Была с бабушкой в этой больнице. Сказать, что это ужас, - ничего не сказать. Некоторые врачи хамят (не говорю про всех). Чтобы получить рецепт на лекарства, нужно обойти все кабинеты за подписями фиг пойми кого. А что, подпись просто врача сейчас ничего не значит? Ладно, а лифт? Он в этой больнице очень «медленно» закрывается. То есть пожилой человек, который еле ходит должен выпрыгивать из него? Люди не то чтобы зайти в лифт не успевают, так ещё и те, кто пытается выйти из него, дальше катаются по этажам. Меня пару раз прижало, пока я там находилась, бабушка каталась вообще по этажам, еще и медсестра нагрубила, «вообще-то тут надо быстро все делать». Ну посмотрите потом, как вы в старости будете все быстро делать…А регистратура? Вы говорит что от меня хотите? В смысле, что я хочу?! КАРТОЧКУ!!! А когда я проходила мед комиссию и приехала получить за деньги подписи в справках, меня чуть на три буквы в кабинете не послали. Сказали, Вы тут вообще видите врачей? Я такая, эм, а вы кто стесняюсь спросить. И пока я не сказала, что оплатила их писанину они не стали расписываться. Еще «ахают» и «охают» мол когда мы чай вообще попьем…Дома! Это просто идиотизм. Вашей больнице и одной звезды много!
Просто котел в аду а не поликлинника. Регистратура не знает как раьотаю специалисты. Специалисты , такие как нарколог работают до 9 утра!! До 9 УТРА!
По пятницам до 12!В пятницу, заранее созвонившись с регистратурой, приехала печать в сан книжку поставить ииии !внимание!приехала за 20 км что бы дверь поцеловать и уехать, так как оказалось что до 11 работает данный специалист. Ни регистратура, ни врачи работать не хотят!! Куда смотрит заведующий, ужасное отношение к людям. Откреплюсь и никогда больше тут не появлюсь.
Ужасное место! Хамы врачи сами! Не соблюдение субординации, нет медицинской этики. Медсестры я про них вообще молчу, есть и нормальные доктора и медсестры которые не хамы и хоть каплю знают свою работу. Пришла за прохождением медкомиссии на справку в гибдд. Уважаемые главврач, доктора и медсестры!!!!! Научитесь заполнять правильно справки по законам которые выпускает Минздрав! Вы мне испортили справку и я потеряла свои деньги! Я потеряла свои нервы! Вы занимаетесь фальсификацией документов. В Москве ГИБДД когда я проходила процедуру по замене прав, мне сказали, что это фальшивая справка👌🏼 спасибо большое! Есть один светлый плюс в этом заведении женщина с пирожками, спасибо ей большое!
Нигде нет такого чтобы устроить торговлю едой при в ходе в больницу! По санпинам должно быть специально санитарное место для торговли едой. столовая, кафе! Норм по санпинам нет! Почему в процедурном кабинете нет сетки на окно? Почему нет нормального отношения к инвалидам? Почему не работает лифт? У меня очень много почему! По этому месту очень хочется отправить проверку из Москвы.