Качественное топливо, вежливый персонал. Большой выбор сопутствующих товаров. Вкусный кофе с собой. на всех заправках почему-то (хотя знаю почему) качество напитков разное.
Хорошо отношусь к АЗС Газпромнефть, жаль, что в городе их не очень много, но п о пути "из города" по обе стороны. В данном случае удобное расположение, хорошее топливо. Рекомендую.
Это кошмар. Поставила на пост оплата. В итоге пока смотрела на счетчик, поворачиваюсь а там бензин хлещет, уже литра три вылилось, залилось 23 литра, у меня машина всего на 25 литров и приехала я на половине бака. Подхожу к кассе, говорю о проблеме. А они мне говорят, что я пистолет плохо вставила. Я всегда до полного заправляюсь, никогда такого не было. Сначала подумала может правда как то не так вставила, хотя я не знаю как там можно неправильно вставить. Посмотрела отзывы и поняла что не меня первую там обманули. Потребовала посмотреть по камерам, что произошло, девушка пожала плечами и ушла курить. Сервиса никакого.
Автозаправка стала очень плохая.
Мало того что в бензобак влазит больше литров чем есть в машине (с учетом горловины и т.п), но еще мой авто ездит на 100 бензине , и очень чувствителен к плохому топливу, не однократно вылазил чек, полностью перешел на топливо другой марки
Была когда хорошая заправка. Теперь, когда убрали заправщиков, должен сам, без перчаток, пачкая руки и одежду заправляться. Оборудование все в грязи, территория покрыта толстым слоем жижи. Выходить совсем не хочется. Из новинок, владельцам айфонов балы не начисляют и не списывают. В общем я туда ни ногой больше.
Ужасная АЗС , с непонятными требованиями к клиентам , поставил машину с другой стороны к заправочным пистолетам , отказались заправлять , требовали поставить по ходу движения (машина никому не мешала ) идиотизм какой-то , заправщиков нет , после заправки потребовали вытащить пистолет из бака, только потом сказали рассчитают , в общем издеваются над людьми , гоняют их в мороз туда сюда , списал все баллы , больше не приеду .
Сервис на нуле.
Стоял муж на кассе самообслуживания.
Подошла кассир и вмешалась в процесс оплаты. Натыкала, что бонусная карта отсутствует, а по факту она есть. Вышла вторая кассир и сказала: ну извините, она ученик.
И что?
Бонусы начислите!!!
И учеников к кассам самообслуживания не подпускайте.
Если у вас бак автомобиля с завода на 60 литров, то на этой заправке в него смогут влить 70 литров.
А потом еще (тетки с кассы) попытаются убедить Вас в том, что это Вы глупые и не знаете характеристики своего авто)))))))
Лучшая заправка в городе. Всегда заправляюсь здесь. Заправка которая работает сначала заправка пото м оплата. Персонал приветлив. Уборная чистая. Есть возможность подкачать колёса и протереть лобовое стекло.
Станций данной сети в Самаре мало, и данная АЗС является спасением для жителей центра, так как фирменное топливо тут отличного качества, зарекомендовавшее себя за много лет.
Колонок много, заправщики работают активно, внутри все чисто и хорошо
Отличная заправка. Качественное топливо, заправляюсь только этим брендом. Большой магазин и кафетерий с вкусной продукцией. Кофе это отдельный плюс, по моему мнению лучший кофе из всех АЗС других брендов. Френч доги вообще обожаю. Понятная система лояльности. Персонал всегда приветливый и предлагает доп. услуги.
Ужаснейший разбодяженный бензин.
Заправлялся здесь 27 июля 92-м на своей Шевроле Нива перед трассой.
День недели был суббота (возможно поэтому решили слевачить так как по выходным нет проверяющих).
В дороге машина стала подёргиваться на нажатие педали газа. Расход вырос на 11 % процентов. Поверьте, я знаю о чём говорю, на этом автомобиле езжу 9 лет.
Не приятно, что такое на известной заправке с таким именем да еще и в самом центре Самары..
Ужас..
Заезжали туда проездом 2 раза и всё 2 раза обслуживание было на высоте, все чистенько и прилично. Если что то добавить так, почаще уборку во время дождя
Качество топлива- постоянно заправляюсь 95-ым, никаких нареканий, двигатель с этим топливом всегда работает стабильно уже на протяжении > 10 лет. Персонал вежливый и приветливый, всегда есть заправщик, что очень удобно, ему всегда чаевые дают вперёд )
Можно перекусить, кофе там чай и прочие напитки. Туалет на всех заправках есть, там всегда чисто, все туалетные принадлежности и бытовая химия в наличии. Да молодцы!
Топливные карты для юр.лиц. принимают. Но после транзакции списывают большее количество денежных средств, чем указано на стене заправки! Это как так?! После этих транзакций, разобрался оказывается эта АЗС работает по франшиза. Поэтому стоит задуматься, а реально это топливо приходит с НПЗ Газпромнефть?! В Самарской области нет ни одной АЗС Газпромнефть оригинал. Все по франшизе!
Нормальная заправка, как перебрался ближе к центру, заправляюсь тольк о на ней, проблем пока что не было. Не много не удобно с самим процессом заправки (если нет сотрудника рядом), раньше можно было вставить пистолет, налить сколько нужно и топать платить, сейчас всё через этот мини компьютер на самой колонке и не раз при мне людям шарашило полный бак)))
Тут меня устраивает все. Близость к дому, система оплаты, качество топлива. Ни разу не заметил, чтобы не долили, всегда стабильные цифры. График работы 24/7, что иногда очень нужно. Цены на дополнительную продукцию конечно приводят в ужас, особенно когда в 500 метрах есть Пятёрочка 24/7, но я за другим товаром сюда и не заезжаю.
Отличная заправка. Всегда приветливый персонал, всегда улыбаются, предлагают вкусный кофе в дорогу. Самые вкусные хот дог и беру только на данных заправочных станциях.
Это заправка на которой происходит очень дорогое волшебство! В Лексус lx 570 с баком 93 литра влезло 97 литров с учетом того, что я приехал туда не на пустом баке! То есть минимум на 10% чека происходит обман потребителя!
хорошая заправка. пока заправлялся 3-4 раза. хорошие и простые в применении бонусы. по бензину пока не понятно. в целом качественный бензин, но раз от раза заправка может разниться. расход получается, хотя погодные условия, режим движения и другие условия примерно одинаковые.
Приветливый персонал. Приемлемое качество топлива. Есть выбор по цене между дорогим совсем дорогим 95. Можно купить кофе, стоимость которого компенсируют бонусами или скидкой, если конечно есть их бонусная карта.
В последнее время, стало больше помещаться бензина в моё авто. Заправляю всегда «до полного». Раньше приезжал «на парах» и помещалось 57-58 литров. С недавнего времени начало помещаться 59-60. Крайний раз поместилось 62 литра. Поддержка сказала, что у них все проверяется мерниками и т.п. значит у меня бак расширяется на этой АЗС. Стал ездить к желтым конкурентам. Там все стабильно. Максимум 57 литров помещается.
Не рекомендую эту АЗС. Т.к. бак расширяется когда на ней заправляешься.
P.S. По качеству нареканий нет. Качество удовлетворительное. Поэтому 2*, а не 1*.
Хорошее качество топлива, расположена перед въездом на набережную, большой пото к машин. Жаль нет возможности оплаты через тинькоф топливо, тогда бы можно было чаще заправляться в этой сети. Причём во многих городах такая функция давно есть, жду когда сделают и в Самаре
100 бензин плохой, один раз заправилась на пустой бак до полного, начались пропуски в зажигании, сгорели свечи. Стоимость одной свечи от 2000 рублей, а их 6, ждать свечи на мой авто долго, сорвались все планы и неприятные траты образовались, спасибо бLR
Очень хорошое и качественное топливо замечательный обслуживающий персоонал всегда свежее кофе и замечательные хотдоги девчонки кассиры вежливые и отзывчивые очень чисто рекомендую эту заправку
Заехал на заправку с почти пустым баком. Решил заправиться до полного (бак 65л), и каким-то образом в бак вошло 67,10л!!!! (На других всех заправках в аналогичной ситуации входило 62-64 литра примерно, не больше) На мои вопросы по этому поводу, персонал ничего вразумительного ответить не могли, и вообще, изначально хамовато с недовольной интонацией общались. Говорили мол бензобак у меня не поверенный по ГОСТу, плюс в горловине литров 7 помещается (горловина у моего банка очень короткая, навскидку 1-1,5 литра может и поместится, но явно не больше). Я попросил сделать контрольный слив, на что они предложили сделать его в понедельник (это через 2 дня). Задал им вопрос, почему не сегодня ? На что кассиры между собой замешкались, начали ходить туда-сюда, в итоге одна из сотрудниц всё-таки пригласила пройти сделать слив. В итоге с огромным недовольством они налили в мерник по колонке 10 литров. А в мернике оказалось на 10 мл меньше. На мои вопросы по процедуре и как смотреть сотрудники отвечали так же хамовато и ничего по делу не отвечали, а наоборот говорили так, будто я всё знаю за них и сам себе отвечал. Нормально не сказали мне сколько каков допуск по отклонению налива , как правильно смотреть и т.п. В общем процедуру провели «на отвали». На кассе отказали мне воспользоваться бонусными баллами с моей бонусную карты сети Газпромнефть, мотивируя тем, что после слива это сделать невозможно и заставили оплатить так. Плюс ко всему зачислять баллы они тоже отказались, так же мотивируя сливом, после него типа это невозможно сделать тоже. Крайне неприятный визит оказался на эту АЗС. Мало того что литра на 4 обманули, так ещё хамски относятся изначально. А бензин у них ведь хороший, претензий нет к нему. К слову, на ул. Демократической аналогичная заправка Газпромнефть есть и там наливают без обмана, как и на заправках других брендов. К слову, в прошлые года я так же заезжал и так же меня обманывали примерно на 4 литра. Писал жалобу, звонил в поддержку, мне даже потом письмо присылали, что у них всё регулярно проверяется и всё правильно наливают… В общем за несколько лет ничего не меняется, всё бесполезно, ничего не помогает. Поэтому, конкретно эту АЗС не рекомендую, там бак «раздувается» волшебным образом и становится больше. Жаль в городе всего 2 заправки Газпромнефть. Буду лучше заезжать на демократической. Бензин нравится всё-таки
Лучшая заправка в центре города, хороший сервис и качество топлива. Работают заправщики, единственное выезд с заправки не очень удобный и там часто стоит полиция
Остаток показывал 77км,лампочка ещё не загорелась, заправился на 1 колонке в склинь до крышки влезло 52,36литра ,а бак 43 ,до этого максимум за три года входило 44литра ,а в данном случае ещё был бензин на 77км , конкретно обманывают, контрольные замеры сделали два раза, все идеально, начал у людей узнавать- химичат через программу, когда надо идеально нальют. Не ездите к ним!
Стандартная заправка сети Газпромнефть - и это пожалуй самое замечательное, что на любой их заправке поддерживается одинаково хороший стандарт обслуживания и качества. Есть санузел, можно купить кофе и хотдог, ассортимент снеков, мороженое, масла, автохимия. Заправка по системе постоплата. Персонал приветливый, работают заправщик
Хорошая заправка ,но кассир Екатерина ,оказывает услугу ,а не во дворе семки щелкает .Неадекватное поведение человека .Возможно человек был не в трезвом состоянии .Хамит,на замечания не реагирует .Прошу принять меры .
31.03.2024
Газпромнефть-Как по мне лучшие АЗС в Самаре!
Отличное качество топлива, хорошая бонусная прогр амма, приятный персонал, хорошее обслуживание, неплохое кофе, чистая территория.