Спортивный комплекс «Гольфстрим» — современная многофункциональная площадка, являющаяся центром активного отдыха для жителей Мончегорска. Комплекс оснащён современным и разнообразным оборудованием для эффективных кардио- и силовых тренировок, а также включает в себя зону кроссфита. Профессиональный и доброжелательный персонал всегда готов оказать помощь в составлении индивидуальной программы тренировок. Мотивационная атмосфера способствует достижению высоких результатов. После тренировок предлагаются услуги профессионального массажа, выполняемые квалифицированными специалистами с соответствующим образованием. Комплекс включает:
Шестидорожечный плавательный бассейн, дополненный бассейном для детей. Тренажерный зал, оснащенный оборудованием Matrix и Foreman, включает в себя зону для кроссфита. К услугам клиентов универсальная спортивная площадка с высококачественным покрытием. Предлагаются групповые программы в фитнес-зале. Для восстановления сил функционируют сауна, хаммам, солярий и массажный кабинет. Предоставляются персональные и групповые тренировки под руководством квалифицированных инструкторов.
Спортивный бар премиум-класса с широким ассортиментом высококачественного спортивного питания. Предоставляются сейфовые ячейки компании "Kerong" для хранения личных вещей. В наличии скалодром с трассами различной сложности.
Хожу в бассейн и очень рада, что он вновь открылся. Классный хаммам. Рекомендую с удовольствием «Гольфстрим» гостям города.
Из советов: рекомендую руководству минимизировать использование бахил. Во-первых, это неэкологично и они вокруг здания по весне оттаивают из-под снега, это неэстетично. Во-вторых, финансово это конечно не самые большие затраты на расходники, но может лучше эту дельту добавить к зарплатам уборщиц.
Вполне логично, что совсем убирать бахилы не стоит, потому что приходят родители и ждут детей с занятий. Но те клиенты, которые идут в бассейн, тренажерный зал, спортивный зал, у них у всех есть сменная обувь (кроссовки, кеды, сланцы). И логично, что находясь в здании, они на каком-то этапе надевают сменную обувь. Почему её не надеть сразу при входе? Это так просто и сократит количество бахил.
Очень надеюсь, что администрация обратит внимание на этот нюанс и отреагирует.
Сразу без воды плюсы и минусы! Плюсы: довольно приличный тренажерный зал,сауна,адекватные инструктора и администраторы.
Минусы:Мало места на парковке,она практически всегда забита. Двери в здание зимой часто не закрываются из-за наледи. Из переполненных бачков вываливаются бахилы. Дорогой протеиновый коктейль из низкокачественных ингредиентов. Женщина гардеробщик(одна из) ведёт себя директором. В раздевалках часто не работают шкафчики и мало места. В Туалете практически всегда нету полотенец,даже стульчака на унитазе нету,так как его сломали,но не ставят обратно. Некоторые люди ходят босиком по полу....Один из инструкторов постоянно рассказывает о своей личной жизни не стесняясь окружающих. Другой же инструктор ходит с таким выпендрежом,как будто равных нету и он(она) самая главная во всем....Убрали стаканчики для воды( причина- борьба с пластиком,азахахаха). В зале играет отвратительная музыка и эту колонку умудряются забирать в другой зал,а посетители остаются без музыки как на похоронах.
В целом место не плохое,но провинциальный город оставляет свой след .....это люди,сервис, отношение...