Очень проходимое место. Чисто. Приветливый персонал. Обслуживание быстр ое, но периодически все равно попадаешь и долго ждёшь своей очереди заправить. Пожелание, если кто то покупает сосиски то можно чтобы разогревать, упаковывать др человек из персонала делал, потому что пока ему не отдадут сосиску другие люди не могут оплатить за бензин и это время при большом потоке, даже минуты 3 и уже очередь а когда 2 человека подряд покупают сосиски то это ужас
Всем Мира!🌏 Добра и Позитива👋
Часто езжу по Серовскому тракту в г. В-Пыша, Тагил и дальше.
Заправляюсь на этой заправке дизелем. Моему авто топливо нравится. Расположение удобное. Бывают очереди но, стоять приходится не долго. Есть заправка через приложение. Постоплата, очень удобно👍 Заправил, оплатил, поехал дальше. Есть туалет.
Подкачка шин в наличии(зимой в морозы бывает не работает)
Кофе, выпечка, сасисоны в булочке👍вкусное. Есть много товаров ( масла, антифризы, средства для мойки, полировки, необходимый инструмент и много мелочей)для автомобилей. На территории и в внутри здания заправки чисто.
Газпром вы лучшие👍 Рекомендую👌