Устанавливал сигнализацию на автомобиль. Всё сделали качественно и профессионально, помогли с выбором автосигнализации, проконсультировали на высшем уровне. Остался очень доволен их работой, качеством обслуживания и культурой общения с клиентами. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
Ребята, вам дальнейших успехов в вашей работе, побольше клиентов!
Хороший автосервис, выполнение всех работ. Работа делается качественно. Устанавливал у них магнитолу андройд, помогли с выбором. Так же помогут при выборе автозапчастей, подскажут какой лучше ставить, подберут оптимальный вариант. Рекомендую.
Я не знаю откуда рейтинг в 5 звезд, потому что даже в безупречном сервисе кто-то да останется недовольным, как я например, значит все началось с того, что подвеска заскрипела, грешил на рулевые элементы, поехал к ним, ПРЕСОНАЛ БЫЛ ВЕЖЛИВЫМ И ДРУЖЕЛЮБНЫМ, ЭТО ПЛЮС, приговорили к ремонту рулевой рейки + решил я сам еще попутно поменять тяги, наконечники, стойки стабилизатора, сайлентблоки, шаровые спереди, ремонт рейки написали на 11 косарей, на все остальное ушло где то 20 косарей.
В итоге ремонт сделали, все поменяли вместе с тормозными дисками и колодками, все хорошо сказали и я уехал,
НООООО в тот же день заметил стуки в подвеске, еще и АБС загорелся, отвез назад, сказали все четко проблем нет, уехал, поехал в деревню домой, 90 км, почти доехал загорелся "BREAK FAULT".
Выяснил, что тормозуху не долили после замены колодок в этом сервисе, полез проверять АБС, датчик на место не поставлен был, поставил, ошибка исчезла, стуки были связаны с НЕЗАТЯНУТЫМ РЫЧАГОМ, колесо справа болталось нещадно, с левой стороны наконечник был НЕ ЗАТЯНУТ, так как сорвали резьбу на ней мать вашу, сам затянул дома с использованием КОНТРАГАЙКИ, рычаг хоть ладно сами мне затянули, извинились, а все остальное, что недоделано было не признают, а я так и ездил, ладно колесо не отвалилось, по времени пару недель на все разборки, ничего хорошего теперь уже не могу сказать про этот сервис, отдал кучу денег и времни, а отношение к клиенту такое, пренебрежительное, фотки не делал, а следовало бы, но об этом тогда не думал