Отключили газ в пятиэтажном доме по всему стояку. Без предупреждения, без письменного уведомления. Из-за того, что не смогли попасть в одну квартиру. А остальные жильцы причём ??! Техобслуживание проводится формально, для галочки чтобы деньги содрать и причём не малые. Абсолютное не уважение, хамское отношение к клиентам, потребителям. Начальник ГУП СО Газовые сети чванливое,мягко говоря заевшееся существо, не желающее даже выслушать клиента. Спесь и чванливость и у других представителей фирмы бьёт через край, хотя в основном абсолютно не компетентные по занимаемой должности работники, в числе которых мастер СВДГО Токписев, который заявил на камеру смарфона что они вначале перекрывают газовый стояк, а затем проводят проверку техсостояния газовых плит!!! (запись разговора имеется). Единственное светлое место в этой " фирме" это начальник абонентского отдела Костина Н.Е., действительно грамотный, интеллигентный специалист.
Ужасная компания, трубки ни кто не берет. Работы от них дождаться это я не знаю что надо сделать или в бубен бить или умолять их чтоб поработали. Зато деньги за газ начисляют махом, а газа то даже и не подключили ещё, но квитанцию прислали за что не понятно.
Здравствуйте, отвратительная организация заключил договор на реконструкцию подключения газа прошел год так некто не звонит, сметы по работе не предоставляют говорят оплата по факту работ,приезжаешь к ним начальник все завтраками кормит и опять тишина ,что за начальство почему никто не может принять какие-то меры,творится полная бездействие ,у начальства к клиентам полное без различие, прошу принять какие-то меры.