Добрый день, я с внуком часто приезжаю в Питер ко врачу в институт Турнера . И много уже где останавливались . Но когда я случайно нашла этот гостеприимный дом, то уже больше никуда не хочу.
От Московского жд вокзала 2 остановки на метро. До Зимнего дворца 1 остановка. Я думаю, этим все сказано.
Две большие ванные комнаты с душевыми кабинками, отдельно туалет с раковиной, большая кухня со всем необходимым. Но и это не самое главное. Самое главное, что встречают меня тут как близкого человека. Когда еду, никогда не о чем не волнуюсь, что чтото пойдет не так. Я очень довольна. Я останавливаюсь в двухместном номере, чистота, тишина, хороший ремонт. А администратор большой души человек.
Московская обл. Балашиха
Лазарева Г.Н. и внук Ванечка.
Хостел находится в центре города, не далеко станция метро, авто бусная и трамвайная остановка. Есть поблизости магазины, столовая. Короче, расположение удобное. В самом хо́стеле достаточно уютно, спокойно. Комнаты чистые, кровати удобные. Есть общая кухня, на которой есть вся необходимая посуда и техника. Имеется туалет и две душевые комнаты с унитазами. Атмосфера спокойная, домашняя. оплата не высокая, бюджетная и это радует. Мне все понравилось. Советую.