Обслуживание - достойное, встретили , выдали пульты на тв.
Чистота - довольно неплохо, чистое белье.
Номер- ниже среднего, отсутствие шумоизоляции, отвратительная кровать (был номер полулюкс с д вухспальной кроватью) матрац пролеженный скатываешься в середину, спать не возможно.
Завтрак - принесли холодную яичницу и холодную сосиску.
Окно плохо отрегулировано, шум авто отчетливый, выспаться не удалось .
Запах в номере не понятно чего, или мебель фонит или прокуренный что вероятнее .
Не рекомендую данный отель. Даже на одну ночь
Останавливаюсь второй раз, был более 5 лет назад, за это время улучшений к сожалению нет:
+ удобное расположение в случае если едешь транзитом вокруг Краснодара
+ всегда есть место для парковки
+ в наличии набор принадлежностей: гель шампунь и т д, есть чайник( посудой лучше пользоваться своей), в холле кулер
- ресепшн на 2-м этаже, подниматься с вещами по крутой узкой лестнице
- номер прокуренный со стойким запахом перегара.
- подуставшие номера в плане ремонта, состояния сантехники и уборки, слабый нагрев и напор воды
- самый основной минус полное отсутствие шумоизоляции, попали семьей в номер, за стеной которого была оргия до 2 часов ночи, пришлось ходить на разборки никому не нужные. Мачо умерил свой пыл, но это не спасло от невысыпания. Администратор вмешиваться или помогать с решением проблемы отказалась.
Случайно нашла этот отель на просторах интернета. Номер заброни ровала по телефону- это удобно и достаточно просто. Не понравилось, что мало было информации на сайте (или что-то не работало🤷♀️), поэтому и пришлось звонить. Отель небольшой, теплый ( в номере очень тепло) и достаточно уютный. Персонал приветливый и очень дружелюбный.