, очень вкусный НЕ ЖИРНЫЙ СУП, венигред идеальный, котлета куриная идиально, кортофельное пюре гуд, а дальше, салфеток нет ,в туалете мыло не мыло, стул на котором сидел качался
03.01.2023 зашли пообедать в эту столовку. Женщина за кассой попросила расплатиться наличкой. Я попросила ее дать мне чек, на что она ответила, что чек может написать товарный. Написала от руки по-быстрому и побежала убирать ценники, ссылаясь на то, что они старые! И вообще якобы они и не обязаны цены озвучивать! Стала обзывать и орать на нас, не дав вставить и слова! Объяснений адекватных мы так и не услышали, факт обмана остаётся фактом! Буду писать жалобы в соответствующие органы!
Так как мы туристы, искали где можно бюджетно поесть, блюда столовой относительно недорогие, однако цена на них явно завышена, экономия буквально на всех ингредиентах, еда не вкусная, разочарованы.