Перешла в Газпром со своим номером. Такого количества сложностей и косяков не встречала ни у одного оператора, вот некоторые из них:
- заказала платного курьера, чтобы привез симку, в итоге после оформления у них «был сбой» и симка оказалась ни на кого не оформленной, пришлось ехать в банк для повторной самостоятельной регистрации
- чтобы не пришлось ехать второй раз в банк, пришлись скачивать какие-то специальные приложения, чтобы подтвердить свою личность (хотя я уже была в банке с паспортом!)
- при оформлении симки выбрала один тариф, в итоге меня привязали к другому, пришлось оформлять заявку для коррекции
- при оформлении заявки
На перенос указывала одну дату (потому что у прежнего оператора был еще оплачен номер), сделали перенос когда им захотелось, даже при повторной заявке на коррекцию и обещания все исправить
- при внезапном переносе моего номера в незапланированный мной день, пришлось звонить для выяснений и оплаты в поддержку с чужого номера, я это обозначила несколько раз и просила не перезванивать на него, в итоге оператор пытался меня найти по этому номеру…
- поддержка перезванивает и звонит по несколько раз подряд даже после сбросов, не в состоянии понять что в данную минуту разговаривать с ними не удобно!
Надеюсь, это были последние трудности с ними. Связь вроде такая же как у других, вышки одни используются.
У ГазпромМобайл хорошая связь. Большой плюс, что везде ловит. И за городом, и в поездках.. Недавно с женой вернулись из Египта, оттуда созванивались с дочерью без глюков, по видео и картинка стабильная, звук тоже не прерывался.
По наполнению тарифа у меня: 45 ГБ и 1000 минут (вроде максимальный) за 4200 руб. в год
Жена тоже оценила, теперь думает себе переподключить, выбирает красивый номер, чтобы купить)
Если можно было поставить минус 7031216999847, я бы поставила!!!
Именно такой баланс оказался на моем номере, когда я была вообще в другой стране!
Я не могу перевести деньги НИКОМУ!!! Мне не приходят смс!!!
Я не могу подключиться к бесплатному WI-FI, тк авторизация по номеру телефону (а смс мне не приходят!)
Пришлось ходить по улице в чужой стране и просить вызвать мне такси в аэропорт!!!!!! При этом деньги перевести людям я не могу!
Только по прибытию в аэропорту, без возможности сделать звонок, перевести деньги! Очень приятные приключения!!!
А, ну и вишенка на торте: ваше обращение будет рассмотрено в течении трех рабочих дней!
БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, ХОТЬ СМС В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ!