Сама гостиница хорошая. Чистые номера с кондиционером и телевизором, есть кухня, детская площадка и даже беседка с мангальной зоной, но месторасположение гостиницы не очень...самолеты взлетают и садяться прям над головой(ребенок пугался). Повсюду рынок стройматериалов и товары для автомобилей, велосипеды. Добираться куда либо только на такси, так как до остановки минимум 15 мин ходьбы, 1 продуктовый магазин, но нашли приличную столовую "Московская" в 5 мин ходьбы.
Прикольный мини-отельчик) Останавливались в конце августа на 3 дня. Хороший персонал, все чисто, комнаты новые, отремонтированные, постельное новое и качественное. На территории очень безопасно, везде камеры и охранники. На территории можно сделать шашлыки на улице бесплатно. Круто!
Прекрасный отель с видом на горы Адлера. Уютные номера, чисто. Особенно порадовали беседки и мангал для жарки шашлыка на территории отеля и большая бесплатная парковка!
Комната неплохая, но расположение отеля жуткое, без собственного транспорта не выбраться. Только на такси, но по цене это выйдет не дешевле, чем проживание в отеле. До остановок очень далеко. Больше заявленной цены отель не стоит. На мой взгляд подойдёт только путешествующим на личном транспорте, есть парковка(насчёт оплаты уточняйте). Тем, кто без автомобиля делать там нечего, т. к. это *опа мира.
Дешевая ночлежка в промзоне. Много постоянно проживающих работяг, которые бухают до полуночи во дворе под шансон. Белье чистое, кондиционер рабочий, вода горячая и холодная всегда, санузел грязный, тараканы.
Принимают только наличные, о платежах картой слышать не знают.
Только если некуда больше податься!
Хорошее место. Есть мангал, кухня. В номерах очень чисто, новая мебель, постельное белье. Спасибо!
Show business's response
A
Anonymous review
August 24, 2017
Бронировали комнату на 3-их, на 6 ночей, бронь платная-половина стоимости, теперь знаю: только там где плохо- платная бронь. Малюсенькая комната: три скрипучие кровати, комната без окон ,на картинке - окошки на веранду, где тоже все закрыто, есть малюсенькое окошко в туалете;только 3 полотенца, есть кондиционер от которого несло так , что лучше было бы задыхаться от жары; Wi-Fi в комнате не работал;
если останавливаться надолго-вещи сушить негде; слышимость потрясающая; двор -заасфальтированная площадка, на которой иногда надувают батут, с площадки заезд на автобазу; кухня в другом корпусе. До моря пешком минут 30.
Смогли только переночевать далее оставаться не имело смысла. Деньги не возвращают.
Вывод-место для одной ночевки,
хотя за 2 тыс. рублей в частном секторе, которого полным-полно рядом с морем, сняли двухкомнатную квартиру с холодильником, стиральной машиной, микроволновкой, кондиционером, Wi-Fi и все прелести настоящего отдыха у моря.