Хочу выразить огромную благодарность врачу Боклач Полине Ивановне и акушерке Бобровской Арине Александровне, которые помогли моему сыночку появится на свет (17.03.2025). Спасибо вам за ваш профессионализм, слаженную работу, внимание и заботу, за поддержку до, во время и после родов, благодаря вам этот сложный процесс (ЕР) прошел успешно и остались только положительные эмоции.
Отдельное спасибо всему персоналу родильного дома №3 за прекрасное отношение, уход и вкусную еду. В послеродовом отделении все показали и рассказали, всегда были готовы ответить на дополнительные вопросы. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот родильный дом и этих замечательных врачей.
Добрый день!
Хочу выразить благодарность род.дому N3
25.04.2025 года путем кесарево сечения на свет появились мои прекрасные малыши 👶🏽 👶🏽 двойняшки, хочу выразить огромную благодарность врачу Глушневой Светлане Владимировне и Крапотухиной Наталье Викторовне, и всему составу родильного дома, очень внимательные профессионалы, с золотыми руками врачи, сделали все достойна.
Благодарю за помощь и просто человеческое отношение к роженицам. 🙏🏻
Была в октябре на экскурсии, по совету Каган В.В., определились с контрактом, выбор пал на Боброву Е.В. и Шестакову В.Л., я безумна довольна своими партнерскими родами, невероятной самоотдачей этих девочек, которые были на протяжении всей родовой деятельности. Уверенность, опыт, мудрость, а так же огромная сила, доброта и конечно же женское тепло, а так же колоссальная поддержка во время процесса. Рекомендую всем кто желает выбрать с ними контракт!!! Мужчина анестезиолог потрясающий Кравцев С.В. Все прошло гладко незаметно, а самое главное успешно! Так же хочется поблагодарить дородовое отделение, а именно Глушневу С.В. за доброту,чуткость,внимательное отношение, а так же Злату Забродину за консультации по фитнесу для беременных и уже родивших.Конечно благодарю все послеродовое отделение: все девочки с огромнейшей самоотдачей стоят на страже здоровья мамы и малыша. Впечатление от роддома отличное. Желание вернуться присутствует. Еда вкуснейшая! Благодарю за мою доченьку Аришку 05.12.24 г-навсегда в моем сердце!!!
Делали тут скрининг, приехала к 8 утра как направила врач, сказала по живой очереди. Приехала не одного человека в очереди не было. Врачи, которые делают узи вежливые,хорошие, в помещении чисто.
Не рекомендую беременны девушкам проходить скрининг в данном учреждении. Остался очень неприятный осадок от такого, казалось, трепетного момента. Врач ничего не объяснила, только лишь торопила («побыстрее-побыстрее, слишком долго), малыша тоже никто не показал на мониторе, на запрос сделать фото (а это есть в услугах стоимостью 300 руб), мне сказали, что не получается: «вот если сейчас не получится, то не будет фото». Врач называла данные для медсестры, мне не сказали совсем ничего. Когда подступили слезы, которые я не смогла сдержать, медсестра сказала: «Что вы плачете? Все же хорошо у вас». Беременных смотрят как скотину, так же нельзя, неужели люди настолько выгорели в профессии, что даже не могут сказать, что все хорошо. Очень неприятно и обидно, что я даже не смогла увидеть своего долгожданного малыша.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить 3 Родильный Дом г.Челябинска, особенно акушеров Кропотухину Наталью Викторовну, Иванову Ларису Борисовну и еще одну акушерку, имя,к сожалению, не знаю. Эти прекрасные женщины принимали мои роды 19.02.2023. Благодаря этим трём волшебницам на свет появился в 14.00 мой сын. С ними роды проходили комфортно, не смотря на сильнейшие боли во время схваток. Ко мне были максимально внимательны,дружелюбны, старались успокоить и помочь дотерпеть до спинальной анестезии,которая была выполнена быстро и безболезненно. Иванова Лариса Борисовна подсказала мне, как дышать, когда схватки стали совсем невыносимыми, помогала их пережить на Ктг. Во время самих родов врачи очень быстро поняли, что что-то идет не так ( было прижатие пуповиной, сыну внутри становилось все хуже), сразу приняли надлежащие меры и помогли мне родить. После этого сразу вызвали детского врача- неонатолога, сына забрали, провели все необходимые процедуры и вернули мне через несколько часов. После родов у меня поднялась температура и был сильный озноб - мне сразу поставили капельницу с лекарством и принесли чай, а перед этим Иванова Лариса Борисовна очень аккуратно зашила мне шов после эпизиотомии.
Огромное спасибо Род.дому № 3 и всем врачам,кто принимал у меня роды. Пока в Челябинске есть такой Род.дом с прекрасными врачами - можно не бояться рожать!
Хочу выразить огромную благодарной Глушневой Светлане Владимировне за помощь в рождении сыночка. Врач от Бога, с огромным сердцем, чуткая, внимательная, заботливая. Самый лучший врач. А также спасибо акушерке Бочкой Ирине, Ирина во время родов была со мной тоже, поддерживала, помогала, говорила как дышать. Благодаря таким специалистам, я родила очень быстро, легко и без разрывов. Побольше бы таких врачей.
Родила здесь своего мальчишку 22.06.22г.
Девочки, если вы сейчас в поисках своего роддома, я вам очень рекомендую "тройку"! Профессионалы высшего уровня и квалификации! Я не знаю, как они работают эту работу: возможно, одну из самых сложных и ответственных в мире! Поступила со схватками и приличным раскрытием, оформили-приняли: на схватках отключалась от мира в прямом смысле - так уже болезненно было переносить, дышала, никто меня не подгонял и не торопил в приемном покое - терпеливо и с пониманием ждали. Родила очень быстро после поступления, буквально за 1,5 часа: вторые роды. Вела себя на потугах я неадекватно, конечно: один ор и паника в глазах! Не услышала ни одного плохого слова в свой адрес: только поддержка и помощь. Слова огромной благодарности врачам и акушерам родильного отделения! У меня на родах была врач Боброва Елизавета Вячеславовна и акушерка Полковникова Екатерина! В послеродовом также прекрасное отношение: заведующей отделением огромное спасибо, отношение как к родным! Весь персонал от администрации и руководства до младшего медицинского персонала просто какие-то феи! Детская медсестра Мария, старшая акушерка Антонина особенно запомнились - со мной и моим мальчишкой возились, как с родными. Ко всем роженицам и новорожденным внимательное, доброжелательное и участливое отношение. Я Вам безмерно благодарна за прекрасные роды и за здорового ребенка! Неонатологи великолепные: все расскажут, на все вопросы ответят, помогут.
P.S. ровно три года назад, в этот же день я родила старшего сына, рожала его в 6ке (на Румянцева), т.к. в тот год в тройку не смогла попасть по причине её закрытия на санитарную обработку, в этот раз успела и очень рада этому! Несмотря на то, что про 6ку ничего кардинально плохого сказать не могу, там мне понравилось меньше (особенно в послеродовом): человеческое отношение решает всё! В 6ке какие-то сухие все, грубоватые что ли, к просьбам и жалобам невнимательные. И кормили, по крайней мере на тот момент, просто отвратительно.
Хочу выразить слова благодарности врачу Мамонтовой Александре Георгиевне !!❤️
Наблюдалась в поликлинике 3,в самом роддоме попала на лечение именно к ней а в дальнейшем и принимать роды так совпала именно она дежурила, просто нет слов какой врач, и не передать словами , когда ты рожаешь в первый раз , и тебе помогает именно человечный, отзывчивый , а главное профессионально грамотный врач !!!! Из всех врачей кого я наблюдала во время беременности на разных сменах , лучше чем она мне не привиделось ….
Понравилось:
приемный покой, послеродовое отделение, питание, выписная медицинская сестра. В роддоме необходим ремонт, особенно в палатах. Неприятно когда часть штукатурки падает на твою кровать в послеродовом отделении. Роды могли бы пройти гораздо лучше, если бы мне во время родов не грубили и не хамили врач. Ломова Елена Сергеевна и её ассистент Ирина Юрьевна Б. , которые совершенно не хотели применять медицинскую этику во время выполнения своих обязанностей. Более того, если бы в родзале были бы установлены видеокамеры наблюдения и руководство бы ежедневно следило за их качеством оказываемых ими услуг, то хамство и грубость - не позволили бы себе перечисленные женщины выше. Врач терапевт Брайт Олеся Сергеевна вообще на своём приёме сидела с ярко-красной помадой на губах, что совсем неуместно для данного места работы - в роддоме.
Была на приёме у заведующей. Очень неприятный осадок остался. Каган В.В. язвит, грубит, подкалывает. Очень неприятная форма общения у заведующей родильным отделением с беременными. Задаёт нетактичные вопросы такие как:" Беременность спонтанная?". Я оскорбилась, да и потом мой ответ и её бестактный вопрос не имеет никакого отношения к тому, что я пришла прикрепляться в этот роддом. В обменный карте разобраться не может и не ориентируется, нервничает и задает вопросы, на которые получает ответ о том, что вся инфо в карте. Смотрите внимательно. Неприятная женщина. Надеюсь, что персонал окажется гораздо вежлевее и тактичнее, все-таки не домой к ней пришла, а в мед учереждение. Налоги и страховые взнозы плачу и имею право на достойную медицину и отношение.
Хороший роддом, начиная с приёмника заканчивая выписной.
Хорошее отношение ко всем роженицам(это видно со стороны)
Персонал отзывчивый, помогут, покажут, объяснят.
За все дни что там провела, не услышала никакого негатива и т.п.
Советую.
Дочка родилась 08.04.2022 под постоянным контролем и заботой со стороны врача акушер-гинеколога Мшак-Манукян Г Н и акушерки Ларионовой К Н
Замечательный роддом, все чисто, аккуратно. Прекрасный персонал. Хотелось бы выделить Баклач Полину Ивановну и Антонову Елену Владимировну сказать им огромное спасибо за высокий профессионализм и любовь к своей работе. Благодаря этим чудесным людям мои роды прошли великолепно. Спасибо вам огромное!!!
Скажу стихами от души!
Ведь дочери моей понраву! Душевный персонал - в наше время редкость! Закон гласит - для акушеров не многословных, радость скрыть, не разглошать без ведома мамочки, тактично дать отказ!
Смотря на карточки архива фотографий, убрать бы нужно надпись на двери, пометку -"на узи", чтоб выглядело красиво! А дедушке зал ожидания мал, когда он полон радости великой! На этом думаю, все сказал! Просто рекомендую 2019г.
И новые свершения! Услышали пометки, молодцы, а интерьер остался неизменный, уже немножко потрепался, поблекли краски на стене и картина потускнела, лишь добавилась реклама, люкс воды - возьми и получишь вторую ты в пидачу, а хотелось бы увидеть! тех! кому! уж точно, хочется сказать - СПАСИБО!!! Это же так просто, одного журнала отзыва тут мало. Свершилось! чудо! и новая радость и новая жизь и снова мы на пороге храма! Ведь там, как тогда, в былые наши времена!!! Когда учили нас бесплатно и знают четко доктора, что делают профессионально!!! Нижайший Вам поклон! за человечность и золотые руки! За ранее выбор был определён, не там где роскошь и убранство, когда пред божьим светом ты стоишь, не нужно роскошь и богатсво! а помощь рук и теплота души, вот в чем сокравенное богатство! Спасибо от всей души!!! Надеюсь встетимся еще!, а мамочкам рекомендую!!! Снизил из за разницы с поликлиникой - и сидения мягкие и слепой прочитать может, в детском садике и то веселей, ковровую дорожку новому человеку, пусть привыкает к новой жизни!
Я в шоке от этова роддома я готов пасадидить за решотку весь 4 этаж предрадовую и врачей и мед сестёр. 25. 02.2022 г у доченька была температура на ковид анализ не взяли на месте отправили в 2 ленинского района. Стемпиратурай 39 повезли на легковой машине сапрваждающия та которая моет полы в палатках а у доче 41неделя беременности как понять руководство.
Лежала здесь летом 2020 в потологии для беременных. Персонал очень отзывчивый и врачи, и мед. сестры. Душ один на этаж для беременных, но проблем с этим не было. Всё успевали помыться, кормили в целом тоже неплохо. Понравилось, что есть лфе. Наблюдала меня врач Глушнева Светлана Владимировна, врач высокой квалификации. Мне понравилось то, что не смотря на отсутствие родовой деятельности и 40 недель, врачи очень мягко готовят рожениц к родам. Постепенно пробуют возможные варианты стимулирования. Мне поставили катетер, он мне помог. Через 3 дня я родила. Роды принимала гинеколог Мамонтова Александра Георгиевна, очень добрый и отзывчивый человек. Постоянно подбадривала и успокаивала меня. Мне кажется такие врачи и должны принимать роды, ведь когда ты уязвима, тебе необходима поддержка..я ей очень благодарна.
Возникло желание написать отзыв об этом роддоме 3,поскольку немного встречается госучреждений,оказывающих бесплатные услуги по полису омс,добросовестно,доброжелательно,работающих для людей,а не формально.30.09.2021.,я находилась в этом роддоме.Встретила внимательное,даже сказала бы дотошное отношение к пациентам.Медперсонал,любого ранга,относится на 5+.Кто сейчас стоит перед выбором роддома.Очень советую именно этот.
Апрель 2021. Приняли Гоар и Елена Владимировна. Это лучший роддом, здесь лучшее отношение в род зале и послеродовом. Мне некчему прикопаться!!! Сравниваю еще с 2мя челябинскими рд. Без раздумий сюда можно себя доверить! Здесь окружают заботой и вниманием.
1
A
Anonymous review
September 17, 2020
Владельцам организации я советую улучшить отношение персонала. Рожала в апреле, было больно, соответственно просила анестезию, врач меня в этот момент спросил "ты ребенка то забирать будешь?". АЛЛО. У всех разные болевые пороги, если вы коняра, рожавшая семерых молча, то поздравляю. Отвратительное отношение в род.зале, как врача, так и медсестры. Могу посоветовать тем, кто сейчас там лежит - не рожайте в выходные, персонал там в эти дни отдыхать любит. Со схватками меня бросили просто в палате и иногда навещали. Хотела позвонить после родов мужу держа малышку уже в руках, на что мне последовал ответ "или ребенка корми, или по телефону трещи". Очень весело. Узисты вообще "офигенные" специалисты, ставили маловодие, 4 узиста. 4!!!!! В итоге маловодия у меня и близко не было. В послеродовом отделении врачи куда приветливее, мед.сестры тоже, им благодарна от души.
На планете Земля 21й век а в роддоме номер 3, больницы скорой помощи, лично у заведующей роддомом, Каган Виолетты Валерьяновны "каменный век" или камень вместо сердца.
Прошло месяц и 23 дня после тяжёлых родов дочери, Ждановой Ольги Александровны, 23.11.1986г.р., а мы, всё думаем о том, что она могла погибнуть.
Заведующая, Каган Виолетта Валерьяновна, показала себя профнепригодным специалистом и не очень порядочным человеком.
20 сентября Жданова О.А. Пришла на приём к госпоже Каган. Факторы риска роженицы: первые роды в 33 года, двойня, ЭКО.
Она вся отекла: руки, ноги как столбы, вместо лица месиво, опухшее от вод, жаловалась на плохое самочуствие.
Каган Виолетта Валерьяновна очень грубо разговаривала с Ольгой, не хотела вообще класть её в больницу. Хотя хороший проффесионал и человек
"забил бы тревогу" что и немедленно госпиталлизировал будущую маму. Очень неохотно была назначена госпитализация на 23.09.2019года.
22.09.2019 у Ждановой Ольги Александровны началась преэклампсия: давление 220 на 120, рвота, судороги.
Скорая приехала через пять минут, с сиреной доставили в роддом. В любую минуту могло произойти кровоизлияние в головной мозг и кома ( так сказали специалисты. )
И только высокий проффесионализм врачей, среднего медперсонала, умение быстро оценить ситуацию спасли жизнь нашей дочери и её двух малышек. В течении примерно 30 минут было сделано кесарево сечение ( у двойняшек было ягодичное предлежание.)
Низкий родительский поклон всему медперсоналу, благодаря которому остались живы наша дочь и внучки.
Жаль, что у такого коллектива бесчувственная, профнепригодная заведующая, из за которой в нашей семье чуть не случилось горе.
возмущенна и злая на этот роддом!!!!! Не хотела там рожать, но послушав, что этот рождом стал лучше, решила рожать там и зря!!!! Дело в том, что родив 4 мая 2019 года, здорового ребёнка. Отдельное спасибо врачу!!! Очень хорошая врач и я осень рада, что попала именно в не дежурство!! Раковой О. Н., меня перевели в палату, где видимо не должным образом убрались и продезинфицировали палату, ( которая ещё и платная!), палату я специально выбрала платную, надеясь на лучшие условия! Но в итоге, условия там самые обычные, не закрывающие Двери, обшарпанные стены, туалет на три палаты, со сломаным кафелем, и даже нет беде! и это после родов и платная палата за 1200 в сутки. Пережив все это, после выписки, через 10 дней, у абсолютно здорово рождённого ребёнка вылазят панариции на обоих руках, нескольких пальчиках!!! После чего нас госпитализируют в больницу с инфекцией с роддома! Где назначают курс уколов антибиотиков и перевязки! Уже в палате я узнаю, что мы такие не одни и тут же лежит ещё одна девушка с ребёнком с такими же симптомами и таким же возрастом ребёнка, и самое интересное, они лежали в той же палате до нас! Совпадение?! Нет!!! Просто не качественная, халатная обработка палат и где???! В Роддоме!!! На сегодня 22 мая 2019 этот роддом временно закрыли.
10
2
A
Anonymous review
April 1, 2019
Наблюдала меня Максимова,запустила мою беременность на жалобы об отеках и ухудшения состояния говорила не чего страшного даже отказывалась смотреть их у всех они есть ее ответ был..
Когда пришла на плановый осмотр она испугалась что ухудшения были видны сильно попросила проводить мед сестру и положили сразу на сохраненине там провели полное обследование и у меня гипоксия стали ставить уколы и поить витаминами затем вызвали роды так как моему сыночку становилось с каждым разом все хуже,роды были сложные после родов у меня началась анемия,пролежали в больнице в два раза больше времени чем полоденно ляля не доношенная
Врачи которые принимали роды и род дом очень хороший такая поддержка была,не думала что попадуться такие хорошие врачи ))
Так что род дом самый лучший,за вторым пойдем только туда) МАМОЧКИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВЫ И ВАШ МАЛЫШ БЫЛИ ЗДОРОВЫМИ ТО НАБЛЮДАЙТЕСЬ НЕ У МАКСИМОВОЙ!!!