Посетили голубятню с двумя внуками. В восторге были все.Понравились и очень красивые голуби и интересные рассказы Евгения Степановича. Это очень увлеченный человек. Он рассказывал нам о голубях, читал стихи, показал фотографии.
Он мечтает поставить в Ржеве памятник голубям. Ведь Ржев - голубиное сердце России. И это могло бы стать ещё одним символом этого города.
Очень душевное место! Мы в гостях в г. Ржеве и решили заглянуть на голубятню. Евгений Степанович нам рассказал о птицах, о породах голубей. Очень много стихотворений, своего сложения, прочел Е.С.
Некоторые тронули до слез. Видна его любовь к голубям, любовь к своему делу , любовь к прозе, любовь к посетителям. Встреча была настолько теплой, что больше двух часов пролетели незаметно. Уходить совсем не хотелось.
Очень жаль, что нет помощи, нет таких людей, кто готов бы был помочь. К сожалению, возраст Е.С. уже глубокий и понимаю, что его дело живет пока жив он.
Как я поняла, администрайия обещает помочь с постройкой новой голубятни. Но вот когда это произойдет, не понятно.
У Е.С. такие шикарные породы голубей, можно было бы это направление сделать еще одной "фишкой" города, которая бы привлекала туристов. Ведь общение с этими чудными птицами наполняет тебя какими то особенными чувствами.
Сохраните, пожалуйста, Ржевских турманов и другие породы голубей!!!!
Евгений Степанович - замечательный, добрый и очень интересный человек. Пришли посмотреть на голубей, но заслушались его историй. Сыну, конечно, очень понравилось кормить голубей с руки. И голуби самые разные, впервые таких увидели. Но нас больше поразил сам человек, его добрая улыбка и глаза, его увлеченность и преданность делу. Рекомендуем к посещению! Но имейте ввиду, что Евгению Степановичу 86 лет и будьте с ним бережны.