Прекрасное место, в которое хочется возвращаться. Это было первое посещение и то, что не последнее это точно. Уютная душевная студия, созданная с любовью💚 Отдельное огромное спасибо Дине и Кате за звуковую практику. Три часа пролетели незаметно под волшебные звуки шаманского бубна, гонгов и хрустальных чаш. Расслабление и отключение прошло на 100 % (даже поспать получилось). Очень советую всем, кто хочет расслабиться и погрузиться в волшебные звуки!
Отличная студия. Много различных практик. Атмосфера уюта. Квалифицированные специалисты. Хозяйка студии милая и светлая. Рекомендую попасть к ней на практики гвоздестояния, шаманские путешествия, кундалини йога
Отличный Йога клуб. В другом городе занималась йогой в гамаках и решила продолжить после возвращения в Химки. Долго искала, посетила несколько, не понравилось, так преподаватели не были заинтересованы в группах и дальнейшем их облучении. Всё время ориентировались на вновь приходящих, да и вообще йога в этих клубах была второстепенным занятием. Здесь же и атмосфера соответствует ожиданиям и преподаватели(Оксана и Татьяна). Гамаки хлопковые, очень хорошего качества. Занятие длится 1 час 20 минут. Да из-за своего графика не могу посещать занятия постоянно, но о клубе только хорошее впечатление. Группы небольшие, 4-6 человек, преподаватель видит всех и говорит что так, а что нет.
Отличная студия !
Я просто влюбилась в йогу благодаря вам 😍
Мфр и гамаки - моя любовь .
Из преподавателей хотелось бы выделить Ульяну - очень чуткий человек , всегда все подсказывает , возвращаюсь каждый раз в удовольствием !
Хожу на гамаки уже 3 месяца. Могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для занятия йогой в Химках. Преподаватели - высококвалифицированные специалисты, которые всегда заботятся о каждом ученике, помогают и стараются уберечь от "опасных" асан. Я получаю массу удовольствия и пользы от занятий в этой студии и рекомендую ее всем, кто хочет заняться йогой и поправить свой здоровье. Хочу выделить любимых преподавателей, мастеров своего дела, Татьяну и Оксану❤️ И отдельное спасибо администраторам за понимание и ответы на любые вопросы.
Отличная семейная студия! Хожу с удовольствием, занятия есть на любой вкус. Очень хорошо оформлен сайт студии, есть вся необходимая информация. Отношение дружелюбное, чувствую себя частью большой семьи. Администраторы и преподаватели внимательные, отзывчивые. Студия создана с душой и любовью!
Студия йоги замечательная. У меня занимается ребенок, посещает занятия с энтузиазмом, ей все нравится. Тренеры и персонал большие профессионалы своего дела, вкладывают душу. молодцы!!!
Замечательное место, куда моя семилетняя дочь ходит с удовольствием второй год. Занятия на гамаках решили наши проблемы со здоровьем, она нашла себе друзей, стала внимательнее и увереннее .
Заботливый педагог Татьяна с интересом участвует в формировании как физического, так и эмоционального состояния детей. Низкий поклон всему составу Гаятри.
1
Регина Гриднева
Level 5 Local Expert
March 13
Замечательная студия с отличными учителями, очень эффективная йога! Рекомендую!
Show business's response
Ева
Level 15 Local Expert
January 11, 2024
Не хотела писать отзыв, но максимальное безразличие администратора не оставляют мне выбора. Полагаю, это единственная возможность достучаться до хозяйки.
Зная о хорошей репутации студии при прежних хозяевах, решила взять и себе 3 пробных занятия с надеждой найти комфортного мне преподавателя.
Записалась- будний день, вечер, йога в гамаках. Посещала подобные занятие в другой студии поэтому знаю о чем речь и есть с чем сравнивать. Вместе со мной 3 человека. Что преподаватель «не мой» поняла сразу, отметив про себя что еще есть 2 пробных занятия и я могу найти своего. В ходе занятия не удалось расслабиться ни на секунду. Интересно, что имея 3х клиентов преподаватель ни разу ни одному из нас не помогла с правильной отстройкой асан (хотя все делали очевидно не правильно). Перед перевернутыми асанами не предупредила о противопоказаниях, которых множество! А я на минуточку в первый раз у нее! В шавасане так же не удалось расслабиться потому что прямо подо мной изо всех сил лупили в гонг (или чашу, не знаю), пришлось покинуть занятие раньше времени.
Админа в студии нет (к слову там вообще никого нет- ни работников, ни клиентов), как платить не ясно. Мне никто ничего не объяснил. Написала админу, что ушла с занятия раньше и не буду брать 3 занятия. Вопросов не возникло вообще никаких - плати деньги и отваливай. Зато вопросы возникли у меня, которые я задала. В ответ ничего внятного не получила. Клиентоориентированность ноль.
А вишенкой на торте стало то, что преподаватель думая, что я ушла, стала обсуждать меня с другими клиентами и смеяться. Это же прекрасно!, ничего не скажешь. И увидев меня сказала: ой, а вы разве не ушли?!
Кстати в студии очень холодно, работают обогреватели, которые не справляются. Легко простудиться босиком.
Эту студию нужно отдать в руки грамотного управляющего и тогда возможно всё будет в порядке! В Химках у вас нет конкуренции, но вы и это умудрились испортить.
И отзывы кстати все старые - при старых руководителях и других преподавателях.
Дополнение. Здравствуйте Дина. Вы прекрасно знаете кто я и мой номер телефона, так как лично возвращали мне деньги. И вместо того чтобы связаться со мной, - зачем то делаете здесь вид, что не знаете кто я
Получила массу удовольствия от массажа и мастер-класса по мехенди. Все продумано до мелочей, чувствуется, что сотрудники вкладывают душу в свое дело. Отличное место, чтобы успокоиться, привести мысли в порядок и просто прекрасно провести время
Занимаюсь уже два месяца аэройогой у Анны Милоградовой. После каждого занятия тело говорит спасибо, а мозг расслабляется и даже разговаривать лень. Конкретная перезагрузка. Причем я заметила у всех так. Очень круто, что каждое занятие по элементам не повторяется ( только разминка из раза в раз практически идентичная) и идёт проработка разных групп мышц. В идеале надо ходить 3 раза в неделю тогда будет явный результат, но у меня получается пока раз два в неделю. Анна прекрасный тренер, настолько на своем месте, насколько это возможно! Из минусов отмечу лишь ,что душновато в помещении( лично для меня) даже в приоткрытой форточкой, ТК залы небольшие, хочется свежести.
Мне настолько понравилось, что я туда стану регулярно ходить. Там мягкая, тёплая атмосфера, как будто я там сто раз была, и чувстую себя спокойно, как дома. Преподаватели знающие, приятные люди, как и сами хозяева студии.
Прекрасно все в этом месте! Работают с полной отдачей настоящие профессионалы! Кто любит йогу, вам сюда однозначно. Спасибо за ваш труд и любовь к людям! 🙏
Преподаватели супер, политика клуба (руководителя) очень плохая. Сюда не вернусь. Выбрала другой клуб где мне не говорят за мои же деньги сколько и когда я должна ходить.
Прекрасная уютная атмосфера, профессиональная работа инструкторов, удобно расположена... лучше один раз попробовать чем сто раз услышать!
4
С
Софья Клюева
Level 4 Local Expert
October 5, 2019
За несколько лет практик я посещала разные студии, но именно тут почувствовала себя "в своей тарелке". Комфортная новая студия, прекрасные преподаватели и дружная атмосфера. Спасибо!