if I could give 12 stars, it will deserve it, as soon as we get in, the staff was very nice, always ready to help, drinks are above average, soups blown my mind, ravioli was a trip to the moon, the perfect mix of flavors and textures, I just can say that it was like an adventure
Прекрасное место для ценителей итальянской кухни!
Вежливая девушка-хостес постаралась помочь с бесплатной парковкой. Встретили, проводили на 2й этаж. Все красиво, уютно, атмосферно.
Хороший сервис, нет чопорных официантов, все дружелюбные, внимательные. Единственное замечание - официант, на мой взгляд, не должен присаживаться за стол к гостям, чтобы принять заказ))
По еде:
Тартар из говядины с трюфельным кремом изумителен, Цезарь Романо с цыпленком приготовлен правильно, Карамелле с уткой и лисичками- интересное сезонное блюдо, которое дарит радость от того, что успел его отведать. Телячья щека с полентой - одно из лучших, что приходилось пробовать в СПб. Пицца Мортаделла - очень вкусно, до сих пор вспоминаю. Десерты: профитроли с молочным шоколадом и шоколадный чизкейк, очень разные, но каждый по своему отменно хорош.
Да, не было комплиментов от ресторана и бутылка воды за 550р (есть рестораны, где вода - бесплатно), но 7т.р. за отменную кухню, хороший сервис и неоднократно пережитый гастрономический экстаз - разумная цена. Вернёмся снова, обязательно, для новых приятных, в гастрономическом смысле, переживаний.
Один из любимейших ресторанов в городе !
Очень вк усно 🤤 основное меню
, сезонное предложение и винная карта !
Замечательные официанты : вежливые и внимательные ! Всегда подскажут с выбором .
Огорчает лишь то , что ресторан работает до 23:00 . Иногда хочется посидеть чуть дольше разрешенного времени .
Спасибо 🙏 Вам за ваш труд !