Ответ на запрос:
Отзыв:
Ставлю поликлинике 4 из 5 звёзд. В целом, впечатление положительное: всё чисто и аккуратно, ремонт хороший, врачи приятные и вежливые. Однако был один неприятный момент, который оставил осадок.
Летом мне назначили операцию, и я пришла за направлением на анализы. Врач (терапевт или педиатр, не уверена) отказал мне в направлении на гастроскопию, сославшись на запрет заведующей и предложив пройти процедуру платно. Я была удивлена, ведь у меня есть право пройти это по ОМС. После этого мне посоветовали обратиться к заведующей.
Когда я встретилась с заведующей, она без лишних комментариев выдала мне направление, но сам факт отказа изначально остался неприятным. Неясно, почему я не могла получить направление сразу у врача. Надеюсь, что в будущем такие ситуации будут решаться более оперативно и без лишних трудностей.
Доброго времени Поликлинника 175/3 это чудесно светлое и ухоженное здание !. Доктора и весь мед персонал приветливые и отзывчивые люди !. Все идет по времени ! Запись на прием , очередей нет ! В вестибюле кафе ! Доктора замечательные отзывчивые люди ! Желаю всему мед персоналу трудовых успехов , здоровья и всего самого наилучшего ! С наступающим новым годом ! Удачи Вам люди в. Белых халатах !!!
Выражаю искреннюю благодарность участковой медсестре Купцовой Надежде Алексеевне.Всегда доброжелательна,всё доходчиво разъяснит,если что-то непонятно.
Очень приятно общение с таким человеком.
И вообще в нащей поликлинике очень хороший,вежливый,доброжелательный коллектив мл.медперсонала.Ни разу не сталкивалась с каким-либо негативом с их стороны.Начиная с работников гардроба до девочек на ресепшене и у терминалов.Очень приятные ,терпеливые люди.Всем здоровья,благополучия и достойной оплаты!
Спасибо за ваш труд и заботу о пациентах!