Была на приеме в филиале ГПБ в Мытищах у главного менеджера премиальному обслуживанию Магарамовой. Джульетты, осталась очень довольна. Джульетта- прекрасный специалист, профессионал с большой буквы, очень грамотно и понятно все объясняет,всегда вежлива, отзывчива, приятна в общении. Очень рекомендую обращаться именно к ней в целях получения грамотной консультации и решения всех вопросов.также хочется отметить организацию работы всего офиса, все специалисты - замечательные, хочется приходить сюда снова и снова!
Само отделение маленькое и узкое, всего 6 окон, работают 3-4 в зависимости от занятости сотрудниц. Пока сидишь в очереди прекрасно слышишь о чем идет речь во всех окошках. Сотрудницы банка некомпетентны, не знают приложения собственного банка. Помочь с переводом по СБП так и не смогли. Помогли только на горячей линии банка. Время ожидания в очереди более 30 мин.
Сотрудница Елена постоянно кому то звонит по работе, а т.к. голос у неё в силу комплекции достаточно громкий то в стесненном помещении звучит достаточно громко. Разговаривает она не умолкая, через 10 мин просто находясь в отделении начинает болеть голова.
Ужасное отношение сотрудников к клиенту банка. 26.10 пришла в отделение в 16.44 для получения карты. Всех у кого услуга занимает больше времени и это выходит за рамки времени закрытия офиса - разворачивают домой. Я решила уточнить, получу ли я карту сегодня. Деянова Елена ( 4 окно) сказала - «Да, выдадим», в параллель ей, две «прекрасные» дамы начали возражать и кричать на весь офис, что нет конечно, ничего мы вам не выдадим, « вы время вообще видели ? Мы до 17:00». На что я возразила. В 1 окне работала специалист Оксана, и рядом в 3 окне не особо приятная дама, у них очень хамское и грубое отношение к клиенту. За 7-10 минут до закрытия, суетливо бегали по офису и «гасили» талоны. Выясняла , почему мы приехали без 15 минут, какая была причина не приехать раньше ?!! Пригрозила, что буду снимать на камеру их поведение, резко угомонились.
Елена стала оформлять мне выдачу карты, после подписания документов, ушла к скану. Там к ней подошла Оксана и стала обсуждать нас, Елена ей сделала замечание, что бы та закрыла рот и не смела так разговаривать. Действия сотрудника Оксаны, повергли меня в шок. Обсуждать клиента, который сидит в офисе и все прекрасно слышит. Я сделала замечание, на что « дамочка» из 3 окна, решила, что ей дозволено пялиться на меня и закатывать глаза. Ей было сделано тоже замечание, на что она встала и вальяжной походкой решила покинуть рабочее место.
Охранник сидит на рабочем месте в позе полу лежа, раскинув ноги больше ширины плеч. На вопросы отвечает « че ?». Прошу руководителя офиса, принять меры. Нигде я не видела подобного отношения к клиентам банка, тем более я новый клиент. Данные сотрудники, Оксана и мадам из 3 окна, портят все впечатление о вашем банке. Так же выражаю благодарность Деяновой Елене, очень ответственный сотрудник, все быстро оформила и объяснила, если бы не две хабалки из 1 и 3 окна, мы бы оформили услугу быстрее.