Замечательное место, где находишься среди природы и просыпаешься в лесу и дышишь горным воздухом. Домики находятся в замечательном месте, с прекрасным видом на горы. Всё необходимое для активного отдыха имеется! Мангалы, беседки, гамаки, батуты и т.д. Для выезда на экскурсии у хозяина есть классный Пикап, если нужно чтобы встретили с аэропорта группу или семью, имеется микроавтобус. Также возможна доставка к лыжным трассам и обратно. Место крутое, рекомендую! Мурад, Вам успехов и дальнейшего развития... Всё было круто, спасибо большое!
Прекрасное место. Уже в пятый раз были тут. На территории беседки, мангальные зоны, качели и детский батут. Отдыхали в нескольких домиках. Везде чисто и по домашнему уютно! Домики очень теплые. Из домиков открывается шикарный вид на горы. По утрам может посчастливится встретить белочек. Мурат и его семья всегда идут на контакт для вашего удобства. Джиппинг с Муратом это непередаваемые ощущения!!! Это то место куда хочется возвращаться снова и снова! Архыз и Софийская поляна прекрасны в любое время года. Спасибо большое за гостеприимство! И до новых встреч.
Место отличное для уединения с природой,панорама из окна просто завораживает с видом на горы и реку. Мурату огромное спасибо за гостеприимство! На все интересующие вас вопросы Мурат с удовольствием ответит,не думайте приезжайте и отдыхайте. Буду советовать всем друзьям и близким! Мурату кавказского здоровья и успехов в делах. Спасибо.
Просто потрясающее место! Пейзажи гор, шелест реки и пение птиц уносят от городской суеты. В центральной части поселка людей много и музыка, а на этой базе умиротворение и уют! Нет ничего лучше, чем пить утренний кофе в такой атмосфере, готовить мясо и овощи на мангале 🥰Тысячи благодарностей гостеприимному хозяину Мурату, который вложил всю душу в создание этой базы и продолжает ее улучшать! Хозяин базы также возит экскурсии, рекомендую однозначно! Уютно, вкусно, безумно красиво, в сердце останется это место навсегда🫶🏼
Великолепно! Очень гостеприимный тактичный хозяин. Доброжелательное отношение. Прекрасная планировка домика со всеми удобствами. Плюс возможность планировать и осуществлять экскурсии по окрестностям. Одним словом Великолепно! Спасибо!
Прекрасное место на первый взгляд. Первоначально планировали снять домик у реки, позвонили спросили, сказали до реки 50-100 м буквально. В итоге до реки метров 500 точно, и то, надо выходить с базы и идти через несколько баз чтобы спуститься к речке. Мангал без навеса, в дождь особо ничего не пожарить. Снимали домик 6-ти местный, в доме на 6 человек три глубокие тарелки и 4 одеяла))) наволочки рваные, простыни в дырках. Тряпки и полотенца на кухне вообще не предусмотрены. Заселение в 2 часа, позвонили сообщили что люди предыдущие уехали и можем приезжать раньше, по итогу приехали на час позже, дом был НЕ ГОТОВ! Постельное белье и полотенца выдали через 2 часа после просьбы. ИНТЕРНЕТА (который заявлен как Wi-Fi) НЕТ, точнее у хозяина на телефоне есть, но у вас его не будет)) музыку включить не возможно, даже позвонить кому-то невозможно, потому что связи вообще нет, и единственное спасение это Wi-Fi, который просто не оплачен! Попросили решить эту проблему, на что нам ответили что у нас с телефоном что-то не так, а сам хозяин не интернетчик, чтобы решать эти вопросы😹🤷🏼♀️ при чем подключиться не могли 4 человека) в общем ребят, за такую цену, советую снять домик на соседних базах, но точно не тут, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Самый лучший отдых, домики сухие, всё чисто, пахнет лесом...ребята гостеприимные, никто не мешает отдыхать, речка в 2-х минутах ходьбы, виды супер просто.Спасибо всем за уют.