Приезжали с друзьями отдыхать в Санкт Петербург с 31.12.24 по 03.01.25. Заказывали экскурсию по дворцам Питера с посещением Юсуповского дворца. Экскурсовод Наталья Максимова. Очень понравилась экскурсия. Познавательная. Организация на высшем уровне. Очень было интересно. Спасибо Наталье и горбилету. Еще раз приедем. Возьмем экскурсии только в горбилете. Ольга. Нижний Новгород.
Экскурсия на Петроградской стороне состоялась.Нам с мужем очень понравилось, экскурсовод Максим рассказывал очень подробно и внимательно про дома и достопримечательности острова .Много рассказывал интересного про парадные и улицы.Нам очень понравился экскурсовод малой и очень талантливый, много знает, советуем.
Спасибо Горбилету!Были в октябре 2024 в Питере.Брали 4 экскурсии .Все очень понравилось.Была 25.10 .24.экскурсия по дворцам с посещением Юсуповского дворца.Спасибо экскурсоводу Евгению!!!Очень интересно рассказывал!Особенно об убийстве Распутина!А также понравилась экскурсия-Волшебство ночного Санкт-Петербурга!С экскурсоводом Ольгой 25.10.Очень приветливая!И рассказывает все очень интересно!!!