Самая вкусная шаурма, которую пробовал в жизни это в GORDON. Всем рекомендую!Начинка довольно "богатая", особенно хочу выделить плотный непересушеный лаваш. По качеству продуктов полный порядок, по крайней мере ни каких казусов с организмом после употребления не происходило=)
Шаурма, конечно, лучшая в городе на вкус, за все 3 года, что я её покупаю, не было ни разу, чтобы мне не понравился какой-либо её вариант. Но вот сегодня решил купить глинтвейн и пунш, попросил не наливать, хотел развести напитки и выпить в другие дни, в том числе и на работе. Не посмотрел сразу, что дата 16 ноября и срок хранения 14 суток. Заметил только после того, как решил сейчас выпить пунш. Вкус его показался не особо приятным, в отличии от того, как было в прошлом году зимой, когда брал такие напитки. Наверное, напитки и другие позиции не так хорошо продаются, как целевой продукт, но стало неприятно. Надеюсь, таких границ годности нет в отношении мяса и продуктов для шаурмы, где клиент точно уж не может увидеть сроки.
Разочарование в очередной раз. На Черкасской стали делать не вкусно. На протяжении 3 мес. Заезжаем ТК и заходим покушать, на прямую идем к вам и каждый раз расстраиваемся. Нет такого гастрономического наслаждения.
И вот в очередной раз понимаем, что надо отказываться от вас.
Донат: заправка, сам соус кислит, курица жёсткая, не вкусная. Вообщем пару укусов и в помойку ; гирос не понравился, кебаб не дожарили, соус не вкусный. Как переехали на второй этаж ТК КС, совсем испортились. Своих преданных покупателей, в нашем лице, Вы к сожалению потеряли.
Твердая двойка.