Search
Directions

Годекан

Overview
Photos
14
Reviews
6
Features
Rating 4.3
13 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Елена Чижова
Level 11 Local Expert
April 8
Напишу более подробный отзыв. Само место , находится в центре Махачкалы рядом есть ТЦ Континент, кофейня, ресторан SAFA, далее заходим внутрь , поднимаемся наверх есть холодильник, мини плита , мойка . Туалет , ванная . Внизу есть места , и на мансарде где мы и остановились . Хозяйка выдала нам постельное белье . Если нужно дадут и полотенца , но у меня были свои . За все время меня ничего не беспокоило. Выезд до 14, но у нас еще был целый день и поехали на экскурсию мне разрешили оставить вещи до отъезда . Для это прям большой плюс в копилку. Бронировали заранее на 3 ночи . Даже можно снизить звезду за чистоту . Ее к сожалению там не хватает . Но я знала куда я еду и за такие деньги требовать это прям наглость . Но после того как нам выдали ключи , немного прибрались . Возвращаю звезду. Мы были не в сезон поэтому на этаже были одни . Но могу сказать , что если приеду , то все равно заселюсь там . Т.к я все время проводила на улице , мне главное было где помыться, оставить вещи , и спокойно переночевать . Все условия соблюдены. Если вам не нужно «дорогой сейф для хранения вещей» то рекомендую.
Мила
Level 10 Local Expert
August 31, 2024
Хостел на одну ночь и то для тех кто не привередлив к чистоте и условиям. Постоянное отключение света, проблемы то с водой питьевой, то с горячей, как то всё такое грязное. Ни до администратора ни до хозяйки не достучаться и не дождаться. За семь дней проведëнных там уборки не было ни одной, полный игнор. Шкафы отрываются любым ключем, так что надо вещи носить с собой что крайне неудобно если собираешь на пляж или ещё куда то. Поэтому не советую, сама попала так как оплатила всё сразу. Есть телевизор но не работает, так как интернет не оплачен и нет антены, соответсвенно нет Fi-Wi. На кухне стола обеденного нет, можно кушать в общей комнате за журнальным столиком. Вобщем так себе сомнительное жильë. Всё это от того что хозяевам наплевать взяли день и всё ни контроля ни порядка
1
Николай Сергеевич
Level 24 Local Expert
March 23
Отличный хостел. Всё что необходимо есть. Стоит фильтр с водой, утюг и гладильная доска есть, чайник и микроволновка тоже есть.
Лёва)
Level 5 Local Expert
July 29, 2024
Отличное место. Добродушные люди, комната, приятная большая. Постельное бельё чистые. Есть стиральная машина. Минус в том что нет отдельного санузла.если кто то, войдёт в душ а тебя призпичело в талчёк То всё, надо ждать.😁
1
Лика Лика
Level 11 Local Expert
January 3
Аккуратный,чистый и уютный хостел . Удобно что он в центре, рядом с морем👍.
Полина Зелепухина
Level 9 Local Expert
November 6, 2024
Уютные комнаты. Чисто. Всего один совмещённый санузел.
1
  1. 1
  2. 2