Ну вот и мы стали счастливыми обладателями джили тугелла! Очень понравилась работа коллектива, отдельное Спасибо менеджеру Даниле!!! Очень грамотный специалист, отлично разбирается в своем деле, рассказал про авто и провел тест драйв. Изначально не было намерений поменять свой автомобиль, просто с мужем решили покататься по салонам и посмотреть, что есть на рынке. Приехали сюда и больше никуда ехать не захотели. Выбор большой, салон чистый и сотрудники вежливые и красивые !!! Очень приятно было посетить Ваш салон!
Покупали автомобиль 26.01.2025. Менеджер Владимир Мигач — спасибо огромное. Сделал очень хорошую скидку на авто и предоставил самые выгодные условия. В автосалоне комфортно, есть чай, кофе, сладкие закуски, весь персонал очень приветливый и отзывчивый. Также заместитель начальника отдела продаж Юрий — огромное спасибо!! Удачи Вам. По возможности на ТО будем ездить именно к Вам!!
Хочется оставить отзыв о работе менеджера автосалона Грицак Данила. Очень внимательный и отзывчивый сотрудник. Компетентный и грамотный специалист. С момента подбора, брони и покупки нового автомобиля Geely Monjaro я не услышала ни одного отказа о том, что мне хотелось бы проверить и посмотреть. Рассказал об функционале автомобиля, что позволило нам с легкостью преодолеть 200км до дома. Благодарим за проделанную работу, будем еще обращаться
Хочу выразить огромную благодарность за слаженную, четкую и прекрасную работу сотрудников автосалона Юрия, Владимира Мигача, кредитного специалиста. Приобрели автомобиль 26 января этого года. Остались только приятные эмоции. Спасибо Вам огромное за помощь. Благодаря Вам сделали правильный выбор. Ну что ж, на ТО теперь только к Вам!
Покупали машину в данном автосалоне, все прошло отлично, довольные счастливые уехали домой!!!)
Отдельно спасибо заму Юрию и менеджеру Александру, быстро решали вопросы по сделке, во всем консультировали, лишнего ничего не навязывали, что самое главное!)
По приезду домой, позвонили и узнали как доехали, что приятно удивило!)
Еще раз Спасибо!!!
Выр ажаю благодарность менеджеру Мохову Александру за помощь в покупке нового Geely Atlas. Все рассказал, показал, провел тест-драйв. Более того, задержался на работе, чтобы завершить общение со мной и подготовить необходимые документы. На следующий день Александр оформил продажу, выдал автомобиль и помог с остальными вопросами. Также хотелось бы отметить кредитного специалиста Кристину. Она очень грамотно и без лишней «воды» все объяснила и оформила. Если хотите приобрести автомобиль Geely, то настоятельно рекомендую Агат в Афонино!
Посещали салон 16.11.24. С нами общался Александр Мохов. Четко, очень профессионально, все объяснил и показал по авто (Атлас), по условиям приобретения. Без навязчивости и суеты. Съездили на тест драйв. Только положительные эмоции от салоны и от работы менеджера. Александ, спасибо🤝
Жаль нельзя поставить 10 звёзд, я бы поставил. Отец покупал здесь автомобиль, всё очень понравилось, вежливый и внимательный персонал, при общении с клиентами нет излишнего навязывания услуг как в других салонах. Особенно хотелось отметить менеджера Леонова Дениса, очень культурный, компетентный и вежливый молодой человек, этому человеку отдельный респект, рекомендую
За следующим авто обязательно приеду сюда
Планировали приобрести автомобиль в данном салоне . Придя в салон к нам подошёл менеджер , по всей видимости новый , т к не мог ответить на многие вопросы . Позже он обратился ща помощью к старшему товарищу -Павлу.
Пни общении с новоиспеченным менеджером , на нас было оказано колоссальное давление и не уважение . Хотя вспомним правило, что клиент всегда прав.
Когда задавались вопросы оббово характера Павел отвечал очень грубо , быстро и "на отвали ". Спросив какие есть бонусы при покупки авто , Павел сказал есть комплект зимней резины , сказав, что нам нужно два часа на подумать , Павел сказал, что предложение действует только здесь и сейчас и если мы хоть одной ногой шагнем из салона , то предложение ие сгорает .
Вообще при данной ситуации в стране , я думала , что менеджеры дорожат всеми клиентами и такого хамского общения со стороны салона мы не ожидали . большая просьба провести беседу с Павлом и вообще поднять вопрос как он стал старшим .
Благодарим сотрудников Geely Агат Афонино за помощь в приобретении нашей первой новой-новой машины =) Были в разных салонах, здесь очень сильно пошли на встречу по многим факторам. Сделку сопровождала менеджер Юлия, ей огромное спасибо за терпение и располагающее общение. Отдельное спасибо за шиномонтаж в подарок в это непростое для шиномонтажа время)
Отличный автосалон, покупала здесь Geely Tugella. Выгодные предложения и низкие цены, по сравнению с другими автосалонами. В салоне уютно, чисто и комфортно. Пишу отзыв спустя 4 месяца эксплуатации. Машиной очень довольна, на все вопросы, которые у меня возникают, у сотрудников можно получить ответ и помощь. Для меня это очень важно. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Полине за ее индивидуальный подход, сервисному консультанту Юрию, менеджеру по trade-in , так же персональному менеджеру Сергею и всему персоналу автосалона и автосервиса. Рекомендую!
Ребята порадовали клиентоориентированностью. Всё рассказали, показали, консультация грамотная. Из минусов - очень маленькая парковка. В остальном - всё на высоте! Дополняю отзыв после покупки автомобиля. От покупки остались только положительные эмоции. Всё сотрудники, с кем пришлось контактировать, были внимательны, вежливы, компетентны. Особенная благодарность менеджеру, сопровождавшему мою сделку - Сергею Шеину. Прекрасный специалист и приятный в общении человек. Теперь главное, чтобы машина не подвела😊
Рекомендую для покупки , отличный автосалон, все оперативно , сдал машину в трейд-ин, оформили кредит, забрал новую авто. Слаженная команда сотрудников. Много скидок, подарков, спасибо!
Недавно приобрёл автомобиль в данном автосалоне. Был доволен абсолютно всём. Огромное уважение и благодарность хочу выразить Сальникову Александру и Гущину Игорю за добродушный приём и прекрасное сопровождение всей сделки. Был момент, когда меня не совсем устраивала цена выкупа моего авто по системе Трейд-Ин, но ребята смогли в полной мере компенсировать разницу разными доп.опциями к новому автомобилю.
Меня предупреждали, что сделка может затянуться. По сколько у меня был и трейд-ин, и покупка в кредит. Но Александр проявил недюжий профессионализм и оформил сделку за 3 часа (хотя на брошюре было написано заложить 7 часов времени), так он это ещё и в свой выходной сделал.
Так же хочу отметить, что есть уголок для детей. По этому приехав всей семьёй? было место, где дочка могла провести время с комфортом.
Рекомендую данный автосалон на 100%.
Я редко пишу отрицательные отзывы, чаще это происходит так, не понравился сервис, развернулся и ушел. Но то что твориться в этом автосалоне, это просто жесть.
ПРОДАЮТ БИТЫЕ НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ.
А теперь подробней: Сначала я приехал в воскресенье, посмотрел авто в зале. Поторговались, внесли аванс в размере 20 тыс. и договорились, что приеду на следующе неделе. Предварительно менеджер сказал, что достаточно позвонить за 2 часа, машину помоют. и она готова будет для выдачи, в салоне с оформлением документов это займет всего 2 час. В чт. я позвонил менеджеру в районе 14 часов и сообщил, что приеду в пт к открытию салона. Время будет ограничено и в 11 я должен уехать. Меня заверили, что все будет сделано и я могу приезжать.
Т.к. живу далеко за городом пришлось выехать заранее, аж в 4 утра. И по прибытию в салон, я узнаю, что машина не готова. На нее якобы забыли установить сигнализацию и выдать ее смогут только после 13!!!!!!!. Я спросил, почему не сообщили об этом заранее, менеджер мне ответил, что ему запретили! это делать. На что рассчитывало руководство, не понятно . Я не очень поверил в версию о сигнализации и попросил показать авто. К нашему разговору присоединился заместитель директора по продажам Сергей, который якобы не знал, что готовиться выдача автомобиля и что он не готов. Тогда возникает вопрос, кто запретил менеджеру Даниле меня предупредить о том, что авто не готово к выдаче.
Не без труда меня и моего родственника проводили к авто, что бы удостовериться, что оно в порядке.
Автомобиль стоял на мойке с открытым капотом. Мы осмотрели авто, вроде бы косяков не было, пока мы не закрыли капот. На нем было аж 4 вмятины, и следы от попыток полировать капот или что-то типа такого. Сергей сделал вид, что увидел это в первый раз. Сказал, что будет решать этот вопрос, искать новую машину и мне надо еще немного подождать.
Я естественно уехал. Складывается впечатление, что это нормальная практика, промутыжить человека, что бы он уже устал и хотел побыстрее уехать из салона, не обращая внимание на дефекты по кузову.
Будьте бдительны и проверяйте автомобили тщательно. А в этот салон больше не ногой. Такого пренебрежения к постоянным клиентам я давно не испытывал. А я в этом салоне брал 2 авто. И с каждым разом все хуже и хуже.
Ост ались смешанные чувства от посещения салона. Приехали на тест-драйв Окаванго, всё прошло отлично, менеджер Александр Мохов всё показал, рассказал. Но в итоге руководство салона отказались выкупать в трейд-ин наш автомобиль Чери Тигго 7 про макс 2023 года, объяснив это тем, что сейчас продаётся очень много автомобилей этой модели, предложили продать его самостоятельно. Я раньше думала, что в трейд-ин берут любой автомобиль, была очень удивлена отказом.
Купили автомобиль, все вежливые хорошие, но стоило обратится по замене пыльника (который треснул), сказали что это не гарантийный случай и предложили менять за свой счёт. Стоимость работ и запчастей завышена. Никто не обращает на все уже внимания, стоял ждал более 4-х часов. На встречу идти не хотят, за клиентов не держаться, на ТО точно к ним не поеду больше. Из-за дешёвой запчасти они теряют клиента. Машине нет и года, пыльник развалился, сказали что я не правильно эксплоатирую машину, как будто я,сам залез туда и порезал его. Хотя в гарантии прописано что гарантия на пыльник 3 года. Езжу только по дорогам, по грунтовке не ездил. Как это может быть моя вина не понимаю. Что бы по гарантии что-то сделали, машина должна стоять в гараже и не выезжать. Смех какой-то. Больше я к ним не поеду и вам не советую, клентооренированность ноль. И машину в скором времени продам, раз она уже сыпется. Оценка-1.!!!!
Очень благодарен коллективу Сервисного Центра за оперативную помощь.
Во время путешествия с семьёй у нового авто отказал электроусилитель руля, машина стала неуправляемой. В ходе обзвона дилеров Нижнего Новгорода, попробовать оперативно помочь согласились только в Агате. После приезда на эвакуаторе, несмотря на полную запись к диагносту, ребята смогли выделить время, выявить и быстро устранить неисправность. При этом еще и бесплатно помыли машину!
В автосалоне оборудовано несколько зон ожидания для клиентов сервиса и покупателей. За манипуляциями с автомобилем можно наблюдать на специальном мониторе видеонаблюдения.
Хотелось бы отметить вежливость и грамотность персонала. За время ожидания я пообщался как с сотрудниками сервиса, так и с продавцами: создалось очень приятное впечатление.
Заехали в ваш салон посмотреть машину, брать пока не собирались. Были приятно удивлены работой Александра Мохова. После проведённого им тест-драйва, решили, что мы берём машину сегодня. Купили Monjaro. Авто класс!!! Мы с восторге! Спасибо большое Александру и его коллегам. Все грамотно объяснили, рассказали. Рекомендую данный салон всем, кто хочет приобрести авто без лишних заморочек и подводных камней.
Всем доброго дня.
Хочу выразить благодарность зам.директору по продажам Кошеварову Максиму за максимально лояльное отношение и выгодные условия покупки моей Geely Tugellа .
Спасибо менеджерам ОП - Шейн Сергею и Сальникову Александру - все подробно объяснили по авто и помогли определиться с комплектацией .
Кто еще сомневается , приезжайте в автосалон и вам обязательно ответят на все вопросы и подберут тот авто, который вам будет «ближе».
Фото прикреплю чуть позже, отзыв также буду дополнять в процессе эксплуатации .
Перед покупкой авто были в ДЦ в разных городах, но в итоге свой выбор остановили на данном автосалоне. Все было на очень высоком уровне, начиная с самого ДЦ,очень вежливые и знающие свое дело сотрудники , ну и по итогу , конечно же, сам автомобиль.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру отдела продаж Шеину Сергею. Сразу заметно , что человек очень любит свою работу и является высоким профессионалом своего дела! Он консультировал и помогал на протяжении всего времени до покупки машины, сначала по телефону , затем уже непосредственно в самом салоне ( т.к приехали из Чебоксар). Ответил на все ,возникшие у нас ,вопросы, помог подобрать наиболее комфортные условия для приобретения машины. Согласовал всевозможные скидки, плюс помог уладить все вопросы при сдачи прежней машины в трейд- ин. Очень приятно иметь дело с человеком , который на самом деле хочет помочь, а старается извлечь из тебя выгоду по максимуму. Вообщем очень рекомендуем Сергея , как лучшего менеджера при покупке авто. Огромное спасибо!
Определенные представители персонала проявил наглость, на гране хамства, при общении. Чем я был раздосадован весьма. Пришлось покинуть данное место, вскорости.
Дополню свой отзыв.
Ну так получилось, что пришлось обратиться в этот дилерский центр вторично, по вопросу приобретения автомобиля и на этот раз все было сделано отменно. Предложили добрую цену, учли все желания по дополнительному оборудованию в подарок. Через несколько дней автомобиль был готов к выдаче и случился акт покупки, хоть он был и не простым, и длительным по времени. Персонал проявил терпение и готовность идти навстречу клиенту. С самого начала сделки курировал нашу покупку Сальников Александр. Все сделал как надо, благодарност ему.
Добрый день, больше не когда не куплю у вас автомобиль и темболее больше не когда не приеду к вам на сервис
Записался на сервис на 12.00 приехал без опоздания, приехал выяснить мелкий дифект который по сути можно было уложиться в 30 минут в месте с мойкой , в итоге через 1.30. Выхожу на улицу к машине даже не кто не подходил. Ужасное отношение к клиентам. Исключительно руководствуються сервисной книжкой при возникновение гарантийного случая а не законами РФ, будте внимательней и не спускайте им срук и не слушайте их отговорки .
Благодарю Сальникова Александра и Гущина Игоря за максимально качественно оказанные услуги по консультации в выборе автомобиля, а также контроля заключения сделки.
Все на высшем уровне, большое спасибо, рекомендую!
Недавно была в вашем салоне.
Осталась довольна всем.
Александр Мохов-👍 определенно лучший.
Нужную информацию получила в полном объеме.
Вежливый, внимательный 👍
Определённо будут рекомендовать ваш салон- знакомым.
Добрый день.
Покупал 08.05.24 новый автомобиль.
Доволен всем и всеми. Выражаю благодарность сотрудникам ДЦ, в особенности Сергею менеджеру отдела продаж. Свою работу выполнил качественно, очень клиентоориентированный сотрудник.
В ДЦ находится очень приятно и комфортно, чувствуется высокий уровень. Рекомендую данный ДЦ и группу компании Агат в целом, надежная компания.
Что хочу сказать про салон. Ничего хорошего, а вернее про людей, которые в нем работают. Будьте крайне осторожны в данном салоне, потому что после этого места ваши данные будут использованы сторонними компаниями. После визита данного места, через каждые 10 минут вам будут звонить службы из разных уголков страны и предлагать различные услуги: от покупки квартиры, машины, вплоть до протезирования зубов.
Персоналу этого салона советую обратить внимание, что разглашение персональных данных недопустима, а покупателям советую обратиться в другой салон для покупки авто, чтобы вас не одолевали пустыми звонками
По звонил в этот салон, чтобы узнать ценник на автомобиль, в итоге уже вторую неделю меня одолевают непонятные звонки из каких то неизвестных салонов. Ваши сотрудники или вы сами сливаете базу своих потенциальных клиентов. Оставлять здесь кому то номер категорически не рекомендую. И это уже не первый случай, абсолютно такая же ситуация была год назад после звонков менеджерам Агата в другие салоны.
Клиентоориентированный автосалон с профессиональными сотрудниками.
Очень четкий подход, грамотность и оперативность.
Менеджер Сергей Б. помог с выбором и оформлением авто.
Проходил ТО-0 в этом сервисе ,Больше сюда ни ногой и вам не советую.Инженер говорит Что замена масла и фильтра,больше ничего не делают, а как же остальные 9 пунктов согласно карте периодического ТО.Машину не подняли для смены масла /замены фильтра и осмотра трубок и шлангов тормозов,топливопровода/хотя может загнали на яму/хорошо хоть всполоснули корпус./не помыли,а именно всполоснули/.убрали от камер наблюдения подальше.-что ни смотрел никто к машине не подошел.Ожидал больше часа пока машину загнали для ТО + "ТО ??.это не Сервис дилера ,который дает 5 лет гарантии.
Покупали белджи, долго выбирали и обращались в разные ДЦ. Очень понравился подход менеджера Антона Черникова. Внимательность, ориентация на потребность клиента, продажа действительно выгодных условий привели к быстрому решению и покупке. Антон крутой продавец и знаток своего продукта, с его подходом получили выгодные условия на автомобиль. Желаю процветания и всем рекомендую джили и ДЦ именно Агат в Афонино. Выбирайте менеджера Антона, Агат, реализовывайте свои мечты и покупайте новый автомобиль на выгодных условиях.
Выражаю огромную благодарность Автосалону Агат в д. Афонино, в частности Красикова Александра, который помог мне приобрести новый автомобиль. Сам я живу во Владимире и по месту не нашел желаемую машину, даже на заказ. Позвонив в этот салон и поговорив с менеджером, я выяснил, что нужная мне машина имеется в наличии и мне готовы ее забронировать.Сделал хорошую скидку и подобрал приемлимую кредитную программу.Приехав в салон в назначенный день все документы были уже подготовлены, а машина стояла у входа и ждала меня))) Все оформление заняло не более 3-хчасов. Еще раз спасибо, Александр. Все прошло как по маслу.Хотел бы чтобы руководство салона обратило внимание на этого грамотного специалиста и поощрило его премией.
Хороший выбор автомобилей, вежливые, грамотные менеджеры по продажам. Отдельное спасибо за профессионализм Дмитрию Н. и Владимиру М. Покупали с мужем Geely Monjaro, остались не просто довольны, но и даже захотели купить вторую машину. Советую менеджерам других салонов равняться на них.
Дополняю отзыв. Когда представилась возможность сравнить с качеством обслуживания в салоне Автомир Geely (г. Москва), я поняла, что такое высокий уровень обслуживания. Именно в Автомире можно по телефону договориться и купить автомобиль. Без проволочек и торгов.
Мне семья сделала сюрприз - подарила машину. Я ни о чем не догадывалась, все сделки прошли без моего участия. Огромная благодарность Сальникову Александру и Гущину Игорю за организацию сделки и помощь в организации сюрприза. Спасибо, вы делаете людей счастливыми 🔥
Приехал на нулевое ТО провели ТО , после того как уехал машину начало тянуть в лево на мой звонок ответили что они подвеску не трогали это не гарантийный случай чтот могут записать на развал за 3800р , в итоге заехал на развал в ближайший сервис оба передних колеса повернуты в лево, при ударе такое невозможно только с человеческим вмешательством
По купала сегодня в этом салоне себе новую машину) Очень понравился персонал салона, особенно менеджер Леонов Денис, внимательный ! Подарили много подарков:)
Всем удачных покупок👍
Покупал monjaro, очень доволен. Клиентоориентированность салона на высоте, везде чисто и аккуратно. Сергей Шеин просто супер менеджер)), рассказал все до мелочей про нужные мне модели авто, про условия покупки и т.д. Вообщем советую, всё прозрачно в сделках и цены здесь очень привлекательные!! 👍
Сервис как сумка Гермионы , зашёл и все , пропал на пару дней пока не найдешь выход , покупали кулрей , день оофрмляли , менеджер назначил на 11 , сам пришел через пару часов , пока одно пока другое , короче ушли мы оттуда с машиной в 11 часов ночи , ребята конечно все вежливые , вроде как и скидку сделали , но блин , договаривались на одну сумму , руки пожали , потом оказалось что надо заплатить другую , выше на 25, может это для кого то и не деньги , однако для нас приличная сумма. В целом советую по ездить по другим салонам.
Машину купил в этом салоне, в процессе эксплуатации вылезло несколько заводских неисправностей, все было устранено в салоне, обслуживаться удобно, персонал приятный, реагируют на обратную связь, рекомендую:)
Крайне негативное впечатление от салона в жизни больше не поеду к ним. Не советую.
Оценили машину в трейд ин очень низко плюс хотели продать пустую машину без допов в базе в итоге купил в другом салоне машину за такие же деньги только комплектация на 2 выше от базовой.
Приятный, в меру просторный салон. Впечатления исключительно положительные.
Менеджер Владимир М. - выше всех похвал. Внимателен во всем, тактичен, неназойлив, хорошо держит обратную связь. Все озвученные временные рамки выполнил. В моменты ожидания поддерживал беседу, что помогло немного расслабиться и скоротать время.
Информацию предоставлял своевременно, не бросил после оформления всех документов. Несмотря на то, что автомобиль забирали уже на следующий день, выделил достаточно времени и перед выездом познакомил со всем функционалом в авто, выдал рекомендации. Очень ему благодарны.
Совершенно безразличный персонал, хотели поинтересоваться комплектацией автомобиля - сказали что все сотрудники заняты, 3 менеджера просто у стола информации стояли и чесали языками совершенно не на рабочие темы. Отношения свинское к посетителям. Не рекомендую данный салон....
Внимательный и отзывчивый персонал. Менеджеры профессионалы. Скидки действительно есть. Выдавали подменную машину,т.к.пришлось заночевать в Нижнем Новгороде и нужно было добираться в другую часть города.
Все хорошо) сижу жду свой автомобиль с сервиса) очень уютно, спокойно, все доступно объясняют... Для моего первого раза в сервисе все на высоте, уютный зал ожидания, кофемашина, камеры на сервис(где делают машину) все выведено на экран) сижу наблюдаю, хоть ничего и не понимаю😂
Хотела выразить огромную благодарность Сергею Шейн, супер зачетный и классный менеджер 💪, просто на высоте. По каждому вопросу достойный ответ, при каждой просьбе или проблеме, было много вариантов и решений. Все было четко подготовлено и по оформлению документов и по оформлению автомобиля. Спасибо Вам огромное, что делаете людей действительно счастливыми🫶🫶🫶
Отличный автосалон,такой же персонал!БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, ЛИЧНО,МЕНЕДЖЕРУ ОТДЕЛА ПРОДАЖ СЕРГЕЮ ШЕИНУ,за профессионализм и понимание клиента с полуслова!Все кто соберутся за автомобилем,все к нему!Качественно,быстро и все на 10 баллов!!!Спасибо за оперативность и качественную работу!
Покупали с сыном автомбиль в этом салоне, мы всем довольны, очень счастливы что попали именно к таким хорошим специалистам, каждому отделу огромная благодарность, отдельно спасибо нашему менеджеру Роману Тумакову за его профианолизм)
Посещал в ноябре. Превел 0 то. Заплатил не малую сумму, самое ужасное, то что провели не все работы которые указаны в регламенте (это я видел по камерам), плюс масло залили не известной марки и даже не указали какое.