Печально видеть, как приходит в упадок место, которое раньше приносило столько позитивных эмоций.
Гора неплохо сделана, местами даже есть вельвет, но тут больше опрос к нашему климату и отсутствию снега.
Прокат лыж и сноубордов дышит на остатках былой роскоши, доски и ботинки убитые в хлам. Про сушилку даже спрашивать не стал, там ей не пахнет.
Подъемник ещё жив, но ездить на нем устанешь- 30 сек на спуск, 5 минут сидим на подъёмнике.
Желаю Лесной поляне разрешить спорные вопросы с государством и скорейшего выздоровления.
Минус один в номере эаном нет шкафа минус второй нет в номере чайника минус третий не внимательный персонал минус четвёртый очень маленький холодильник минус пятый грязная ванная комната из хорошего только баня тюбинг и горыне лыжи котоо геточень потомучто судя по всему давно не заливали еще один минус в ванной комнате кран шатается матам мило жёсткий того и гляди пружина вопьеться в пок или спинк
Были 06.01.2024. Цены на вьезд убивают, 500 со взрослого, 400с ребенка, 500 за вьезд машины. Нет нормального кафе, раньше было на 2 этаже, сейчас закрыто. Какой то упадок везде. Спасает только склон и тюбинговые трассы. Неплохой прокат. Хорошие тренеры на склоне. Но за такие конские деньги за вход, я в следующий раз поеду на Комету. Да, народу там больше, но за эти же деньги там реально есть где погулять и покушать.
Очень классная баня, советую сама туда не очень часто хожу, но очень классная баня есть отдельные шкафчики. Всегда есть столики классные несколько бассейнов, баня, сауна. Всякие паровые сауны и Ули на улице есть бассейн, в который можно есть ходить после бани.
Были в аквапарке в целом не плохо, но... Нижняя часть аквапарка, где непосредственно горки и всë веселье не работает. Цена остаётся такая же 1200 со взрослого и 1050 с ребенка. В принципе чисто, вода голубая, лежать нормальные. Не стоит этих денег.
И кстати при входе в парк ещё необходимо за проход заплатить, 100 взрослый и 50 ребенок, хотя мы шли в аквапарк, а не по территории гулять.
Лучше бы в море покупались.
Хорошее место для отдыха.
Зимой и летом. Большая территория. Беседки, мангальны зоны со столами.
Есть бассейн с большим количеством лежаков.
Были там в мае. Территория ещё не приведена в порядок после зимы. Многие места требуют ремонта и покраски хотя бы.
На красивой поляне с газоном стоят фигуры оленей. Закреплены в землю арматурой,а концы ее сильно точат из земли-очень опасно. Дети вокруг этих фигур так и бегают. На детской площадке резиновая плитка требует внимания,вся волнами-запинался сам.
Вход на территорию платный. Стоянка для авто есть.
В данном комплексе не бывал сам,но знакомые хвалили.
Рекомендую.
Были в аквапарке 21.07.24 нам предложили заплатить переводом на карту.Сумму назвали в два раза больше чем нужно.В итоге мы вернулись на кассу и заплатили как обычно положено.А нас просто хотели разве на деньги.Вода была холодная так как был включена холодная вода. Потом начался дождь и нас просто выгнали ,а сами парни начали купаться в бассейне
Неплохой комплекс отдыха на садгороде. Круглогодичный. Летом беседки с мангалами для шашлыков и клевый бассейн, есть отдельный бассейн с теплой водой для детей, рекомендую. Цена правда немаленькая, но есть время по будням, когда цены приемлемые. Зимой горнолыжный спуск с подъемником, а также каток и горка для тюбингов.
База очень красивая, большая и интересная. Огромное количество беседок разного типа. Территория ухоженная, деткам там не скучно!!! Баня хорошая!!! Вежливый персонал. Единственный минус был в том, что постельное белье показалось не совсем свежим или уже слишком застираным...
Замечателое место для отдыха с семьёй или друзьями.
Бассейны оснащены горками, для детей фантанами.
В черте три кафе где можно вкусно покушать
Территория большая есть где просто погулять, а для деток площадки для игр.
Парковка большая.
Красивый и развитый комплекс . Здесь любой обыватель может найти развлечение себе на любой вкус . Не важно новичок ты и профессионал ,места есть и для тех ,и для тех . Развитая инфраструктура , приятные цены . Остается только не забрасывать это место и периодически реставрировать .
Мы были там не в сезон! В июне во Владивостоке для аква горок под открытым небом-Холодно! Температура воздуха была 22градуса.Но, так как мы приехали с детьми(на такси) нам сотрудники и админ не отказали! Специально для нас готовили еду! Наполнили бассейн с подогревом воды! Даже инструктора из дома для нас пригласили! Как говориться "любой каприз за ваши деньги"! Мы на всей территории были одни!
На территории имеются спа зоны, гостиница, гостевые домики, бары, кухня, для детей много площадок с качелями и играми! Большой бассейн с аквагорками и бассейн с подогревом! В сезон полюбому там очень весело! И многолюдно! Территория огромная, огорожденная. Советую посетить! Деткам точно понравится! Очень приветливый и отзывчивый персонал!
Сегодня семьей приезжали в Лесную Поляну. Трое взрослых, три ребенка. Разместились на нижней зоне. Много лежаков сломанных! Зонты не установлены. Но попросили, нам поставили все же. Туалеты грязные. Возмутило состояние детского бассейна. Посредине бассейна кусок трубы на дне. А ведь дети пытаются в нем плавать. На многих участках дно сломано. Например , зона рядом с лежаками. Дно около тройной горочки - дно сломано, торчит острый кусок! Вы берете немалые деньги, будьте добры, приведите бассейн в порядок! Грибок не работает, с труб вода не льется! Взрослый бассейн- одна горка эакрыта. Тоже есть участки, где сломано дно. Лестница для захода в воду сломана! Теперь о площадках детских и для отдыха. Около фонтана лабиринт. Моя дочь полезла в лабиринт и стукнулась головой о железяку. Конечно, я тоже ее усмотрела, что лабиринт в запущенном состоянии и пустила туда ребенка. Но он же открыт! Закройте его тогда, уберите! Повесьте табличку, что заходить туда нельзя, травмоопасно и тд.!!!! Если не в состоянии приаести лабиринт в порядок.Чтобы дети не травмировались!!! Надеюсь, что обойдется без посещения травмпункта и сотрясения мозга. Идея зоны отдыха отличная, но состояние оставляет желать лучшего.
Были в этом развлекательный заведении с внучкой 10 лет, очень весело! Вкусная еда! Много зонтиков и шезлонгов! Единственный минус! Далеко от станции , если идти пешком, по жаре тяжеловато! Хотя основная масса людей были на машинах! Хорошее место для отдыха!
2
A
Anonymous review
July 29, 2021
Отдыхали в лесной поляне 4 дня. Взяли номер с выходом на бассейн. Стоимость суток 15000 рублей. В номерах не убирали от слова воооооообще, за 4 дня один раз только поменяли полотенца, даже не смотря на то, что муж звонил администратору; тараканы бегают толпами, бассейн не чистят, просто лягушатник. Кругом на территории мусор (пластиковые бутылки, пустые разовые контейнеры от еды). Утром наблюдала как уборщицы мыли территорию у бассейна, просто для вида, вылили пару ведерок воды с хлоркой, в двух местах огромной территории и на этом все закончилось. Минусов очень много. Особенно это касается чистоты и санитарии. Не рекомендуем это место для отдыха. Что касается руководства, очень просим Вас принять соответствующие меры.
Отличное место для отдыха с детьми. Комфортно, весело. Единственный минус-это туалеты! В туалете грязно, не работают смывы, на дверях не работают шпингалеты, нет бумаги. Грязно до безобразия! УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ! ПОЖАЛУЙСТА, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК! Отличное место, но в такой туалет, тем более с ребёнком, заходить очень не комфортно. К концу дня переполнены мусорки, мусор лежит рядом. Пишу не для того, чтобы поругать, а для того, чтобы исправили ситуацию, потому что место клёвое, красивое, долгожданное! Спасибо.
Забронировали 2 номера 11 декабря на январские праздники, перечисли 40000 рублей. 30 декабря заболела ковид, в этот же день предупредила менеджера для отмены брони. Первого января написала заявление о возврате денежных средств. На сегодняшний день деньги так и не перечислены, менеджер «кормила завтраками» две недели, а с прошлой недели тоже перестала отвечать на мои сообщения! Компания присвоила деньги, не оказав услугу!!!! Уже готовим претензию! Без суда, наверное, нам не обойтись! Будьте осторожны с предоплатами! Платите по факту! Гостиницы у них всегда практически пустые!
Летом пока не удалось побывать там, а осенью нам понравилась атмосфера парка, пострижены газоны, есть где можно посидеть , попить чай, и просто погулять, все остались довольны.
Ужасный персонал, ужасное отношение из специалистов только охрана.. Общежитие которое сдают кому как гостиницу а кому как общагу, бедовое.. Работники хитрые сказочники, фантастические услуги стоящие денег взятых из головы.. С руководством связаться не реально, просто говорят нет и всё.. Возможно сами с ним не знакомы.. В Бане крысы с локоть.. Магазины не работают.. Кроме естественной природы ничего хорошего.. Отвратительное место!!!Развод постоянный
Спуск и снаряды для трюков хорошие, нет бортов сетчатых по краям, не безопасно. По центру развалины кругом неустроенность и плохое состояние инфраструктуры, насладится видами и красотой не возможно. Свободный вход с другой стороны. Персонал приветливый
С каждым годом все грустнее и грустнее. Территория зарастает. Корпуса осыпаются и ещё куча проблем. За бассейн только 3,остальное через пару тройку лет придёт в негодность. Требуются вложения и нормальный управляющий
К беседка и территории претензий нет, но проживание это ,что то, за не малые 8 тысяч вы получаете номер, без работающей ванной,пульта от телевизора, вроде мелочь, а как то не приятно
Администрации никак не реагирует на проблемы, которые были до них доведены!!! . Канализация забита, слив воды приходится ждать минут 15 , но это ещё цветочки!!!! Теперь самое страшное 😱 Тараканы !!! Вот так, шах и мат 🤬
Сегодня бассейн был весь в мухах, никто их не убирал с воды, подогрева не было, не смотря на пасмурную погоду, даже в детской части. Желающих плавать, было мало.
Прекрасное место для отдыха. Сауна с бассейнами , гидромассаж. Все на высшем уровне. Массаж балийский просто шикарный. Все чисто. Персонал внимательный. Цены в будние дни приемлемые. Все это очень привлекает. Даже жалко, что недавно узнала о таком замечательном месте близком для отдыха. Планирую регулярно наведываться с подругами для приятного общения и расслабления в свободное от работы время. Очень рекомендую. Не пожалеете
Гуляли корпоратив 22.12.2018. В целом, хорошо. Из пожеланий: все таки гриль домики хотелось бы видеть в более ухоженном виде. И столы ... Они огромные! За ними очень не удобно сидеть. Из советов: не советуем брать "улучшенные номера". Судя по состоянию мебели ( диванов в гостиной), ими пользуются очень часто и внешний вид оставляет желать лучшего! А вот стандартные номера очень порадовали. Чистые и уютные. Также очень удачный номер-студия и люксы! Из минусов: одна из девушек администраторов вела себя очень не очень. При бронировании номеров нам сообщили, что вход на базу бесплатный. По факту, при получении ключей, от нее были колкие замечания по поводу не оплаты входа : "а где это написано?" Хотелось ей ответить где... В общем -1 звезда за странную мадам)
Ездили этой зимой много раз покататься на тюбингах. Так как в сравнении с другой базой отдыха, спуск пологий, что по моему мнению более приемлемо для безопасности детей. Но те три горки-желоба, которые слева, опаснее тех которые справа. На них многие бьются о бортик, иногда переворачиваются. А самый главный их минус, что в конце спуска три человека с разных желобов могут "встретиться" в жёстком контакте. И смотритель узбек не успевает чем-то помочь. Но самый главный минус, как мне показалось, лёд был залит на горках один раз в начале зимы. И больше трасса не подготавливалась. То есть с каждым приездом мы замечали, что тюбинги хуже скользят. Местами на горках появились проталины! Плюсом этой базы считаю приемлемую плату за въезд. То есть совместить зимние забавы с прогулкой - просто замечательно! Но при повторном визите мы увидели пренебрежительное отношение администрации к безопасности детей на аттракционах. У батута был повреждён бортик, в лазательном лабиринте появилась огромная дыра на маршруте, на одной из горок в городке отслоился кусок пластика (кататься стало не безопасно). Я понимаю, что содержать такую базу недешёвое удовольствие, но безопасность должна быть превыше желания сэкономить!