Здесь есть два огромных плюса - крайне удобное местоположение в центре Москвы и низкая стоимость проживания, про остальное лучше промолчать, достаточно почитать остальные отзывы, понятное дело, что не у всех есть деньги на капитальный ремонт , который тут точно нужен, но элементарно заменить полупрозрачную штору закрывающую всего лишь половину окна , это можно было бы сделать, если бы было желание, подводя итоги : любители комфорта тут явно не приживутся, а вот люди командировочные, кто будет исключительно спать тут по 7 часов в день, можно рассмотреть такой вариант на свой страх и риск и уровень привередливости.
Были в краткосрочной командировке в столице. Всегда останавливаемся в этом отеле Гуд Поинт. Расположен в центре, до кремля не далеко. Идеальная транспортная доступность. Бронировали номер Комфорт. Всё необходимое для проживания имеется, уютно, очень чисто, белоснежное белье. Цены приятно удивили. Нам все очень понравилось,как всегда. Рекомендую этот отель!
Отличный номер с джакузи, очень много места, просторный, кровать удобная, отдыхали на праздничных днях, чисто, уютно, все работает, минусов не нашёл, одни плюсы, все рядом находится, включая метро, в номере есть холодильник.