Хочется поблагодарить весь персонал ЖК. Очень отзывчивые и всегда готовы помочь.
И особая благодарност ь Сычовой Виктории Харлампиевне за ведение моей беременности. Всегда профессиональный, доброжелательный четкий подход! Рекоменжации только по делу и исходя из ситуации, что и нужно во время беременности. Благодаря доктору беременность прошла спокойно и без лишних стрессов ❤️
Наша консультация, которую я посещаю более 40 лет. Да, помещение не очень казистое, но есть объективные плюсы. Профессиональные врачи, дающие профессиональные консультации, исследования, которые там проводятся, и что немало важно, место расположения. Последний раз была две недели назад, и узнала, что больницу Вересаева, к которой стала относиться консультация, переводят в Коммунарку. Это таким образом будет решаться демократическая ситуация в стране? Пенсионеры туда точно не доедут, беременные женщины под большим вопросом, но им, хотя бы, не каждый день туда ездить, а вот профессиональные врачи, которым нужно будет ездить каждый рабочий день, вот это вопрос из вопросов. Одним словом - "ужас ужасный"
Выражаю сердечную благодарность замечательному врачу акушеру- гинекологу Минаевой Лилии Борисовне за её высокий профессионализм, чуткость, внимательность и доброе человеческое отношение к пациенткам. К гинекологу всегда страшновато идти женщинам, особенно в период менопаузы, когда всякие болячки так и лезут отовсюду. А здесь с первых же минут очень приветливое отношение - и страх,как рукой снимает. Много можно было бы написать ещё только доброго об этом прекрасном враче! Будьте здоровы, любимы и Богом хранимы, дорогая Лилия Борисовна!