Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность всему медицинскому персоналу, а именно Варданян Давиду Мартыновичу, Настиновой Александре Анатольевне, Пермаковой Надежде Тихоновне, Татабаевой Мукадассхон Хайруллаевне за внимательность профессионализм и оперативность в проведении операции по удалению варикоза лазером. Давид Мартынович объяснил, как пройдет операция и что будет делать поэтапно. Операция прошла быстро, чётко, грамотно и безболезнено. В отделении чисто, все стерильно и удобно. Есть комната отдыха, где можно подготовится к операции. Благодарю всех за вашу работу и внимание. Желаю всему персоналу отделения здоровья, сил, удачи и благополучия.
Хочу выразить искреннюю признательность всему медицинскому персоналу 2 -го хирургического отделения городской клинической больницы им. О. М. Филатова. Грамотно, четко выстроена вся работа отделения под руководством заведующего Хоконова Мухамеда Амирхановича. Отзывчивые, доброжелательные, медики помогают больным быстрее выздоравливать, восстанавливаться после тяжелых операций.
Особенно я благодарна замечательному хирургу Корошвили Вадиму Теймуразовичу, профессионализм которого вызывает восхищение. Вадим Теймуразович спокоен, немногословен, но при этом всегда очень внимателен к своим пациентам. Он не боится брать на себя ответственность в самых сложных ситуациях, и за это доктору низкий поклон. Благодаря Вадиму Теймуразовичу , всем, кто помогал ему в проведении моей операции, кто выхаживал меня после ,я живу, вижу рассветы и закаты, общаюсь с дорогими мне родными людьми.
СПАСИБО! Евтеева Светлана
2024г.
Хочу от всего сердца выразить благодарность всему коллективу офтальмологического отделения, особенно Горш ковой Марине, Елисеевой Татьяне, докторам смотрового кабинета, медсестре процедурного кабинета, младшему персоналу, за доброе и внимательное отношение, грамотный подход, талант и энергию и преданность делу. Женский коллектив поздравляю с 8 марта! Желаю вам радости, вдохновения, новых успехов и крепкого здоровья! С праздником!!
Хорошая больница.
Впечатл ение приятное
Очень приветливый персонал, особенно молодежь… Видно, что еще «глаз горит»)
Врачи делают операции на бешеном потоке,спасибо за силы иТРУД!!!
Отдельная благодарность Валях Максиму Андреевичу!
Ювелир 🙏🙏🙏сделал всё аккуратно ❤️
Спасибо 🙏большое!!!
Желаю всему персоналу 15й больницы удачи и процветания 🙏❤️и любви к своему большому ДЕЛУ 👀😁
Врачи и средний медицинский персонал - профессионалы своего дела. В корпусах всегда чисто. Особенно выделяется качеством обслуживания персонал в новом корпусе. Но... Большая сложность выйти на связь с руководством больницы, зачем-то нужно писать какое-то заявление, либо оставлять обращение на сайте лечебного учреждения. Администратор в главном корпусе - вместо помощи с обращением к руководству больницы, создает дополнительные препятствия (наверное это распоряжение руководства такое - не беспокоить!). Нет оперативной возможности переговорить с представителем руководства больницы, для решения проблемы по госпитализации.
Диагностический центр новый, соответственно все новое, классное! Палаты на 3-5 человек, у каждой палаты свой санузел. Очень чистенько! Кровати в палатах отделены друг от друга ширмами. Есть кондиционер, телевизор , большие окна. Анализы и процедуры приходят брать в палату ( не надо никуда ходить) отношение врачей на высшем уровне!
Недавно был в 9 корпусе. Это где лечат глаза. Это просто ужас. Здание вроде современное с наружи, но в нутри.... Вхожу в дверь, на лево, на право лестницы узкие . Это для слепых и в основном пожилых людей. Кто был тот меня поймет. Подниматься не удобно. Поручни с одной стороны. Кто придумал вообще такой вход в больнице? В Фоййе стоят ряды скамеек как на вокзале. Растояние между ними узкое как в кинотеатре. Вызывают на регистрацию правда быстро. Чтобы попасть в кабинет врача нужно подняться по ступенькам к лифту. Это повторюсь слепым пожилым людям. На этаже два туалета очень маленькие. На унитаз не сесть. Упираешся головой в дверь. Это для пожилых, слепых, больных людей. Про врачей ничего плохого не скажу, хотя чуточку большего внимания можно было бы оказать. Заводят пожилого слепого пациента в темную комнату и говорят сядьте туда то. Он и так ничего не видит при свете, а тут в темную комнату. А где ваш сопровождающий? Почему он не поможет.? А сопровождающий стоит с вещами, да и в кабинете есть еще пациенты. Уж будьте добры доведите слепого человека до стула, посадите его а потом до выхода помогите выйти из темной комнаты. Оказывается хирург в глазном отделении всего один и тот приходящий раз в неделю. Это в такой большой больнице. Не все процедуры есть и похоже о них не все врачи знают. Так называемые " Магнитки". В Филатовской больнице такой процедуры нет. * А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, всё хорошо*. Спасибо за внимание.
Сомнения появились ещё на подходе к совковому зданию. Когда я зашла внутрь хотелось сказать: а это точно Москва? Мне кажется таких помещений в Москве даже в промзоне уже не найдёшь.
Но это ещё можно пережить, когда врачи достойные. Много видела отзывов типа "здесь у всех врачей золотые руки". Может, конечно, и золотые, но помыть их негде.
Была на приёме у гинеколога по поводу удаления миомы. Как в старые добрые времена, вместе со мной (время моего приёма давно идёт, если что) в кабинет вваливаются другие женщины, ни врач, ни медсестра этого не пресекают, а начинают разбирать в подробностях их вопросы. Спасибо, что в ЖК это уже побеждено. Мне в это время предлагают заполнить что-то вроде анкеты. Зачем? Ведь перед вами моя открытая карта из ЕМИАС со всеми анализами и этими же самыми данными.
Дальше доктор задала вопрос: а что я думаю насчёт удаления матки? Матки??? Вы серьёзно? Сейчас всюду стараются органы сохранять, а тут сходу, даже не в стационаре, меня спрашивают, что я думаю. Да конечно я ЗА, а может ещё тогда уж и почку?
Домой ехала в шоке, сейчас немного успокоилась, записалась в цжз к своему врачу, пойду узнавать, можно куда-то в другое место направление взять, а не в эту мясорубку.
Большую благодарность пациентка ЛебедеваНинель Борисовна и ее сопровождающий Величко Борис Константинович выражают всем сотрудникам ГКБ 15 имени О.М.Филатова за высочайший профессионализм, теплое отношение к пациентам. Особую благодарность просим передать офтальмологу Бабийчук МарииАлександровне, хирургу Носирову Парвизу Олучаевичу, подарившим 93 летней пациентке вторую жизнь после слепоты.С Уважением, пациентка Лебедева Н.Б. и племянник Величко Б.К..
Хочу выразить огромную благодарность всему отд.реанимации и нейрохирургии, доброжелательный и отзывчивый медперсонал. Благодарствую 🙏🙏🙏 крепкого здоровья и успехов всем.
Был на коммутации врача, сдавал а нализы. Врачи внимательные, вежливые, все объясняют и в целом профессионалы. Кровь сдавал на анализ, вообще не почувствовал как брали, очень профессионально. В целом мне центр очень понравился.
Благодарю от всей души хирурга, травматолога-ортопеда Николаева Максима Валерьевича за сделанную на высшем уровне 12.07.24г операцию по замене тазобедренного сустава! За внимательное, бережное отношение и доброту, за мой такой аккуратный шов! Как же мне повезло попасть в ваши золотые руки! Спасибо, Максим Валерьевич!
Так же от всего сердца благодарю ассистента, врача травматолога-ортопеда, моего лечащего врача Ермолаева Евгения Григорьевича! До операции врач пришёл познакомиться, ответил на все мои вопросы. Я очень волновалась и нервничала. Евгений Григорьевич вселил в меня уверенность и успокоил, что все будет хорошо. Благодаря высокому профессионализму врачей и команды, операция прошла успешно. Евгений Григорьевич на протяжении всего моего пребывания в стационаре был внимателен, деликатен и доброжелателен, дал мне ценные рекомендации, благодаря которым моё восстановление проходит максимально эффективно. Я счастлива, что попала к такому профессионалу!
Благодарю вашу команду: анастезиолога - Пронина Сергея Михайловича, анестезиологическую медсестру - Захаренкову Екатерину Петровну и операционную медсестру- Ингнатову Светлану Александровну за чуткость, внимание и профессионализм!
Спасибо большое всему персоналу отделения травматологии №1 за внимательность, терпение, доброту и отзывчивость!
Желаю вам всем здоровья, счастья и успехов!
Пациентка: Фурина Ксения Владимировна.
Отношение к пациентам отличное. Вежливые. Начиная с гардероба и заканчивая специалистом. Время ожидания минимальное. Все вовремя. Узи сделали качественно. Результат сразу в карте. Мне все понравилось
Эндокринолог Шилина Светлана Юрьевна компетентный и внимательный врач. Говорит четко, по делу, без лишних рассусоливаний. Вежливая и участливая. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить офтальмолога Маркину Александру Сергеевну. Очень внимательный, доброжелательный, а с амое главное, грамотный специалист, чуткий сопереживающий тебе. И особое спасибо медицинской сестре, которая работает в паре с Александрой Сергеевной и водит пациента на аппараты обследования.
Большое и горячее, девушкам, Спасибо!
Много народу, есть электронная очередь. Обслуживают быст ро.
По направлению была у офтальмолога Наумовой Е. Ю. грамотно все объяснила, ответила на все мои вопросы не смотря на потоковый приём. Рекомендую.
Здание старое, но всё чисто. Принимают по записи и точно по времени без з адержек. Были у офтольмолога. Понравилось. Обьяснили всё доходчиво. Диагноз поставили. Много современных аппаратов.
Ну что сказать, сама больница очень старая - в корпусе - консультативно-диагностический центр (куда ходят и на консультацию к травматологу-ортопеду)и прежде чем зайти нужно пройти 2 лестницы, эм люди приходят с проблемами, которые связаны в том числе с опорно-двигательной системой, а тут такой барьер. Я считаю так не должно быть. Сотрудники приятные. От метро можно добратться только на автобусе, пешком не дойти.
Для жителей Юно-Востока это лучшее лечебное заведение несмотря на большое количество пациентов, которое успешно обслуживается. За последнее время ушли очереди, электронная очередь и предварительная запись убрали толпы ожидающих, а врачи как были лучшие специалисты, так и остаются ими. Если возникнет необходимость - советую сюда
Понравилась четкая организация работы Флагманского центра скорой помощи по части диагностики.
Поже лание: ускорить получение помощи , т.к. пациенты этого подразделения , в основном, нуждаются именно в "скорой" помощи.
Благодарю бригаду хирургов Диагностики 2 , дежуривших 26-27ноября 2024. Особая признательность врачу Низамизаде Зейнаб Гаджи Низами Кызы за профессионализм и подробное обсуждение плана лечения. С уважением, З.Г.Химчян
Все очень вежливо, доброжелательно. На в ходе консультант помогает с последовательностью исследований в направлении, подсказвает, где меньше народу в первую очередь. Сами исследования тоже быстро проходят, врачи внимательные
После долгих процедур я попал на плановую операцию в нейрохирургическое отделение больницы № 15. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу за их вежливость, добросовестность и внимательность. В отделении поддерживается высокий уровень чистоты и порядка, что сразу делает пребывание здесь более комфортным.
Питание в больнице на достойном уровне, что радует и помогает быстрее восстанавливать силы. В процессе лечения я взаимодействовал с несколькими хирургами на разных этапах, и все они проявили высокий профессионализм и искреннюю заботу о моём здоровье. Каждый доктор, которого я встретил, стремился не просто лечить, а именно вылечить, отвечая на все мои вопросы и не торопясь.
Особо хочу отметить, что в отделении чувствуется атмосферу настоящей команды. Все сотрудники работают как единое целое, поддерживая друг друга и делая всё возможное для выздоровления пациентов. Настоящий профессионализм, ответственность и честность — это те качества, которые я заметил у каждого доктора, с которым мне довелось пообщаться.
Большое спасибо всем за их работу и внимание.
Хорошая многоэтажная поликлиника, особенно хочу отметить женскую консультацию достаточно квалифицированные специалисты. Не смотря на то, что здание не новое, там всегда чисто. Есть хорошие пандусы. И на 1 этаже имеется кафе. Где можно подождать своих родственников.
Попали первый раз по скорой 25 августа 2024 года по результам узи образование толстой кишки ,удалили тонкую кишку и вывели илеостому. Накосячили как могли!!! Из за не правильно выведеной стомы у папы началось электролитное растройство,перестал сидеть,ходить ,говорить,стал терять рассудок. На мои просьбы закрыть стому раньше времени мне было сказано, что у него инсульт. Положили в реанимацию и инсульт не подтвердился. В итоге оказалось из за стомы. Сначало ушили,потом закрыли. За это время попадали в больницу несколько раз, папе становится все хуже и хуже ,последний раз выписали с сильнейшими отеками конечностей и лица, с синими руками . Лежал 4 дня ни разу не попоили и не покармили человека который сам себя обслужить не может, а просто покидали на тумбочку все что приносили. Забрали папу растением всего в пролежнях и истощенным,с раскрывшимся швом, и пневмонией. Оказалось у нас злокачественная опухоль сигмовидной кишки и этот диагноз поставили не в 15 больнице где навороченное оборудование,а в Щелковской обычной больнице где нет даже бинтов. Пациента выписывают не дождавшись родственников,просто кладут на тумбочку эпикриз. Врач Аскер Мусович не посчитал нужным выйти на связь и что то обьяснить. Медсестры грубые и надменные. Из за не поставленного диагноза мы потеряли 6 месяцев,время безповоротно упущенно. Ужасная больница! Ужасное отношение! Реформа удалась!
Сейчас , чтоб попасть в больницу нужно постараться или быть без сознания. Больница полупустая !!! Можно подумать все здоровые стали !!! Поликлиники подпевают лечились дома !! И Как всегда безрезультатно!! И опять в поликлинику впустую! И так по кругу, вместо того , чтоб в больницу и пролечить ,, не желают направлять и класть !
Отличный диагностический центр. Замечательное обслуживание и квалифицирова нные специалисты!!! Спасибо Вам за Ваш труд и терпение!!!🙏
Елена Шумилина
Level 2 Local Expert
February 6
Находилась в Стационаре кратковременного пребывания гинекологии при КДЦ. Замечательный коллектив, все очень внимательные, душевные. Огромное спасибо всему коллективу! Особенная благодарность врачу -гинекологу Марине Николаевне Дудоладовой! Потрясающий специалист!
Спасибо за качественное проведение операции в дневном стационаре. Спасибо медсёстрам, которые были рядом и помогали в этот непростой момент. Спасибо врачам за ваш труд.
Огромная благодарность врачу-кардиологу Мордвиновой Елене Валерьевне. Три недели готовила мужа к операции на сердце очень профессионально. Вообще больница прекрасная, кормят отлично, персонал чудесный. Впереди еще сама операция на сердце по замене клапана. Верим в лучшее
Для инвалидов вообще не оборудована больница, кто строил и принимал постройку вы вообще в своем уме?!
Старики зайти по лестнице не могут…
Хоть одно хорошо мужчина лифтер помогает для инвалидных кресел пандус поднимать.
Рекомендую сделать ремонт и оборудовать входные группы для маломобильных граждан.
Организовано. Явно недавно был ремонт. Навигация отличная. Ну про наших врачей, могу сказать только хорошее, берутся со всеми сложностями и всегда помогают.
Были в КДЦ на рентгене и консультации, всё услуги были платные, хуже обслуживания и отношения к пацие нтам я не встречала, персонал и врачи относятся к тебе с таким пренебрежением, я в шоке! Если у вас есть варианты не подходите близко к этому диагностическому центру. Не рекомендую от слова совсем.
Благодарю доктора Мухину Екатерину Витальевну (терапевта)за чуткость и внимание.Буду рекомендовать именно этого врача и при необходимости,обращусь только к ней.Спасибо огромное за Ваш труд.
Вроде всё нормально, порядок, очереди есть, но не большие, врачи адекватные, минусов не увидела. Только если сложность с парковкой, я далековато встала.
Диагностический центр, офтальмологическое отделение . Небольшая очередь к врачу. Врач и сестра работают на должном уровне . Приветливый персонал.Чисто, но не помешает косметический ремонт.
Маме делали операцию по замене хрусталика. Пока все норм. Брали платно американский хрусталик и 2х мес тную палату. Маме все понравилось. Кормили хорошо. Посмотрим как пройдёт послеоперационный период.
Ездила в поликлиннику к гинекологу,они временно здесь принимают ,т к в 19полик ремонт Очень да леко из Люблино ехать в Выхино,но изжу к хорошему врачу Лукиной Сама поликлиника старая,но чистенькая Туалеты ужас,узкие,весь инвнтарь старый Но что радует есть на 1эт кафе
Спасибо большое всем со трудникам КДЦ. Очень доброжилательная обстановка и внимательный персонал.
Алла Р
Level 11 Local Expert
October 25, 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность всему медперсоналу гинекологического отделения ГКБ 15 . Огромное спасибо акушеру- гинекологу Корчевой Елене Владимировне, врач от Бога) . Низкий поклон за Ваш труд и умение проводить операции. Благодарю анестезиолога Алексея Владимировича Гиря🙏Просто виртуоз высочайшего уровня) Дмитриенко Жанне Леонидовне и Акопян Анне Самвеловне спасибо)
И всем сотрудникам больницы огромное спасибо за ваш самоотверженный труд. Вы помогаете людям в трудной ситуации . Спасибо всем вам)❤️🙏 Огромное спасибо заведующей отделением Даньшиной Валентине Алексеевне, которая руководит таким огромным потоком людей и с добром относится ко всем. И всем сотрудника спасибо)🙏
Хожу сюда в платную чтобы без очереди, все норм😎🤝🤝🤝 только зря при каждом посещении они столько бумаг печатают заново, как договор на каждое посещение, это точно не нужно и тормозит очередь😎🤝
Удалили 9 июля липому на боку, сделали всё очень оперативно. Шрам почти не виден, зажило как на соб аке) Локальная организация процессов на высоком уровне. Спасибо доктору!
Делают все в силу своих возможностей. Мне есть что сказать и выразить недовольство, но я прекрасно понимаю что весь коллектив действует в рамках им разрешённых. Большое спасибо всем!
Врач замечательный, я у него давно наблюдаюсь. И очень рада, что он продолжает там работать. Грамотный и добрейший врач-ортопед .Побольше бы таких. Пусть и дальше там работает.