ЖК хоть и позиционируется как комфорт-класс, по ощущениям больше похож на бизнес-класс. И это стало еще одним поводом купить здесь квартиру. Очень понравилась задумка застройщика по организации внутреннего пространства ЖК, это я про бульвар и экотропу с иммерсивными маршрутами, ничего подобного в Казани еще не было.
Андрей Ч.
Level 5 Local Expert
January 17
Привлекла локация. До центра Казани 15-20 минут на машине, при этом сам ЖК находится буквально на лоне природы. Считаю, что детей лучше растить среди полей и лесов)) Но, разумеется, в крайности не впадаю, инфраструктуру района тоже предварительно оценил, застройщик планирует и социалку и коммерцию, так что все будет. Сделку уже оформил, спасибо за по мощь менеджеру Глоракса.
На данный момент сложно ставить оценку, поскольку на месте комплекса ещё стоит лес. Проект интересный. Нестандартный тип домов. В листе ожидания. Пока 4.