Отдыхали в сентябре 2024 года. Опираясь на хвалебные отзывы гостевого дома, без сомнения выбрала geo&mari. Есть бассейн
с подогревом, своя вкусная столовая, автобус до пляжа, парковка, анимация 3 раза в неделю ..... Что еще надо для семьи с детьми? После заселения большинство плюсов превратились в минусы. 1. Ассортимент в столовой скудный, супы с приправами типа Ролтон, невкусная картошка пюре, самые дешевые сосиски, готовая яичница из двух яиц ( ребенок 2 яйца не съест, попросила яичницу из 1 яйца, на что мне последовал ответ: а куда я второе дену..... Для меня абсурдная ситуация и немного комичная, но именно она и была последней каплей. Яичница-блюдо, которое можно приготовить за пару минут, из 1 или 5 яиц! Больше в столовую мы не ходили. А потом она и совсем закрылась. 2. Анимация на первой неделе нашего отдыха была 2 раза, 3 разу помешал ливень. Ну и ладно! Со второй недели анимация стала развлекать отдыхающих только раз в неделю. Дети были расстроены... 3. Номер оказался маленьким, но это было бы не так заметно, если правильно расставить мебель! Если открыть шкаф в коридоре, из ванной никто не выйдет. Розеток в номере мы не нашли. На ресепшене подсказали, что искать надо за кроватями 😁. Да, если отодвинуть кровать, то там будет заветная розетка! Только на балкон вы будете пролазить в дверь боком, отодвинутая кровать будет мешать! Много было кто отдыхал в этом гостевом доме 2-3 раз, после этого заезда они остались разочарованы как и мы! В один голос все говорили, что в прошлом году было намного лучше! И да.... Не все понятно с ценообразованием! Бронировала номер напрямую еще в июле по цене 4400 в сутки, друзья бронировали в августе через сайт отдали около 4000 за сутки. Номера одинаковые, только у них розетки над тумбочками😁 и ванная показалась чуть больше!
Отличный отель!замечательный хозяин, прекрасный персонал, вкусная столовая, теплый бассейн, удачное местоположение, вообщем все необходимое для комфортного отдыха!
Были уже несколько раз и все всегда прекрасно!
Вернемся при случат еще раз!
Хороший отель за свои деньги. Из плюсов: до моря 15 минут спокойным шагом через торговые ряды. Вокруг много столовых на любой вкус и цвет. Пятёрочка прямо за углом. Есть и своя столовая на минус первом этаже. Ассортимент небольшой, но всё съедобно и недорого. До и от пляжа Венера есть трансфер по расписанию. Очень удобно. Ехать минут 10. Номер соответствовал фото. Были тапочки и кроме геля с шампунем еще зубной набор: паста и щётка, что не часто встретишь. На этаже стоит гладильная доска и утюг. Есть терраса со столиками, где можно посидеть. Из минусов: оооооочень слышно, как в соседних номерах хлопают дверями. Как 8 утра, так начинаются оры в коридоре постояльцев и постоянное хлопанье дверью. Звукоизоляция конечно оставляет желать лучшего, да и манеры людей тоже. И маленький бассейн. На фото он кажется больше. Но в целом за 6 суток проживания впечатления остались хорошие.