лучшие в Кургане! отличный персонал, супер ребята, очень качественные кальяны, помещение большое и не задымленное, нам все понравилось. в Кургане за кальяном только сюда, другие места не сравнятся ниразу. Спасибо вам!
Хорошая кальянная, большой выбор табака, есть что крепкое покурить (трофимов, блэк бёрн, деус, овердоуз). Танжа правда нет. Забивают хорошо. Есть вкусные настойки, еда тоже есть. Обстановка современная, не подвальная.
Норм когда ребята в настроении, есть куда стремится.
Я бы стабильно отмывал окна на нагара. Ввел бы бронь зоны с PS строго по депозиту, чтобы админ не мог отдавать его другим постоянным клиентам в случае небольшого опоздания, добавил бы массивной зелени, био камин в центру и убрал бы банкетную мебель как на свадьбах на нижнем ярусе. Раньше было круче и уютнее, доработайте концепцию Urban Jungle. Работайте с отзывами и потоком новых гостей из регионов, они все ищут и находят вас на площадке где я оставил этот отзыв.
Жаль нет достойной конкуренции для развития индустрии в городе(