Хочу оставить отзыв о Сосиной Марии Васильевне. Очень ответственно выполняет работу. Чуткий,доброжелательный сотрудник. Разбирается в нюансах вопросов. Огромное спасибо и благодарность за работу профессионалу своего дела!
Здравствуйте, скажите пожалуйста к кому обратиться по поводу отрицательного отношения работника,моя жена пришла в отделение написать заявление на переустановки счетчика и уточнила у принимающей девушки по поводу опломбирования его, девушка ответила у кого как происходит кому-то надо кому-то нет, хотя по всем требованием опломбирования счетчика обязательно,это что за ответ. Моя жена уточнила точно не надо,ей сказали что скорей всего нет. Сегодня пришли работники ставить счётчики ,и говорят что за опломбирования надо заплатить 1500р . Это что такое монополье. То есть у девушки уточнили по поводу заявления на опломбирования счетчика,она говорит что у кого как ,а тут платить за пломбу. Прошу дать ответ.Почему сразу при заполнении не дают и заявление на опломбирования.
Приходила для заключения договора на поставку газа, хочу выразить огромную благодарность оператору из 5 окна, зовут Ирина, такой доброжелательной и вежливой, а также грамотной женщины я не встречала. Спасибо вам Ирина за вашу помощь и работу. Лучше вас меня ещё никто не обслуживал, можно было бы поставить 10 звёзд, я бы поставила.