После ремонта стало намного лучше и просторнее, хотя очереди в некоторых кабинетах такие же долгие. Очень радуют молодые специалисты!
Бинеталиева Сузанна лучший врач в моей жизни!
Очень добрый, хороший и заботливый специалист, с горящими глазами. Я желаю в будущем оставаться таким же добрым человеком, без злости и агрессии, которая свойственна многим врачам спустя годы в сфере государственной медицины. Такие специалисты дарят надежду и радость, и лечение с ними проходит приятно. С такими специалистами становится неважны: ожидания в очереди, боязнь от предстоящих процедур, гул обозленных пациентов и другие проблемы. Такие врачи как лучик света в серый будний день! Желаю всем врачам быть добрыми, не смотря на обозленных пациентов, которых в меньшинстве, и огромное спасибо всем, вы гордость нашего города и спасители нашего здоровья!
Очень преобразилась наша поликлиника. После ремонта, приятно находится в ней. Удобно, комфортно, чисто. Самое главное, что приëм теперь везде по записи а не по живой очереди. Добавилось много врачей, за что большое спасибо. К узким специалистам, стало проще попасть. Врачи молодые, вежливые, внимательные.
Поликлинику приятно посещать. Вежливый персонал, администраторы, помощники в зале всегда помогут взять талон, всё объяснят. В коридорах нет толкучки, все приходят в своё время. Я недавно прикрепилась к поликлинике, но первое впечатление о врачах очень приятное. Осадок остался только от уборщицы , женщины высокого роста, которая гпубым голосом требовала от посетителей убрать сумки с подоконников. В коридорах только мягкие диваны, а на этих широких удобных подоконниках так удобно разложить, пересмотреть документы перед посещением врача. Этот момент был очень неприятен