Search
Directions
Maps • Bataysk • Gymnasiums • Gimnaziya № 21

Gimnaziya № 21

Rating 4.2
363 ratings
Business hours unknown
+7 (86354) 5-52-86
Show phone
Bataysk, mikrorayon Aviagorodok, 34А
Save

Add photo or video

Gymnasium Gimnaziya № 21, Bataysk, photo
Gymnasium Gimnaziya № 21, Bataysk, photo
2 more
Overview
Photos
12
Reviews
82
Features

Address

Bataysk, mikrorayon Aviagorodok, 34А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (86354) 5-52-86
Show phone
bataysk-gimnaziya21.ru
1

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Авиагородок
380 m
3
АвиагородокКЭЧАвиационная улицаСолнечный
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Speransky Law Gymnasium № 9
Gymnasium
Rating 4.1
Gymnasium № 15
Gymnasium
Rating 4.1
Progimnaziya № 36
Gymnasium
Rating 4.3
Gymnasium № 14
Gymnasium
Rating 4.2
Gymnasium № 52
Gymnasium
Rating 4.1
Mbou Gimnaziya № 36
Gymnasium
Rating 4.3
Gymnasium № 12
Gymnasium
Rating 4.2
Gymnasium № 35
Gymnasium
Rating 4.3
Gimnaziya № 34
Gymnasium
Rating 4.2
Gymnasium № 62
Gymnasium
Rating 4.2
Rating 4.2
363 ratings
Rate this place

82 reviews

By default
Юлия Голыбина
Level 13 Local Expert
October 24, 2024
Я сама отучилась 11 классов в данной школе, теперь моя дочь учиться в первом классе. Мне и дочери моей повезло с учителем в начальной школе. Школа дает отличные знания, проводят интересные мероприятия. Развита культура дополнительного внеурочного образования
Папа
Level 27 Local Expert
November 12, 2024
Хорошая гимназия, прекрасные учителя. Денег зна всякую чепуху не собирают, только родительский комитет собирает на нужды класса. Есть куллеры в классах, кондиционеры, телевизоры для просмотра видео контента. красивая столовая.Один минус школа перегружена дети учатся в две смены и домой идти нужно по темну.
Вив
Level 3 Local Expert
October 9, 2024
я безумно люблю абсолютно весь учительский состав, в этом плане тут работают прекрасные люди(не все конечно, но большинство), но руководство это какой то мрак. вечные бесполезные мероприятие, которые никому неинтересны. вместо того чтобы позволить 11 классу спокойно готовится к экзаменам, ставят в средину дня после уроков глупые олимпиады(в который к тому же заставляют участвовать), потому что чьи-то родители якобы против, чтобы они проводились во время уроков. + в копилку этого добра профориентация. я могу понять еще наличие этого «урока» для 10,9,8 и других классов, но в 11 она зачем? и каким образом прохождение тестов мне помогает? я уже давно знаю куда хочу поступать и кем быть, отстаньте, ради бога! причем за прогулы этого «невероятно важного урока» проблем потом будет больше, чем за прогул действительно важных предметов. вечное приглашение каких-то нудных дядечек и тетечек, которые бубнят себе что-то под нос рассказывая никому не интересную информацию. может быть будете у детей спрашивать, что им интересно и кого они бы хотели послушать? может тогда на эти мероприятия будут ходить? пока что это бесполезная трата времени. дайте просто спокойно уже подготовиться к экзаменам, хватит душить всем этим бредом, правда. ставить это профориентацию 7 и 8 уроком, когда у нас по расписанию их 6 и говорить, что «меня не волнует, какие у вас там репетиторы, вы должны быть» - ЭТО НЕ ОК! особенно учитывая то, что у нас в расписании в целом профориентации нет на неделе!!! поймите уже, что у нас тоже есть планы после школы, куча репетиторов, допов и все такое. у нас и так большая загрузка, а вы еще вешаете весь этот бред! я не в монополию хочу играть 7 и 8 урок, а успеть поесть и побежать к репетитору! успеть домашку сделать, чтобы не сидеть с ней до часу ночи! а вам как будто бы единственное, что нужно это в соц сетях попантоваться какие вы крутые. себя в таком случае фоткайте и сами ходите на эти встречи с «важными людьми», раз вы их и приглашаете. нам выспаться хочется, выходной то один и его безумно не хватает! а еще хочу отметить отсутствие камер в так называемой «раздевалке», которая находится в холле. у меня там сменку стащили и я даже сделать ничего не могла, потому что, видите ли, камеры не смотрят в эту сторону. то есть вас буквально вещи учеников висят при входе в школу, а камеру туда не смотрят???? интересно! а виноват потом кто будет? «сменку носите, но ее сохранность мы вам не гарантируем» - круто придумали, молодцы. а учителям еще раз спасибо за все, не знаю как они здесь работают, но я безумно всем благодарна и очень их всех люблю.
8
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources