Делаю уже 5ую ТО на Джилли Атлас- могу отметить только положительные моменты. Персонал вежливый, если что то нужно сделать дополнительно- обязательно согласуют, можно подождать в комнате или отъехать и позвонят по окончанию работ! Рекомендую! Из минусов могу отметить, что заранее не напомнили о назначенном времени, это конечно мой косяк- но я расслабился из- за того что раньше напоминали😁
Ужасное сервисное обслуживание, деньги за запчасти уплачены уже давно, жду запчасти 10 месяцев. недавно узнал, что запчасти давно пришли и просто сервис тянет резину и не записывает на ремонт. 3 недели назад, сказали, что мастер перезвонит в течении 40 минут. как вы понимаете, так и не перезвонили. в общем 100 раз подумайте прежде чем с ними заключить договор.
Отличный дилер! На самом деле мое знакомство пока не очень долгое. После 11 лет владения машиной решил поменять на что то новое, выбрал Geely Monjaro. Машину привезли за 2 недели! Менеджер супер адекватный. Старую сдавал в трейд-ин - оценили нормально по рынку, плюсом еще как обычно скидка на новый, плюч скидка за кредит. Кредитному специалисту отдельное спасибо за супер адекватное отношение и за что то помогала выбрать лучший вариант с минимальным платежом и переплатой. Подсказала какой кредит, например, нельзя будет при досрочном погашении гасить тело, можно только уменьшать платеж. Пока все отлично, надеюсь что и сервисное обслуживание будет такое же!
Постоянно обслуживаюсь, делаю ТО Тугеллы. Хороший сервис, вежливый персонал. Всегда звонят и напоминают про запись. Можно оставить машину и позвонят по готовности.
Лишний сервис не навязывают. Делают хорошо, дают дельные советы. Стоимость примерно как у всех, например 0 - ТО стоит дешевле чем в Кемерово или Новосибирске. Отношение человеческое, место ожидания комфортное. Спасибо Радмиру и Кирилу