Spa profile:diseases of bone-muscular system, pediatrics, diseases of genitourinary system, diseases of nervous system, metabolic diseases, diseases of musculoskeletal system, diseases of respiratory system, urology, diseases of digestive system, diseases of cardiovascular system, diseases of blood circulatory system, diseases of endocrine system, therapeutic, gynecology
Hotel type:boarding house
Wheelchair accessible:Partially available
Type of pool:indoor, outdoor, outdoor and indoor, seasonal
Санаторий очень понравился. Я бы обязательно вернулась сюда ещё. Шикарная природа, чистейший воздух, успокаивающее пение птиц. Лечебная вода. Питание наубой! И очень очень вкусно! Я поражена как вкусно можно готовить в столовой! Здесь даже супы обалденные. Девочки официанты милейшие. Огромное спасибо поварам!
В номерах белоснежное постельное белье, качественная уборка номеров со всеми моющими.
В лечебном корбусе мед персонал - чудесные люди, добрые и отзывчивые, всегда помогут. Здесь персонал как на подбор. Инна старшая мед сестра - огромная благодарность ей, замечательный человек.
Была проблема из-за холода в номере. На ресепшен от незнания девушка предложила 3 обогревателя (было то холодно, то жарко, как печник всю ночь прыгала убавляя добавляя их). Супер некомфортно. В результате чего чуть не загорелась проводка. Ужасно воняло всю ночь, нам предложили переехать в другой номер, мы отказались, тк эта беготня совершенно не кстати. Оказалось можно было включить кондиционер на обогрев и вся проблема решилась. Единственное отвратительное и на самом низком уровне - это аниматоры. Отвратительно. Уволила бы всех сразу или провела реформы. Значит в первую половину дня персонал пашет, для комфортного отдыха в санатории, а вечером персонал работает на отвали, для галочки, ну чтобы что-то было. Лиля пыталась как-то развлекать детей и гостей. Уже в крайний день перед отъездом провела мероприятие вечером, только разогрела народ и здесь на подходе вновь самолюбивый пожилой мужчина со своим баяном. Баян - это прекрасно. Уважение к его возрасту, к игре на баяне. Но не каждый день!!! Он приходил со своим пакетиком, типо для конкурсов. И вот уже чуть не до ругани мы просили его их провести, он игнорировал и самолюбиво играл на баяне , видимо демонстрируя всем: посмотрите какой я специалист, а люди все уходили и уходили из актового зала. После он сообщал, что так его пакетик и не пригодился, что непутевый заезд. Правильно заметили женщины: было бы не плохо хотя бы э раздать распечатанные слова песен. Если бы была нормальная анимация, занимательные вечера - мы бы остались ещё. А так какой смысл на оплачивать дни дальше. Лечение закончилось. После обеда сон. И всё, делать после ужина - нечего. Как не зайдешь в актовый стоит 1-3 человека и после уходят.
В выходной развлекали себя как могли на детской площадке. После выходного и возмущения оказывается нашлись и мелки и мячи, которые уже в холод не актуальны. Лиля дала наклейки, посудку детскую ребятишкам. Ирина антиматор включала по нашей просьбе фильмы про КВМ, комментируя их. Работа для галочки.
В целом, если не учитывать окончание дней - санаторий советую. Хотелось бы конечно, чтобы на все 💯, но пока что лучше среднего за счет испорченных моментов персоналом.
Скажу так: вам даны от руководства все блага - вы просто не умеете или не хотите ими пользоваться. Здесь уже не сошлешься на маленький бюджет, что ничего нет и тд. Было бы желание..
Отдыхали в конце января 2025 года. Плюсы, хорошая территория, хороший персонал, в номерах чисто. Отдельно хочется отметить меню в столовой, разнообразный и очень вкусно готовят, спасибо поварам. Врач Фатима Давлятовна очень внимательная, не просто посмотрела, назначила и иди отдыхай, а очень грамотно подошла ко всем мои болячкам и назначила то что надо. Конечно летом или весной там красивей. Минусы, очень плохо налажен досуг. Сидит дедушка 84 года и играет на гармошке. Девочка Лиля как то старалась развлечь конкурсами. Третья Ирина Николаевна никакая, включит кино и все ушла в свой телефон. Хотелось бы разнообразить. В целом Сан.понравился все хорошо, но скучновато.
В вашем санатории отдыхали впервые. Попали на майские праздники. Всё понравилось. Питание диетическое, сбалансированное. Но очень вкусно. На праздники были экскурсии платные и бесплатные .За это отдельное спасибо руководству , водителю Сергею и зкскурсоводу Лилие . Вечером нам предоставлялась возможность петь песни под баян , викторины проводили Ирина и Лилия , тематические вечера ко дню Победы . Дискотека на любой возраст. Коллектив весь хороший.,приветливый. Горничная Наталья Михайловна. Желаем дальнейшего развития !