От наших поликлиник трудно ожидать многого, эта вполне нормальная, по сравнению с другими заведениями. Иногда все проходит быстро, четко и по расписанию. А иногда сидишь два часа, чтобы узнать, что прием закончился)
Есть хорошие врачи, есть такие которых прям хочется любезно попросить пройти в пешее эротическое.
Самое плохое как мне кажется - электронная запись работает на отвали и для везунчиков, которые караулят её с 6 утра прошлого месяца))
Поликлиника просторная, современная
оборудов ана лифтами, гардеробом, местами для ожидания. Трудятся доктора разных специализаций, проводится инструментальная и аппаратная диагностика (посмотреть можно на сайте). Большое количество мест для ожидания, размещения полезной для пациентов информации. Запись на прием ведётся через порталы "ГОРЗДРАВ", "Госуслуги", регистратуру. Обращения в регистратуру через электронный терминал, расположенный в холле. И чудесный вид из окон:)
Клиника с большим профилем , хорошие и квалифицированные врачи . Отношение к пациентам на высоте . На этом плюсы заканчиваются .
В век современных технологий , не так уж и сложно избавиться от излишних очередей . Но к данной клинике это не относиться . Пример : вы серьезно больны , нужно записаться к врачу по квалификации , казалось бы , запишите по талону на определеную дату (даже через месяц), но НЕТ! Или запишись через регистратуру (невозможная миссия) номерков нет , появляются в 8 утра , если успел дозвониться минимум 10 ым .
Или в 7:30 утра , зайди на глючный сайт , введи все возможные данные в своей жизни , и попытай удачу найти свободное место. Занавес .
Мы как себе представляете тяжело больных , слабовидящих , слышащих , инвалидов . Которые будут этим заниматься ???
Стыдно должно быть , а потом по стране смертность большая , и все в друг друга пальцами тыкают и обвиняют . Надеюсь за такое отношение вам все вернется бумерангом !