Совершенно случайно оказалась в вашем магазине в ЦУМе, благодаря Даниловой Кате совершила покупку. Милая, приветливая девочка предложила скачать приложение, оформила скидку и оставила самые приятные впечатления о продавце, который меня сегодня обслужил.
Ненавязчивый сервис и качественное обслуживание заслуживают внимание. Предлагаю премировать эту милую девушку .
Show business's response
Булочка С корицей
Level 4 Local Expert
April 5
Много хорошей, красивой одежды, купить можно очень разные вещи (верхнюю одежду, штаны, даже праздничные платья и нижнее белье). Особенно мне понравилась верхняя одежда, куртки попадаются интересные, необычные, когда меряешь на себе ощущается хорошо, удобно и нигде не мешает
Show business's response
екатерина е.
Level 4 Local Expert
March 3
Покупали дочке джинсы, моделей было очень много разных и главное что в каждой нашлись наши размер и рост. Она у меня худенькая и длинная, с длиной брюк обычно проблемы, а тут идеальная ростовка для нас оказалась. Джинсы совсем не дорого вышли, за 2500 взяли. Выглядят модно, видела сейчас взрослые девушки такие носят. Дочь довольна и мне спокойно, что не ходит в коротких штанах.