Проживали в квартире на наб. Фонтанки, 67. Квартира очень понравилась! Все как на фото! Очень просторно, красиво, удобно что 2 санузла. Приготовьтесь что душ ОЧЕНЬ маленький, крупному человеку там просто не поместится. При заезде пахло канализацией. В бытовом плане все предусмотрено, посуда, моющие средства, тряпочки, швабры, утюг, гладильная доска, сушка, стиралка и посудомойка. Мы были в начале марта, и нам не мешало ранее солнце, но шторы очень тонкие, летом поспать в темноте не удастся. Да и нам мешало освещение с улиц. Вид из окон прекрасный! Подоконники широкие, можно просто сидеть и любоваться городом. Высокий этаж, лифта нет! К звукоизоляции вопросов не было. Квартира может вместить до 8 человек, нам в 4 было очень комфортно, каждому досталось по спальне и шкафу для вещей. Домофон работает. Рядом есть булочная, хороший ресторан (100 метров). До Невского 10 мин нормальным шагом.
Владельцам: очень неудобно что нет мусорок. Только в кухне. Не понятно назначение раковины в прихожей. Обувница настолько «декоративная», что сломалась без использования, пришлось чинить. Шторы нужно потемнее. При въезде пол был грязным. В некоторых местах ламинат скрипит. Лучше бы добавить коврики хотя бы около кроватей или положить тогда тапочки для гостей.
Идеальное расположение: Большая Конюшенная улица, 1. Самый центр в 7 минутах Храма Спаса на крови. До Дворцовой площади 10 минут пешком. До Дворцовой набережной минут 10 - 15. Невский в двух шагах. Очень тихий двор, очень тихая квартира. Мебель и дизайн всё Икея, прям как в каталоге живёшь :-). Но мебель уже видевшая виды, не новьё. Хотя все комфортно, удобно, светло и просторно. Четыре спальных комнаты, если "по-богатому", то для четрырёх больших гостей. А так, на каждой кроватке уместится по двое. Плюс в гостиной раскладной диван, это ещё двое. Ванная с туалетом и второй туалет. Стиральная машина, микроволновка, два телека (разобраться как включить в кухне - отдельный квест, но работает). Утюг, два пылесоса, даже электрофумигаторы. Холодильник, вай фай. Всё чистое, аккуратное, функционирует. Из минусов: убитая газовая плита, давно нуждается в обслуживании. Самая большая конфорка просто не работает. Чайник воняет горелым пластиком, грели воду в сотейнике. Три сковородки, из которых две кривые, одна чугунная с отваливающейся ручкой. Кастрюли есть. Тарелок достаточно, но нет ни одной глубокой миски. Есть скалка и ёмкость для запекания (мы использовали как салатницу), но нет духовки. Ножи убитые. В целом на 4.9, мы довольны, все недочёты несущественны.
Останавливались в квартире Набережная Мойки 51.
Квартира очень понравилась, светлая, ухоженная, очень удачное месторасположение прям в центре у Дворцовой площади!
3 спальни, в 2х из которых есть 2спальные кровати и 2спальный диван. В третьей спальне только 2спальная кровать.
Удаленное заселение👍🏽
Из минусов 1 туалет для 3х семей; скрипучие полы и отсутствие москитных сеток на окнах в летний период.
Для большой семьи очень хорошая квартира!
Бронировали апартаменты на Невском, 65. Всё соответствует описанию, чисто и уютно. Расположение идеальное.
Есть огромный плюс- раннее заселение. Менеджер на все вопросы подробно ответил.
Останавливались в пороховом переулке на 6 дней. Квартира очень просторная - даже вчетвером + ребенок всем хватало места. Два санузла это супер.
Мебель тоже в хорошем состоянии, кровати удобные.
Из минусов могу отметить - мы были в октябре, на улице температура была 8-12 градусов, а отопление пока не дали, поэтому в квартире было достаточно прохладно. Все ходили в теплых носках, двух кофтах. Так же не работал полотенцесушитель, с этим ничего не смогли сделать. И один день почему-то плохо работал бойлер, никто толком не смог принять душ.
Поблизости все парковочные места платные. Если нет желания платить за это, придется оставлять машину очень далеко.
Расположение - супер. Недалеко метро, кругом классическая архитектура, глаз радуется. Много заведений, где можно пообедать
Мы останавливались в апартаментах Английская н набережная, 24 ,1 этаж, для пожилых удобно, местоположение-отлично,
спальные места -кровать двухместная, диван двухместный отлично , кожаный диванчик жестковат,
номер чистый ухоженный ,всем необходимым укомплектован , стиралка , кухня ,гладилка, утюг,полотенец достаточно, белье хорошее
В ванной не хватает вытяжки , приходилось включать вытяжку на кухне и открывать окно
Спасибо администратору , она постоянно на связи
Рядом Исаакиевский собор , Медный всадник , напротив Сфинксы, набережная Невы через дорогу ,место замечательное,мы очень довольны
Красивый интерьер, очень удобное расположение (Невский проспект), в квартире было чисто, удобные матрасы, а главное - адекватная стоимость аренды.
Если всматриваться, то можно найти небольшие дефекты, но это пока не портит общего впечатления. Было бы приятнее тюбики шампуня и геля для душа заменить на более презентабельные, а также само из содержимое. Лейка в душе тоже нуждается в замене. Ну и было бы славно на ключи от квартиры прикрепить брелки с номерами квартир)
В целом всё хорошо! Вернемся к вам в следующем путешествии!
Бронирую уже второй раз апартаменты на Английской набережной. Все прекрасно,расположение отличное. А вид из окна…красота)) В квартире чисто,все необходимое есть. Персонал вежливый. Еще вернемся сюда обязательно)
Ужасное агентство( никому не рекомендую( обещают безконтактное заселение, в итоге организовать его толком не могут, в течение часа среди ночи не могли попасть в квартиру( в предложении по квартире выкладывают неактуальные фото( квартира в Большом Казачьем переулке 9 находится в доме с кап ремонтом, окна полностью залеплены, при этом в объявлении об этом ни слова, и фото старые(( Дом полностью в строительных лесах, с 8 утра строители начинают шумовые работы фасада здания со сверлением, стуком и прочими прелестями(( естественно при бронировании со стороны агентства об этом ни слова … готовлю жалобу в Роспотребназдор и прочие инстанции за обман потребителей и оказание услуг ненадлежащего качества.
Останавливались в этих апартаментах в декабре. Все понравилось. Квартира теплая, чистая и очень уютная. Мы путешествовали с грудным ребенком, нам предоставили детскую кроватку, что было очень кстати. Заселение удаленное - удобно, что никого ждать не нужно было. Легко нашли квартиру по инструкции которую выслали за день до заезда. Залог вернули в день выезда. Приедем еще и будем рекомендовать друзьям.
Снимали квартиру на Новочеркасском проспекте 36/2 с 9.06 по 18.06. Аппартаменты Европа. Всё соответствует действительности, как на фото. С сотрудниками агентства сложно
вести переговоры по тел звонкам, но в
мессенджерах отвечают, перезванивают.
Мы бронировали заранее, но вносили коррективы по составу проживающих, все вопросы решили положительно.
Заселили даже раньше 14_00. Залог
вернули. Возвращают через банк, поэтому
надо подождать 1-3 дня, нам на след день
всё вернули.
По расположению: удобная транспортная развязка, автобусы ходят часто, метро рядом. Много магазинов и точек быстрого питания.
В квартире есть всё для комфортного проживания. Мы были с собачкой, рядом с домом много зелёных участков для выгула.
Как итог, рекомендую компанию как надежного помощника в выборе жилья для отпуска в культурной столице.
Ул Гороховая 4
Средняя наверно 4,5 балла
Квартира расположена 5 баллов
Удобства в квартире 5 б
Но чуть уставшая, стол на кухне весь качается, каждый раз боишься, что чашка упадет, окна практически не просвечивают, хочется помыть, лейка душа частично забита, стиралка не всегда открывается после цикла стирки. В целом все хорошо, но чувствуется, что квартира знала лучшие времена
Квартира чистая, уютная, тихая. Расположение удобное. Хорошая транспортная развязка: метро, наземный транспорт. Метро рядом. Приехали рано утром, без проблем заселились. Так же был поздний выезд, тоже все было удобно.
Прекрасное расположение, шаговая доступность до многих достопримечательностей, большое количество розеток, наличие посуды на всю нашу большую компанию, тихие соседи, приветливые менеджеры.
Приезжали отдохнуть в Питер в марте, забронировали квартиру в "Город Рек". Сначала мы не в ту парадную пытались попасть - администратор сориентировала, подсказала, успокоила) Квартира соответствовала фотографиям, нам всё понравилось. И место на парковке всегда для нас было, и всё было хорошо. Провели время в квартире, в комфорте, в тепле, чему были очень рады)) Рекомендую!))
Жили в квартире на Невском - очень понравилось. Чисто, хорошее постельное бельё и полотенца. Все, что нужно для жизни в квартире есть. Заселили чуть раньше даже, за что отдельное спасибо. Залог вернули в день выезда - никаких проблем не возникло! Рекомендую
Осторожно!!!!Не связывайтесь с данной компанией,поздно я почитал отзывы.Забронировали на 3 дня,внесли предоплату 12500 ,за сутки пришли сообщения ,что наша БРОНЬ пропала...сбой программы!!!Там уже живут люди,и начали предлагать замену....конечно не то что надо и по качеству и по локации.Отдых с семьёй пропал...хотели посмотреть город....Вот так..очень расстроились ....Не рекомендую.
Апартаменты неплохие. В ванной и туалете было сломаны ручки и у посудомойки не было капсул, соответственно не понятно зачем она там стоит. Но это мелочи. В остальном все хорошо было с апартаментами.
Но вот работа компании «Город рек» оставляет желать лучшего. Когда я выезжала из квартиры, никто из сотрудников не приехал — попросили оставить ключи в электрощитке. Что я и сделала.
В итоге уже неделю не могу добиться возврата моего залога. Постоянно что-то обещают и ничего не происходит. Сами не пишут, инициирую диалоги только я.
Если сотрудники не приезжают принять квартиру, то почему я должна ждать свой залог?
Кстати, оплатила я апартаменты кому-то на карту, а договор мы не заключали. Интересно, как там у компании дела с налогами?🤔
Бронировали квартиру семьей за 1,5 недели,оплатили бронь 12 500 руб.,в итоге за сутки до выезда написали что брони нет!!!!Стали предлагать замену ,но не по качеству не подошло и не по локации....Очень не довольны данным сюрпризом.Не советую .Пришлось за 24 часа искать на других ресурсах более надежную компанию!!!Жесть!!!Испортили настроение .
Попал конечно я, на Авито забронил, внес предоплату, и мне за день пишут что квартира сдана на долгий срок и я не смогу въехать, скинули другое предложение за ту же сумму, но место и условия совсем не то что хотели, в итоге с оператором по телефону она сказал отменить бронь, что я и сделал, так же я ей сказал что у меня показывает возврат предоплаты не будет, в Авито мне не помогли типо я отменил и в этой конторе пока молчат!!! С этой конторой лучше не иметь дел, цены кстати тоже сразу меняются при бронировании!!! Такой бизнес только портит впечатления туризма в спб!!!
Никогда не обращайтесь в эту контору, иначе подпортите себе впечатление от поездки. Будете в спешке искать новое жилье за сутки до приезда.
Схема стара, как мир - покупаете четкий товар, приезжаете - четкого нет, но есть вот какой-то, цена та же самая.
С нами именно так и произошло, хорошо, что мы сами быстро нашли другую квартиру.
Текст сообщения Город Рек ниже:
Это менеджер по заселению, меня зовут Анна.
Пишем вам по поводу вашего заезда послезавтра на набережную канала Грибоедова, 89.
У нас случилось ЧП 😔Принимали только что квартиру после выезда гостей и увы,
гости нарушили все наши правила проживания - в квартире проводили вечеринку,
заселившись большим количеством гостей, чем договаривались, курили прямо в квартире(((
По итогу у нас весьма значительный ущерб, который требует ремонта,
поэтому вынуждены закрыть квартиру на несколько дней для решения всех проблем.
Мы очень расстроены этой ситуацией, и тем, что вам вынуждены предложить другой вариант,
и тем, что мы вложили очень много времени, сил и трудов в ремонт нашей квартиры, а по итогу получаем такое отношение(
В качестве альтернативы готовы предложить размещение в другой нашей квартире.
Подробное описание и фото можете посмотреть по этой ссылкам:
Цена и все условия останутся прежними.
Очень ждем вашего решения и надеемся на понимание!
Отдыхали в 4ом в СПб, квартиру забронировали за 1 один до приезда. Связь была через WhatsApp. Квартира отличная на Маяковской, огромные комнаты, все чисто, белье Икеевское шикарное. Были средства для уборки и стирки. Залог вернули.
Мы как и многие попали на контору. Все по схеме, в забронированную квартиру не заселяют, предлагая за сутки другой вариант. Квартира правда была была не плохая. За исключением некоторых деталей. При выезде отправили им фото чистой квартиры, что бы не придирались, но, что бы вернуть залог, пришлось писать и звонить 4 дня. Читала потом отзывы, что многим залог не вернули Не советую! Будьте внимательны! Уточняйте все досконально.
Не рекомендую! Ваш отдых может быть испорчен. Забронировала квартиру на Адмиралтейской набережной на конец июля в апреле. Квартира 4-х комнатная с балконом, в нужном районе. В общем, выбирала долго и тщательно. 12500р за сутки. Внесла предоплату. Подтвердили бронь. Ближе к дате заезда позвонила уточнить по наличию средств гигиены в квартире. Мне сказали, что за сутки до заезда свяжется администратор и у него всё смогу уточнить. За сутки до заезда мне никто не позвонил. Уже вечером еле дозвонилась сама. И мне говорят, что в данную квартиру нас не могут разместить, так как якобы выехавшие жильцы ее сильно повредили и требуется косметический ремонт, который займет 1-2 дня. Предлагают 3 других варианта. С просто бешенными ценами и хуже, чем тот, что был забронирован. Я возмущаюсь, мне говорят: для вас цена сохранится та же, по которой вы бронировали. Бронирую у них квартиру на Фонтанке. Времени искать что-то еще просто уже нет, так как вылетать уже время подходит. Квартира без балкона (а мне нужен был балкон)). Подъезд старый, покошенный. На части квартиры запах кошачьей мочи. Квартира в целом нормальная. всё необходимое есть. Но этот вариант не сравнится с тем, что бронировали изначально!!! Ни извинений ни компенсации мы не получили. Через 2 дня после заселения, я спрашиваю можно ли переехать в квартиру на Адмиралтейской набережной, ту, что бронировали изначально. Ведь ремонт уже должен был завершен. Получаю ответ, что нет, не можно))) На мой вопрос почему, мне просто не ответили. После я еще раз 5 задавала тот же вопрос, но ни разу не получила ответ. Просто "кидают". Либо там квартиры не существует, либо ее пересдали дороже, более выгодно, так как в эти дни проходил парад ко дню ВМФ и расположение очень удачное. Бронируя квартиру в апреле. я даже не знала, что парад выпадает на дни приезда. Я просто выбрала нужную квартиру, в нужном мне месте, что бы максимально было комфортно. В той квартире, где мы в итоге были вынуждены жить, в одной из комнат было много комаров, в других комнатах почему-то не было, а водной были))) искусали напрочь, купить смогли только спираль от комаров, которую нужно поджигать и она тлеет, выделяет запах, комары не кусают), больше ничего не нашли в магазинах, хотели купить фумигатор, но нигде не было. Пришлось так спать все оставшиеся ночи, да запах от нее есть, но не смертельный. Все другие нюансы описывать не буду, перейду к возврату залога (10 000р). Залог еле вернули, билась 2 дня, все нервы вымотали. Не хотели возвращать, так как запах остался, и администратор в обморок от него чуть ли не падала. А мы так жили и живы!))) Я спросила почему же она от более сильного запаха кошачьей мочи не падает в обморок - ответа не получила! Еще много что могу описать, но пожалуй и этого достаточно. В общем, не хотите, что бы Вам испортили отдых, не бронируйте тут ничего. А если забронировали, Снимите квартиру на видео до и посте заезда. Под всяческим предлогом постараются не вернуть залог!!!
Очень понравилась квартира в Аптекарском переулке! Просторная, чистая, есть всё необходимое! Но главное - это место расположения + парковка!!!!Рекомендую 👍
Нам всё понравилось!
Очень комфортная чистая,светлая с современным интерьером квартира. Есть вся посуда, бытовая техника, фен, стиральная машина, что особенно порадовало -стиральный порошок. Постельное бельё и полотенца «свежие». Есть сушка для белья и гладильная доска, утюг. В общем всё для комфортного проживания. Расположение на 5+ , до всех достопримечательностей ходили пешком. Рекомендую!
Осторожно- это *** и непорядочная фирма! Мы забронировали квартиру в Санкт Петербурге на Саперном 13. При бронировании было чётко сказано, что в апартаментах будет вода и интернет. Мы оплатили все 7 ночей проживания и залог в итоге, вечером выяснилось, что вода льётся тонкой струйной и помыться нельзя, а интернет выключился на следующий день. При обращении к менеджеру, были только обещания, в итоге ни деньги ни залог не возвращён. При этом по закону они обязаны вернуть средства за неоказанные услуги. Убедительно не рекомендую связываться с этой фирмой
11
1
Show business's response
Карина Кондараки
Level 7 Local Expert
July 31, 2022
В принципе квартира нам понравилась..чисто, уютно, есть все неоходимое для жизни- постельное белье, стиралка, телевизор, посуда. Даже мыло, шампуни и стир. порошок .
Единственный минус это то, что окна квартиры выходили на Московский проспект и ночью от шума было невыносимо спать. В таких квартирах нужно все таки ставить кондиционеры. В след раз буду уточнять и этот вопрос.
По поводу залога - пока жду, обещали вернуть...🤗
Бронировали апартаменты за полтора месяца до въезда на Английской набережной.Внесли предоплату за сутки.Заселение было вечером,поэтому выслали инструкцию как попасть в квартиру.Приехали,по инструкции заселились.В апартаментах чисто,белье,посуда,чай,сахар.Связались с администратором,что мы въехали.Они попросили внести залог.При выезде отправили фото с ключами в определенном месте,вечером залог вернули.Рекомендую,летом собираемся опять в эти апартаменты.
Осторожно, ***!!! Залог в размере 5000 руб. не вернули, мотивировав тем, что выехали позже срока не в 12, а в 12.10 и не помыли за собой посуду на кухне, хотя к стоимости плюсом взяли 1500 на финальную уборку!
При в въезде пол и сантехника были грязными, на вопрос, что тогда входит в финальную уборку - бросили трубку. Дозвониться к ним после этого не возможно.
Отличная просторная квартира, с хорошим ремонтом. Местоположение супер! Арендодатели очень милые и доброжелательные. Есть все для удобства: посуда, постельное белье, полотенца, фен и даже стиральная машинка. Остались очень довольны пребыванием!