Очень атмосферное место, комфортное и с удобным местоположением. Мастер Ксения волшебница в своем деле, преодолеваю больше 40км, чтобы попасть именно к ней, более дружелюбного и ответственного Мастера никогда не встречала. Делаю наращивание ресниц, иногда ламинирование ресниц и брови, и все это на высшем качестве, каждый раз ухожу красивая, счастливая и с прекрасным настроением!
Вообщем места лучше однозначно не найти.
Давно хожу к Ксюше, делала наращивание ресниц, но не так давно она отучилась на ламинирование ресниц и брови, я довольна!
Теперь делаю только ламинирование и дизайн бровей. Очень удобно делать все в одном месте.☺️ Уютная студия, удобное расположение в центре города, есть куда припарковать машину.
Предложить чай/кофе после приезда к ней (а живу я далеко)
В общем советую! Ксюша процветания твоему делу!🫂🩷
Хорошое местоположение студии, атмосферное место,где предложать чай,сладости.
Также можно сделать интересные фотографии
Хожу на ресницы,но брови тоже делала
Ксения замечательный мастер и разностронний человек кторый может поддержать любую тему
Желаю ее делу процветания в дальнейшем ❤️
Девушка давно ходит в этот салон, ей нравится мастер Ксения. В помещении есть зона ожидания с удобным диванчиком, всегда предложат чай/кофе/воды, угостят конфетами. Мастер всегда поддерживает беседу, это приятно! Студия действительно необычная
Сестра посоветовала данную студию, была у Ксении впервые, сделали наращивание ресниц и ламинирование бровей, мне все ооочень понравилось. Мастер приятная и веселая и всегда поможет с выбором🥰
Ресничек много, есть из чего выбрать
Студия сделана с душой, очень красиво и необычно
Приду еще не раз, спасибо!😍
Доступное местоположение и очень атмосферное место🥰
Я и мои подруги ходят уже год к Ксюше, все мы остаемся довольны🥹💋
Ксюша, спасибо тебе! Процветания твоему делу!🫂
Любимая студия!❤️хожу на реснички к Ксении уж несколько лет, все спрашивают, где я делаю ресницы, как от сердца отрываю ее контакт каждый раз🤭😂а еще можно сделать идеальные бровки, а долговременная укладка это просто ван лав🤌🏻 В самой студии очень комфортно и стильно, а так же отличный сервис❤️ В общем 10 из 5❤️⭐️
Много лет хожу к мастеру Ксюше. Всегда приятная беседа, идеальные ресницы, долгая носка ресниц. Ксюша всегда «слышит» что именно я хочу и делает, так как я желаю))
Очень уютная, комфортная студия.
Ксюша, целую твои руки!♥️ ты моя ресничная фея, которая всегда сделает то, что прошу в 100 раз лучше задуманного))) Уютная студия, удобное местоположение, сервис на высоте!
Ксюша моя волшебница по ресничкам. Хожу уже к ней 6 лет . Она мастер своего дела .Носка ресничек оболденная полтора месяца ,да даже больше . Девочки, лучше мастера в Чехове не найти . Советаю только её.
Очень удобное месторасположение, прекрасные мастера, работают добросовестно и качественно! Редкость в наше время) очень доброжелательные, отзывчивые всегда такие) только сюда за ресничками и бровками😍
Я довольна своими бровями впервые за много лет, и это только благодаря вашей работе. Спасибо за профессиональную коррекцию и окрашивание.Приду к вам ни раз)
Самы лучший салон!
Мастер не только сделает вам красивые ресницы, но и брови тоже 🥰
Уже продолжительное время хожу только сюда и всегда остаюсь довольна результатом выполненной работы ☺️
Очень красивая студия, прекрасные мастера, великолепно выполняют свою работу, предложат вам чай/кофе.
Хожу сюда на реснички, и теперь не только я, но и моя мама и бабушка)
Нам все очень нравится!🌸
1
Show business's response
Алина
Level 10 Local Expert
November 23, 2024
Делаю реснички у Ксюши уже больше 4 лет. Всегда на высшем уровне, теперь и в очень красивой уютной студии, ещё и бровки красивые может сделать.