Уютно. Была несколько раз. Брала пинцу дьябло. Понравилась, отличное тесто и вполне достаточно начинки. Специально поехала, чтобы покушать хачапури по аджарски. Лучше бы не ездила. Я это хачапури очень люблю. Но такое отвратительное на вкус блюдо, что съела в основном тесто с корочкой. Макать в яйцо и расплавленный сыр было не возможно. Начинка - какое то месиво из вареного творога , явно не сулугуни." Сыр" даже и не думал тянуться, в лучшем случае это был адыгейский сыр, но почему то кислого вкуса. Совсем малюсенькое яйцо- второй категории видимо и намек на кусочек сливочного масла.
В общем начинку не смогла даже съесть, оставила.
Невероятное место!!
Великолепная веранда, очень классная chil музыка. Еда очень вкусная, обслуживание на высоте - приветливый персонал и очень быстрая подача. Цены демократичные. Приходите и не пожалеете! Я осталась под очень приятным впечатлением!
Приятное заведение с уютной атмосферой часто заказываем доставку, оператор прекрасно консультирует по меню. Безумно вкусные, тонкие пиццы - приветливый персонал, советую попробовать ребра и бургеры 👍👍👍 дополняю отзыв, тем что и кальяны на высшем уровне