После ремонта поликлиника прекрасна! Светлая, просторная, чистая? Оснащена современным медицинским оборудованием. Ходила в январе делать маммографию . Результат обследования сразу был виден на большом мониторе. Фото не делала, поэтому добавить нечего. Очень нравится четкая работа врачей. Приходишь к своему назначенному времени, и сразу попадаешь в кабинет. Врачи внимательно относятся к пациентам. Спасибо за заботу.
О чень хороший ремонт да ,на этом все ,не понимаю зачем завезли новое оборудование,если сделать флюрографию нужно идти на ул Кошкина пешком через хорду минимум час? записаться невозможно даже если встать для этого в 7 утра , зачем тогда требуют пройти диспансеризацию если нужно объезжать все поликлиники в округе ? наверное для здоровья пациента,что бы была здоровая ходьба по новостройкам ,а может в новой поликлинике нет оборудования?
После ремонта вообще супер. Уже при входе поднимается настроение, хотя приходишь сюда не просто так). Персонал очень вежливый, всегда помогут и подскажут. Всегда пойдут на встречу посетителю. Врачебный персонал, куда мне приходилось обращаться, профессионалы с большой буквы. Спасибо.