Клиника хорошая, филиал на Большой Садовой очень удобен по месторасположению. Качественное лечение, профессиональные врачи. Персонал в основном вежливый и замечательный, но есть и исключение... В целом, впечатления положительные.
Самая лучшая клиника, прекрасные , внимательные и профессиональные врачи.
Замечательный персонал.
Проходили обследования, подготовка к операции, и сама операция прошла успешно, сложный диагноз , но профессиональные врачи провели отлично операцию, дочь стала видеть 100 %
Спасибо что вы есть.
Месяц назад сделала лазерную коррекцию зрения в клинике «Сокол». Очень благодарна всей команде клиники, начиная доброжелательных мужчин на входе до всего мед. персонала. Отдельное огромное спасибо моему врачу Хаджиевой Мадине Рамзановне, прекрасный специалист, очень грамотная и приятная. Операция прошла быстро и безболезненно, доктор комментировала каждое действие, что очень успокаивало. Буду рекомендовать это место.