Отдыхали семьей ( муж жена и ребенок 3 года), нам все очень понравилось.
1. Расположение отеля - рядом есть все! Аптека, два магазина со всем необходимым (Орфей и Магнит), и много кафе-ресторанов.
2. Рядом красивая зона парка с фонтанами и качелями, улица счастливых людей.
3. Транспортная доступность- сможете доехать, или дойти, все находится в пешей доступности, до местных достопримечательностей, рынков, Дербентского коньячного завода;)
4. Про сам отель - отель чистый, свежий, чувствуется, что создатели вкладывали душу в каждую мелочь. В номере есть все необходимое (чайник, холодильник, полотенца, фен и средства для душа).
Так же на ресепшене рассказали про все экскурсии, куда можно сходить.
Нам очень все понравилось, рекомендую. 👍🏻
Прекрасный отель! Самые чистве номера, которые я когда либо видела, красивый интерьер, огромная кровать, что очень удобно. Есть всё необходимое, и конечно плюс - большая плазма (а не маленькие телевизоры, как обычно). Замечательные и гостеприимные хозяева, которые по-настоящему заботятся о своих гостях. И отличное месторасположение, рядом все достопримечательности, море. Gold City - любовь с первого раза. Спасибо, что сделали наше пребыаание в Дербенте максимально комфортным!
Отличный новый отель в пешей доступности от основных достопримечательностей Дербента. Рядом есть все необходимое, кафе, рестораны, магазины, аптеки, замечательный фонтан и парк! Сам отель чистый, красивый и уютный!
Большое спасибо хозяевам отеля за гостеприимство! Очень приятные дружелюбные люди!!!